Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC-FC

Показать: витриной списком

FC-FC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7371c Розница: 161.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 150.52 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 141.04 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8306c Розница: 167.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 157.04 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 146.37 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-2m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7495c Розница: 167.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 157.04 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 146.37 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-3m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7372c Розница: 174.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.96 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 152.29 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-5m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7496c Розница: 187.26 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 174.81 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 163.55 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-7m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8307c Розница: 200.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 187.26 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 174.81 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-10m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7494c Розница: 219.85 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 205.63 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 192.00 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-15m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8308c Розница: 252.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 235.85 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 220.44 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-20m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8309c Розница: 285.03 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 266.07 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 248.89 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-25m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8310c Розница: 317.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 296.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 277.33 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7490c Розница: 322.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 301.03 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 281.48 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7488c Розница: 335.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 313.48 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 292.74 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7491c Розница: 335.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 313.48 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 292.74 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7492c Розница: 348.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 325.92 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 304.59 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7493c Розница: 374.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 350.22 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 327.11 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8311c Розница: 400.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 374.51 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 349.63 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7489c Розница: 439.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 410.66 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 384.00 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8312c Розница: 504.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 471.70 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 440.88 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8313c Розница: 570.07 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 532.73 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 497.77 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8314c Розница: 635.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 593.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 554.66 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 238581 Розница: 776.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 659.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 543.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Код: 238580 Розница: 810.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 688.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 567.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Код: 238578 Розница: 846.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 719.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 592.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Код: 238577 Розница: 915.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 777.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 640.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Код: 238582 Розница: 1091.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 927.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 763.70 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 243792 Розница: 1470.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1249.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1029.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 243814 Розница: 1745.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1483.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1221.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 243816 Розница: 2294.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1949.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1605.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 244186 Розница: 3392.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2883.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2374.40 руб.
- +
Подробнее

Оптический патч-корд FC FC это отрезок оптоволоконного кабеля, с коннекторами на двух сторонах. Применяются для коммутации активного оборудования и распределения в оптических кроссах. В разделе представлены одномодовые и многомодовые оптические патч-корды FC FC от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

В AnLan.ru также представлены оптические пигтейлы от известных производителей сетевой продукции.

Оптические патч-корды - купить оптом либо в розницу можно прямо на сайте AnLan.ru.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.

Внутренний курс валют:
USD: 59.2586EUR: 60.4535
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK