Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

SC-ST

Сортировать по:
Показать: витриной списком

SC-ST
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7547c Розница: 159.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 149.37 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 139.96 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8378c Розница: 166.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 155.84 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 145.25 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-2m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7548c Розница: 166.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 155.84 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 145.25 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-3m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7549c Розница: 172.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 161.72 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 151.13 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7550c Розница: 185.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 173.48 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 162.30 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-7m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8379c Розница: 198.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 185.83 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 173.48 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-10m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8380c Розница: 218.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 204.06 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 190.53 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-15m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8381c Розница: 250.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 234.05 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 218.76 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-20m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8382c Розница: 282.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 264.04 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 246.98 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-25m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8383c Розница: 315.20 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 294.62 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 275.21 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7543c Розница: 319.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.73 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 279.33 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8384c Розница: 332.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 311.08 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 290.50 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7544c Розница: 332.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 311.08 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 290.50 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7545c Розница: 345.78 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 323.43 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 302.26 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7546c Розница: 371.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 347.54 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 324.61 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-7m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8385c Розница: 397.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 371.65 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 346.95 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8386c Розница: 436.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 407.52 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 381.06 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-15m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8387c Розница: 501.03 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 468.09 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 437.52 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8388c Розница: 565.71 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 528.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 493.97 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-25m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8389c Розница: 630.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 589.23 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 550.42 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 238495 Розница: 776.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 659.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 543.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Код: 238494 Розница: 810.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 688.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 567.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Код: 238493 Розница: 846.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 719.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 592.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Код: 238492 Розница: 915.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 777.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 640.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Код: 238496 Розница: 1091.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 927.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 763.70 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 238539 Розница: 1470.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1249.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1029.00 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 246039 Розница: 1745.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1483.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1221.50 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 244509 Розница: 2294.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1949.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1605.80 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247573 Розница: 3392.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2883.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2374.40 руб.
- +

Если вы хотите купить сетевое оборудование в Москве, в частности, SC-ST, ООО "АнЛан" готов представить вашему вниманию большой ассортимент изделий. Поставляя оборудование с 2007 года, мы стали одним из лидеров на отечественном рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - эксклюзивный дистрибьютор некоторых телекоммуникационных и кабельных устройств, осуществляющий прямые и быстрые поставки от изготовителей.

Чтобы совершить покупку, зарегистрируйте личный кабинет на сайте или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM