Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC-ST

Показать: витриной списком

FC-ST
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7504c Розница: 198.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 185.65 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 174.33 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7503c Розница: 188.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 176.33 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 164.35 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-2m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7505c Розница: 188.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 176.33 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 164.35 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-3m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7506c Розница: 195.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 182.99 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 171.01 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7507c Розница: 210.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 196.29 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 183.65 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-7m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8315c Розница: 224.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 210.27 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 196.29 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-10m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8316c Розница: 246.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 230.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 215.59 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-15m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8317c Розница: 283.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 264.83 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 247.53 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-20m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8318c Розница: 320.06 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.76 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 279.47 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-25m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8319c Розница: 356.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 311.41 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7499c Розница: 361.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 338.02 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 316.07 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7497c Розница: 376.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 352.00 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 328.71 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7500c Розница: 376.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 352.00 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 328.71 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7501c Розница: 407.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 380.61 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 355.99 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7502c Розница: 420.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 393.25 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 367.30 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8320c Розница: 449.81 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 420.53 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 392.59 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7498c Розница: 493.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 461.12 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 431.18 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8321c Розница: 566.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 529.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 495.06 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8322c Розница: 640.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 598.19 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 558.94 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8323c Розница: 713.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 666.73 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 622.81 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 238565 Розница: 835.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 710.43 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 585.06 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Код: 238564 Розница: 872.20 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 741.37 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 610.54 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Код: 238563 Розница: 911.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 774.69 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 637.98 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Код: 238562 Розница: 984.90 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 837.16 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 689.43 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Код: 238566 Розница: 1174.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 998.41 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 822.22 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247549 Розница: 1583.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1345.89 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1108.38 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 245087 Розница: 1878.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1596.98 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1315.16 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247551 Розница: 2470.30 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2099.76 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1729.21 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247552 Розница: 3652.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3104.71 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2556.82 руб.
- +
Внутренний курс валют:
USD: 66.54EUR: 67.62
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK