Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

SC-FC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

SC-FC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7380c Розница: 159.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 149.15 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 139.76 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7538c Розница: 166.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 155.61 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 145.04 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-2m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7381c Розница: 166.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 155.61 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 145.04 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-3m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7382c Розница: 172.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 161.49 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 150.92 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7383c Розница: 185.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 173.23 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 162.07 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-7m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8362c Розница: 198.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 185.56 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 173.23 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7379c Розница: 217.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 203.77 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 190.26 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-15m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8363c Розница: 250.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 233.71 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 218.45 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-20m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8364c Розница: 282.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 263.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 246.63 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-25m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8365c Розница: 314.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 294.20 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 274.82 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7534c Розница: 319.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.31 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 278.93 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7532c Розница: 332.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 310.64 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 290.09 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7535c Розница: 332.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 310.64 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 290.09 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7536c Розница: 345.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 322.97 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 301.83 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7537c Розница: 371.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 347.05 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 324.15 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-7m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8366c Розница: 396.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 371.12 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 346.46 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7533c Розница: 479.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 447.46 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 418.69 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8367c Розница: 500.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 467.43 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 436.89 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8368c Розница: 564.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 527.91 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 493.26 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8369c Розница: 629.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 588.39 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 549.64 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 238570 Розница: 776.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 659.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 543.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Код: 238569 Розница: 810.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 688.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 567.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Код: 238568 Розница: 846.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 719.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 592.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Код: 238567 Розница: 915.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 777.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 640.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Код: 238571 Розница: 1091.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 927.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 763.70 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 240146 Розница: 1470.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1249.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1029.00 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 243815 Розница: 1745.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1483.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1221.50 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 243116 Розница: 2294.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1949.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1605.80 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247547 Розница: 3392.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2883.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2374.40 руб.
- +

Если вы желаете купить сетевое оборудование, в частности, SC-FC, интернет-магазин "АнЛан" готов представить вашему вниманию огромный ассортимент товаров. Реализуя оборудование более 10 лет, наша организация стала одним из лидеров на отечественном рынке. ООО "АнЛан" - эксклюзивный дистрибьютор некоторых товаров, выполняющий прямые и быстрые поставки от производителей.

Чтобы оформить заказ, зарегистрируйте личный кабинет на сайте или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 58.7220 EUR: 67.3577
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM Haupa
Miller