Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-FC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

LC-FC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7373c Розница: 164.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 153.20 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 143.55 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7510c Розница: 170.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 159.83 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 148.98 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-2m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7512c Розница: 170.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 159.83 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 148.98 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-3m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7513c Розница: 177.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 165.86 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 155.01 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7374c Розница: 190.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 177.93 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 166.47 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-7m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8324c Розница: 203.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 190.59 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 177.93 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7511c Розница: 223.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 209.29 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 195.42 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-15m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8325c Розница: 256.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 240.05 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 224.37 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-20m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8326c Розница: 290.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 270.81 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 253.32 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-25m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8327c Розница: 323.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 302.17 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 282.27 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7332c Розница: 328.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 306.39 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 286.49 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7508c Розница: 341.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 319.06 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 297.95 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7333c Розница: 341.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 319.06 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 297.95 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7334c Розница: 354.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 331.73 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 310.01 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7335c Розница: 381.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 356.45 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 332.93 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8328c Розница: 407.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 381.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 355.85 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7509c Розница: 483.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 451.15 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 422.20 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8329c Розница: 513.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 480.10 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 448.73 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8330c Розница: 580.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 542.22 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 506.64 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8331c Розница: 646.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 604.34 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 564.54 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28182 Розница: 948.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 805.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 663.60 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28183 Розница: 985.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 837.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 689.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 28184 Розница: 1019.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 866.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 713.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 28185 Розница: 1089.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 925.65 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 762.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 35382 Розница: 1235.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1049.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 864.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 243791 Розница: 1500.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1275.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1050.00 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 240073 Розница: 1776.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1509.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1243.20 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 243263 Розница: 2324.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1975.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1626.80 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 243383 Розница: 3422.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2908.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2395.40 руб.
- +

Если вы хотите купить сетевое оборудование в Москве, в частности, LC-FC, ООО "АнЛан" готов представить вашему вниманию огромный ассортимент изделий. Поставляя оборудование более 10 лет, наша организация стала одним из лидеров на отечественном рынке. ООО "АнЛан" - эксклюзивный дистрибьютор некоторых товаров, осуществляющий быстрые и прямые поставки от изготовителей.

Чтобы сделать заказ, зарегистрируйте личный кабинет на сайте или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 60.3138 EUR: 69.5619
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua