Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-FC

Показать: витриной списком

LC-FC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7373c Розница: 177.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 166.21 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 155.74 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7510c Розница: 185.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 173.40 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 161.63 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-2m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7512c Розница: 185.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 173.40 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 161.63 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-3m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7513c Розница: 192.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 179.95 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 168.17 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7374c Розница: 206.78 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 193.04 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 180.60 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-7m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8324c Розница: 221.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 206.78 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 193.04 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7511c Розница: 242.77 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 227.06 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 212.01 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-15m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8325c Розница: 278.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 260.43 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 243.42 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-20m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8326c Розница: 314.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 293.81 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 274.83 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-25m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8327c Розница: 350.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 327.83 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 306.24 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7332c Розница: 355.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 332.41 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 310.82 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7508c Розница: 370.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 346.16 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 323.25 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7333c Розница: 370.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 346.16 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 323.25 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7334c Розница: 384.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 359.90 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 336.34 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7335c Розница: 413.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 386.73 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 361.21 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8328c Розница: 442.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 413.55 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 386.07 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7509c Розница: 524.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 489.46 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 458.05 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8329c Розница: 557.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 520.87 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 486.84 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8330c Розница: 629.49 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 588.27 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 549.66 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8331c Розница: 701.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 655.67 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 612.48 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28182 Розница: 1020.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 867.51 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 714.42 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28183 Розница: 1060.50 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 901.42 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 742.35 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 28184 Розница: 1096.90 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 932.37 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 767.83 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 28185 Розница: 1173.20 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 997.22 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 821.24 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 35382 Розница: 1330.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1130.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 931.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 243791 Розница: 1615.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1373.26 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1130.92 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 240073 Розница: 1912.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1625.54 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1338.68 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 243263 Розница: 2502.50 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2127.12 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1751.75 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 243383 Розница: 3685.50 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3132.68 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2579.85 руб.
- +
Внутренний курс валют:
USD: 65.4358EUR: 68.5002
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK