Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-SC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

LC-SC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7377c Розница: 165.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 154.56 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 144.82 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7520c Розница: 172.20 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 161.25 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 150.30 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7378c Розница: 172.20 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 161.25 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 150.30 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7521c Розница: 178.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 167.34 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 156.38 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7522c Розница: 192.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 179.51 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 167.94 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-7m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8342c Розница: 205.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 192.28 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 179.51 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-10m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8343c Розница: 225.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 211.15 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 197.15 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-15m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8344c Розница: 259.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 242.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 226.36 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-20m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8345c Розница: 292.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 273.21 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 255.57 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-25m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8346c Розница: 326.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 304.86 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 284.78 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7352c Розница: 331.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 309.12 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 289.04 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7518c Розница: 344.41 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 321.89 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 300.60 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7353c Розница: 344.41 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 321.89 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 300.60 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7354c Розница: 357.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 334.67 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 312.77 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7355c Розница: 384.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 359.62 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 335.89 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8347c Розница: 411.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 384.57 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 359.01 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7519c Розница: 451.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 421.69 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 394.30 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8348c Розница: 518.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 484.36 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 452.72 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8349c Розница: 585.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 547.04 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 511.14 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8350c Розница: 652.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 609.71 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 569.55 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28387 Розница: 893.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 759.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 625.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28388 Розница: 928.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 788.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 649.60 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 28389 Розница: 961.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 816.85 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 672.70 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 28390 Розница: 1031.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 876.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 721.70 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 37189 Розница: 1203.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1022.55 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 842.10 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 45681 Розница: 1375.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1168.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 962.50 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 242803 Розница: 1776.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1509.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1243.20 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 242744 Розница: 2324.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1975.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1626.80 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 240124 Розница: 3422.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2908.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2395.40 руб.
- +

Оптический патч-корд LC-CS представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля, имеющего на концах разные разъёмы, является переходным. Применение такие патч-корды находят при коммутации активного и пассивного оборудования и участвуют в соединении в оптическом кроссе. В разделе представлен оптический патч-корд LC-CS дуплексный и симплексный. Возможен заказ на длины от полуметра до 150 м.

В AnLan.ru представлена продукция от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89

Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan