Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

ST-ST

Показать: витриной списком

ST-ST
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-62-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7369c Розница: 333.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 311.70 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 291.55 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Код: 7633c Розница: 358.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 334.81 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 312.89 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7636c Розница: 358.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 334.81 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 312.89 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 3м LSZH
Код: 7637c Розница: 382.81 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 357.33 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 334.22 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7370c Розница: 431.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 403.55 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 376.88 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 7м LSZH
Код: 8445c Розница: 480.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 449.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 419.55 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 10м LSZH
Код: 7634c Розница: 553.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 517.33 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 483.55 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 15м LSZH
Код: 7635c Розница: 675.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 631.70 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 590.22 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 20м LSZH
Код: 8446c Розница: 797.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 745.47 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 696.88 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 25м LSZH
Код: 8447c Розница: 919.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 859.84 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 803.55 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 239537 Розница: 729.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 619.65 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 510.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Код: 239536 Розница: 772.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 656.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 540.40 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Код: 239535 Розница: 815.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 692.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 570.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Код: 239534 Розница: 902.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 766.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 631.40 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Код: 239538 Розница: 1119.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 951.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 783.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 242782 Розница: 1470.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1249.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1029.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 243027 Розница: 2303.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1957.55 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1612.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 243029 Розница: 3028.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2573.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2119.60 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 242783 Розница: 3392.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2883.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2374.40 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.2586EUR: 61.2090
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK