Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-LC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

LC-LC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-62-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7342c Розница: 325.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 304.51 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 284.82 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Код: 7601c Розница: 350.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 327.08 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 305.67 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7603c Розница: 350.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 327.08 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 305.67 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 3м LSZH
Код: 7604c Розница: 373.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 349.08 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 326.51 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7605c Розница: 421.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 394.24 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 368.19 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 7м LSZH
Код: 8418c Розница: 469.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 438.81 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 409.87 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 10м LSZH
Код: 7602c Розница: 540.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 505.39 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 472.39 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 15м LSZH
Код: 8419c Розница: 659.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 617.12 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 576.60 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 20м LSZH
Код: 8420c Розница: 779.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 728.27 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 680.80 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 25м LSZH
Код: 8421c Розница: 898.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 840.00 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 785.00 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28211 Розница: 1167.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 991.95 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 816.90 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28212 Розница: 1210.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1028.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 847.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 28240 Розница: 1253.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1065.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 877.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 28241 Розница: 1340.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1139.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 938.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 35060 Розница: 1557.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1323.45 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1089.90 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м
Код: 236758 Розница: 2170.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1844.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1519.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247592 Розница: 2355.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2001.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1648.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 243806 Розница: 3452.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2934.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2416.40 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks