Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-SC

Показать: витриной списком

LC-SC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-62-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7608c Розница: 333.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 311.70 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 291.55 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Код: 7606c Розница: 358.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 334.81 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 312.89 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7609c Розница: 358.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 334.81 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 312.89 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH
Код: 7610c Розница: 382.81 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 357.33 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 334.22 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7611c Розница: 431.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 403.55 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 376.88 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH
Код: 8422c Розница: 480.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 449.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 419.55 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH
Код: 7607c Розница: 553.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 517.33 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 483.55 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH
Код: 8423c Розница: 675.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 631.70 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 590.22 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH
Код: 8424c Розница: 797.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 745.47 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 696.88 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH
Код: 8425c Розница: 919.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 859.84 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 803.55 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28353 Розница: 937.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 796.45 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 655.90 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28354 Розница: 981.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 833.85 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 686.70 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 28355 Розница: 1024.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 870.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 716.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 28356 Розница: 1111.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 944.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 777.70 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 35124 Розница: 1329.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1129.65 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 930.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247593 Розница: 1500.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1275.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1050.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м
Код: 247594 Розница: 1776.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1509.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1243.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247595 Розница: 2324.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1975.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1626.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247596 Розница: 3422.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2908.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2395.40 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.2586EUR: 61.2569
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK