Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-SC

Показать: витриной списком

LC-SC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-62-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7608c Розница: 374.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 350.00 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 327.38 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Код: 7606c Розница: 402.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 375.95 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 351.33 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7609c Розница: 402.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 375.95 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 351.33 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH
Код: 7610c Розница: 429.85 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 401.24 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 375.29 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7611c Розница: 484.41 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 453.14 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 423.19 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH
Код: 8422c Розница: 539.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 504.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 471.10 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH
Код: 7607c Розница: 621.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 580.89 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 542.97 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH
Код: 8423c Розница: 758.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 709.32 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 662.74 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH
Код: 8424c Розница: 895.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 837.07 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 782.51 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH
Код: 8425c Розница: 1032.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 965.50 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 902.28 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28353 Розница: 1009.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 857.99 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 706.58 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28354 Розница: 1056.30 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 897.85 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 739.41 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 28355 Розница: 1103.20 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 937.72 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 772.24 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 28356 Розница: 1196.30 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1016.86 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 837.41 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 35124 Розница: 1430.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1216.18 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1001.56 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247593 Розница: 1615.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1373.26 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1130.92 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м
Код: 247594 Розница: 1912.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1625.54 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1338.68 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247595 Розница: 2502.50 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2127.12 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1751.75 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247596 Розница: 3685.50 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3132.68 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2579.85 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 66.54EUR: 67.62
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK