Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-ST

Сортировать по:
Показать: витриной списком

LC-ST
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-62-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7614c Розница: 333.81 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 311.87 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 291.71 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Код: 7612c Розница: 358.71 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 335.00 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 313.06 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7615c Розница: 358.71 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 335.00 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 313.06 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH
Код: 7616c Розница: 383.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 357.53 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 334.40 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7617c Розница: 431.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 403.78 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 377.09 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH
Код: 8426c Розница: 480.85 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 449.43 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 419.78 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH
Код: 7613c Розница: 553.78 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 517.62 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 483.82 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH
Код: 8427c Розница: 675.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 632.05 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 590.54 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH
Код: 8428c Розница: 798.06 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 745.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 697.27 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH
Код: 8429c Розница: 920.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 860.32 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 803.99 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28281 Розница: 971.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 825.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 679.70 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28282 Розница: 1015.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 862.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 710.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 28283 Розница: 1058.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 899.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 740.60 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 28284 Розница: 1145.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 973.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 801.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 35091 Розница: 1362.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1157.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 953.40 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 240118 Розница: 1500.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1275.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1050.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 20 м
Код: 245077 Розница: 1776.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1509.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1243.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247597 Розница: 2324.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1975.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1626.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 243386 Розница: 3422.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2908.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2395.40 руб.
- +
Подробнее

Если вы хотите купить сетевое оборудование в Москве, в частности, LC-ST, ООО "АнЛан" готов представить вашему вниманию огромный ассортимент продукции. Реализуя оборудование с 2007 года, мы стали одним из лидеров на российском рынке. ООО "АнЛан" - эксклюзивный дистрибьютор многих товаров, выполняющий прямые и быстрые поставки от изготовителей.

Чтобы оформить покупку, регистрируйтесь в онлайн-системе или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 59.2916 EUR: 69.7664
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
13
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua