Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-ST

Показать: витриной списком

LC-ST
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-62-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7614c Розница: 368.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 344.19 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 321.94 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Код: 7612c Розница: 395.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 369.71 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 345.50 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7615c Розница: 395.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 369.71 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 345.50 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH
Код: 7616c Розница: 422.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 394.58 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 369.06 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7617c Розница: 476.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 445.62 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 416.17 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH
Код: 8426c Розница: 530.68 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 496.00 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 463.29 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH
Код: 7613c Розница: 611.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 571.25 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 533.96 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH
Код: 8427c Розница: 745.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 697.55 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 651.74 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH
Код: 8428c Розница: 880.77 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 823.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 769.53 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH
Код: 8429c Розница: 1015.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 949.47 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 887.31 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28281 Розница: 1045.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 888.93 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 732.06 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28282 Розница: 1093.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 929.39 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 765.38 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 28283 Розница: 1138.90 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 968.06 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 797.23 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 28284 Розница: 1233.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1048.39 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 863.38 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 35091 Розница: 1467.20 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1247.12 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1027.04 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 240118 Розница: 1615.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1373.26 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1130.92 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 20 м
Код: 245077 Розница: 1912.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1625.54 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1338.68 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247597 Розница: 2502.50 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2127.12 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1751.75 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 243386 Розница: 3685.50 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3132.68 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2579.85 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 65.4358EUR: 68.5002
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK