Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

SC-ST

Показать: витриной списком

SC-ST
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-62-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7628c Розница: 342.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 320.14 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 299.45 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Код: 7626c Розница: 368.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 343.88 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 321.36 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7630c Розница: 368.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 343.88 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 321.36 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH
Код: 7631c Розница: 393.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 367.00 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 343.27 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7632c Розница: 443.08 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 414.48 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 387.09 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-ST-7m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH
Код: 8441c Розница: 493.60 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 461.34 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 430.91 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH
Код: 7627c Розница: 568.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 531.33 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 496.64 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-ST-15m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH
Код: 8442c Розница: 693.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 648.80 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 606.20 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH
Код: 8443c Розница: 819.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 765.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 715.75 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-ST-25m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH
Код: 8444c Розница: 944.60 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 883.12 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 825.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 239533 Розница: 784.70 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 667.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 549.29 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Код: 239532 Розница: 831.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 706.86 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 582.12 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Код: 239531 Розница: 877.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 746.13 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 614.46 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Код: 239427 Розница: 971.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 825.86 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 680.12 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Код: 239423 Розница: 1204.70 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1024.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 843.29 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 243346 Розница: 1583.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1345.89 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1108.38 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 243347 Розница: 1878.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1596.98 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1315.16 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 243349 Розница: 2470.30 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2099.76 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1729.21 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 244152 Розница: 3652.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3104.71 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2556.82 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8631EUR: 63.1803
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK