Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC-FC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

FC-FC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-62-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7588c Розница: 342.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 320.07 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 299.38 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Код: 8400c Розница: 368.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 343.80 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 321.29 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7589c Розница: 368.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 343.80 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 321.29 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH
Код: 7590c Розница: 393.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 366.93 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 343.20 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7592c Розница: 442.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 414.39 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 387.01 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH
Код: 8401c Розница: 493.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 461.25 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 430.82 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH
Код: 8402c Розница: 568.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 531.22 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 496.54 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH
Код: 8403c Розница: 693.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 648.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 606.07 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH
Код: 8404c Розница: 819.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 765.50 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 715.60 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH
Код: 8405c Розница: 944.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 882.94 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 825.13 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 239514 Розница: 729.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 619.65 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 510.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Код: 239512 Розница: 772.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 656.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 540.40 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Код: 239511 Розница: 815.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 692.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 570.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Код: 239508 Розница: 904.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 768.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 632.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Код: 239515 Розница: 1119.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 951.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 783.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247534 Розница: 1470.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1249.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1029.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 247577 Розница: 1745.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1483.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1221.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247578 Розница: 2294.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1949.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1605.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247579 Розница: 3392.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2883.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2374.40 руб.
- +
Подробнее

Если вы желаете купить сетевое оборудование в Москве, в частности, FC-FC, интернет-магазин "АнЛан" готов представить вашему вниманию широкий ассортимент товаров. Реализуя оборудование более 10 лет, наша компания стала одним из лидеров на российском рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - единственный дистрибьютор различных изделий, осуществляющий прямые поставки от изготовителей.

Чтобы совершить покупку, зарегистрируйте личный кабинет на сайте или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 60.8503 EUR: 69.4708
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua