Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC-FC

Показать: витриной списком

FC-FC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-62-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7588c Розница: 368.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 344.19 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 321.94 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Код: 8400c Розница: 395.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 369.71 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 345.50 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7589c Розница: 395.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 369.71 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 345.50 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH
Код: 7590c Розница: 422.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 394.58 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 369.06 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7592c Розница: 476.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 445.62 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 416.17 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH
Код: 8401c Розница: 530.68 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 496.00 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 463.29 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH
Код: 8402c Розница: 611.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 571.25 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 533.96 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH
Код: 8403c Розница: 745.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 697.55 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 651.74 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH
Код: 8404c Розница: 880.77 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 823.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 769.53 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH
Код: 8405c Розница: 1015.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 949.47 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 887.31 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 239514 Розница: 784.70 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 667.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 549.29 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Код: 239512 Розница: 831.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 706.86 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 582.12 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Код: 239511 Розница: 877.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 746.13 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 614.46 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Код: 239508 Розница: 973.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 827.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 681.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Код: 239515 Розница: 1204.70 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1024.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 843.29 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247534 Розница: 1583.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1345.89 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1108.38 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 247577 Розница: 1878.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1596.98 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1315.16 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247578 Розница: 2470.30 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2099.76 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1729.21 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247579 Розница: 3652.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3104.71 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2556.82 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 65.4358EUR: 68.5002
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители