Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-ST

Показать: витриной списком

LC-ST
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-50-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7574c Розница: 340.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 318.22 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 297.48 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8475c Розница: 356.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.03 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 311.11 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7575c Розница: 372.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 347.85 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 324.74 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7576c Розница: 402.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 376.88 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 352.00 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH
Код: 7577c Розница: 465.77 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 434.96 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 406.51 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH
Код: 8476c Розница: 527.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 493.62 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 461.62 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH
Код: 8477c Розница: 622.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 581.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 543.40 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8478c Розница: 778.07 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 727.70 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 679.70 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH
Код: 8479c Розница: 934.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 873.47 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 816.58 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH
Код: 8480c Розница: 1090.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1019.84 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 952.88 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 1 м
Код: 247705 Розница: 647.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 549.95 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 452.90 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м
Код: 247706 Розница: 701.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 595.85 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 490.70 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 3 м
Код: 247707 Розница: 753.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 640.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 527.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 5 м
Код: 247708 Розница: 859.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 730.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 601.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м
Код: 247709 Розница: 1125.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 956.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 787.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247710 Розница: 1390.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1181.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 973.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 20 м
Код: 247711 Розница: 1655.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1406.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1158.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247712 Розница: 2185.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1857.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1529.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247713 Розница: 3246.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2759.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2272.20 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.2586EUR: 61.6987
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK