Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-ST

Показать: витриной списком

LC-ST
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-50-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7574c Розница: 382.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 357.32 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 334.03 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8475c Розница: 399.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 373.95 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 349.34 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7575c Розница: 417.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 390.59 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 364.64 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7576c Розница: 452.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 423.19 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 395.25 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH
Код: 7577c Розница: 523.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 488.40 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 456.46 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH
Код: 8476c Розница: 592.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 554.28 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 518.35 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH
Код: 8477c Розница: 698.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 652.76 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 610.17 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8478c Розница: 873.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 817.11 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 763.21 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH
Код: 8479c Розница: 1049.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 980.80 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 916.92 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH
Код: 8480c Розница: 1225.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1145.15 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 1069.96 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 1 м
Код: 247705 Розница: 802.20 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 681.87 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 561.54 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м
Код: 247706 Розница: 867.30 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 737.21 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 607.11 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 3 м
Код: 247707 Розница: 933.10 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 793.13 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 653.17 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 5 м
Код: 247708 Розница: 1064.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 904.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 744.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м
Код: 247709 Розница: 1392.30 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1183.45 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 974.61 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247710 Розница: 1722.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1463.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1205.40 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 20 м
Код: 247711 Розница: 2050.30 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1742.76 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1435.21 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247712 Розница: 2706.20 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2300.27 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1894.34 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247713 Розница: 4020.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3417.68 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2814.56 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 66.54EUR: 67.62
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK