Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

SC-FC

Показать: витриной списком

SC-FC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-50-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7578c Розница: 374.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 350.07 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 327.25 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8481c Розница: 391.79 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 366.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 342.25 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7579c Розница: 409.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 382.66 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 357.24 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7580c Розница: 443.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 414.61 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 387.23 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 5м LSZH
Код: 7581c Розница: 512.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 478.49 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 447.20 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-7m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 7м LSZH
Код: 8482c Розница: 580.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 543.03 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 507.83 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 10м LSZH
Код: 8483c Розница: 684.49 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 639.51 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 597.79 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8484c Розница: 855.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 800.53 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 747.72 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 20м LSZH
Код: 8485c Розница: 1028.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 960.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 898.31 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 25м LSZH
Код: 8486c Розница: 1200.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1121.91 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 1048.25 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 247679 Розница: 769.30 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 653.91 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 538.51 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 247686 Розница: 835.10 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 709.84 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 584.57 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 247687 Розница: 900.20 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 765.17 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 630.14 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 247688 Розница: 1031.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 877.03 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 722.26 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 247689 Розница: 1359.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1155.49 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 951.58 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247690 Розница: 1688.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1435.14 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1181.88 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 20 м
Код: 247691 Розница: 2017.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1714.79 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1412.18 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247692 Розница: 2673.30 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2272.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1871.31 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247693 Розница: 3987.90 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3389.72 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2791.53 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 65.1896EUR: 68.2458
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK