Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

SC-FC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

SC-FC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-50-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7578c Розница: 338.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 315.79 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 295.21 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8481c Розница: 353.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 330.49 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 308.73 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7579c Розница: 369.30 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 345.19 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 322.26 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7580c Розница: 399.88 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 374.00 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 349.31 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 5м LSZH
Код: 7581c Розница: 462.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 431.63 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 403.41 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-7m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 7м LSZH
Код: 8482c Розница: 523.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 489.85 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 458.10 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 10м LSZH
Код: 8483c Розница: 617.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 576.88 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 539.25 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8484c Розница: 772.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 722.14 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 674.50 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 20м LSZH
Код: 8485c Розница: 927.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 866.80 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 810.34 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 25м LSZH
Код: 8486c Розница: 1082.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1012.05 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 945.60 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 247679 Розница: 1015.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 862.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 710.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 247686 Розница: 673.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 572.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 471.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 247687 Розница: 781.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 663.85 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 546.70 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 247688 Розница: 1506.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1280.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1054.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 247689 Розница: 1802.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1531.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1261.40 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247690 Розница: 2235.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1899.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1564.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 20 м
Код: 247691 Розница: 2664.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2264.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1864.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247692 Розница: 2159.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1835.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1511.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247693 Розница: 3463.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2943.55 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2424.10 руб.
- +
Подробнее

Если вы желаете купить сетевое оборудование, в частности, SC-FC, ООО "АнЛан" готов предложить вам огромный ассортимент изделий. Поставляя оборудование более 10 лет, мы стали одним из лидеров на отечественном рынке. ООО "АнЛан" - единственный дистрибьютор многих телекоммуникационных и кабельных устройств, осуществляющий прямые и быстрые поставки от изготовителей.

Чтобы оформить покупку, зарегистрируйте личный кабинет на сайте или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM