Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-LC

Показать: витриной списком

LC-LC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7336c Розница: 340.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 318.22 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 297.48 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1.5м LSZH
Код: 7337c Розница: 356.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.03 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 311.11 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7338c Розница: 372.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 347.85 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 324.74 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7339c Розница: 402.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 376.88 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 352.00 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 5м LSZH
Код: 7340c Розница: 465.77 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 434.96 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 406.51 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 7м LSZH
Код: 8466c Розница: 527.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 493.62 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 461.62 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 10м LSZH
Код: 7341c Розница: 622.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 581.33 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 543.40 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8467c Розница: 778.07 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 727.70 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 679.70 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 20м LSZH
Код: 8468c Розница: 934.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 873.47 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 816.58 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 25м LSZH
Код: 8469c Розница: 1090.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1019.84 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 952.88 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м
Код: 34453 Розница: 1041.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 884.85 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 728.70 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м
Код: 34454 Розница: 1116.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 948.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 781.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м
Код: 34455 Розница: 1178.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1001.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 824.60 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м
Код: 34456 Розница: 1313.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1116.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 919.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м
Код: 42836 Розница: 1598.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1358.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1118.60 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
Код: 42837 Розница: 1907.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1620.95 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1334.90 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м
Код: 42838 Розница: 2215.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1882.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1550.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-25M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-25M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 25 м
Код: 42839 Розница: 2525.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2146.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1767.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м
Код: 247638 Розница: 3308.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2811.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2315.60 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.2586EUR: 61.4496
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK