Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC-FC

Показать: витриной списком

FC-FC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-50-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7561c Розница: 336.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 314.54 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 294.04 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8450c Розница: 352.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 329.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 307.51 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7562c Розница: 367.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 343.82 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 320.98 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7563c Розница: 398.30 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 372.53 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 347.92 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 5м LSZH
Код: 7564c Розница: 478.54 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 446.91 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 417.63 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 7м LSZH
Код: 8451c Розница: 521.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 487.91 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 456.29 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 10м LSZH
Код: 7560c Розница: 615.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 574.60 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 537.12 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8452c Розница: 769.07 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 719.28 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 671.83 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 20м LSZH
Код: 8453c Розница: 923.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 863.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 807.14 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 25м LSZH
Код: 8454c Розница: 1078.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1008.04 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 941.86 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 247641 Розница: 620.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 527.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 434.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 247644 Розница: 673.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 572.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 471.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 247647 Розница: 727.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 617.95 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 508.90 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 247650 Розница: 833.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 708.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 583.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 247653 Розница: 1099.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 934.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 769.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247656 Розница: 1364.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1159.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 954.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 20 м
Код: 247658 Розница: 1629.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1384.65 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1140.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247659 Розница: 2159.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1835.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1511.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247662 Розница: 3220.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2737.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2254.00 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.5732 EUR: 61.5347
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik