Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-FC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

LC-FC
Cabeus FOP-50-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7570c Розница: 340.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 318.23 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 297.49 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8460c Розница: 356.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.05 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 311.12 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7571c Розница: 372.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 347.86 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 324.75 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7572c Розница: 402.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 376.90 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 352.01 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 5м LSZH
Код: 7573c Розница: 465.79 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 434.98 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 406.53 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 7м LSZH
Код: 8461c Розница: 528.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 493.65 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 461.65 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 10м LSZH
Код: 8462c Розница: 622.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 581.35 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 543.43 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8463c Розница: 778.10 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 727.73 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 679.73 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 20м LSZH
Код: 8464c Розница: 934.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 873.51 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 816.62 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 25м LSZH
Код: 8465c Розница: 1091.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1019.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 952.92 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 247663 Розница: 773.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 657.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 541.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 247671 Розница: 1010.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 858.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 707.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 247672 Розница: 908.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 771.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 635.60 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 247673 Розница: 1409.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1197.65 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 986.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 247674 Розница: 2305.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1959.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1613.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247675 Розница: 1657.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1408.45 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1159.90 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 20 м
Код: 247676 Розница: 1974.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1677.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1381.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247677 Розница: 2454.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2085.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1717.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247678 Розница: 3917.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3329.45 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2741.90 руб.
- +
Подробнее

Если вы хотите купить сетевое оборудование, в частности, LC-FC, интернет-магазин "АнЛан" готов представить вашему вниманию огромнейший ассортимент изделий. Поставляя оборудование с 2007 года, наша организация стала одним из лидеров на отечественном рынке. ООО "АнЛан" - единственный дистрибьютор некоторых изделий, осуществляющий прямые и быстрые поставки от производителей.

Чтобы сделать заказ, регистрируйтесь в онлайн-системе или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 59.2613 EUR: 68.7514
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua