Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.
ПОДБОР ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ
Производитель:
Тип соединения:
Длина:
Simplex/Duplex:

Патч корды 9/125 c полировкой AРC Одномодовые

Сортировать по:
Показать: витриной списком
Выводить по:
Фото Код Наименование Розничная цена
8170c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH 654.51 руб Купить
8169c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH 588.16 руб Купить
8168c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH 522.40 руб Купить
8167c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH 456.05 руб Купить
8166c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH 416.23 руб Купить
8165c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH 389.69 руб Купить
8164c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH 363.15 руб Купить
8163c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH 349.88 руб Купить
8162c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH 349.88 руб Купить
8161c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 336.61 руб Купить
8160c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH 327.56 руб Купить
8159c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH 294.38 руб Купить
8158c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH 261.20 руб Купить
8157c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH 228.02 руб Купить
8156c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH 208.12 руб Купить
8155c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH 194.85 руб Купить
8154c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH 181.57 руб Купить
8153c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH 174.94 руб Купить
8152c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH 174.94 руб Купить
8151c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 168.30 руб Купить
Товары: 1 - 20 из 315
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Патч-корд оптический одномодовый это отрезок оптоволоконного кабеля с сердцевиной в диаметре 9/125 мкм, на концах которого одномодовые коннекторы. Предназначаются для соединений разъемов различных устройств. Применяются для соединения активного оборудования к оптическим кроссам.

В разделе представлены одномодовые патч-корды типов:

  • SC;
  • FC;
  • APC и UPC.

Одномодовый оптический пигтейл является пассивной составляющей оптоволоконной системы. Небольшой отрезок оптического кабеля, с одной стороны имеющий коннектор и другой стороной коммутируется с помощью сварки либо муфты. В AnLan.ru представлен одномодовый оптический пигтейл 9/125 от известного производителя Cabeus.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.

Внутренний курс валют:
USD: 60.3237 EUR: 69.4314
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua