8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 c полировкой AРC Одномодовые

Подбор по характеристикам

Патч корды 9/125 c полировкой AРC Одномодовые

списком
Наименование Фото Код Наименование Розн. цена  
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH 8170c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH 636.48 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH 8169c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH 571.95 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH 8168c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH 508.01 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH 8167c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH 443.48 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH 8166c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH 404.77 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH 8165c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH 378.96 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH 8164c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH 353.15 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH 8163c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH 340.24 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH 8162c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH 340.24 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8161c Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 327.33 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH 8160c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH 318.53 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH 8159c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH 286.27 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH 8158c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH 254.01 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH 8157c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH 221.74 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH 8156c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH 202.38 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH 8155c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH 189.48 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH 8154c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH 176.57 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH 8153c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH 170.12 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH 8152c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH 170.12 руб Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8151c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 163.67 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH 8070c Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH 636.48 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH 8069c Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH 571.95 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH 8068c Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH 508.01 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH 8067c Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH 443.48 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH 8066c Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH 404.77 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH 8065c Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH 378.96 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH 8064c Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH 353.15 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH 8063c Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH 340.24 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH 8062c Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH 340.24 руб Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8061c Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 327.33 руб Купить

Патч-корд оптический одномодовый это отрезок оптоволоконного кабеля с сердцевиной в диаметре 9/125 мкм, на концах которого одномодовые коннекторы. Предназначаются для соединений разъемов различных устройств. Применяются для соединения активного оборудования к оптическим кроссам.

В разделе представлены одномодовые патч-корды типов:

  • SC;
  • FC;
  • APC и UPC.

Одномодовый оптический пигтейл является пассивной составляющей оптоволоконной системы. Небольшой отрезок оптического кабеля, с одной стороны имеющий коннектор и другой стороной коммутируется с помощью сварки либо муфты. В AnLan.ru представлен одномодовый оптический пигтейл 9/125 от известного производителя Cabeus.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.

Контакты