Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

SC/APC-SC/UPC

Показать: витриной списком

SC/APC-SC/UPC
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня).
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8151c Розница: 182.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 170.79 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 159.66 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8152c Розница: 189.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 177.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 165.55 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8153c Розница: 189.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 177.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 165.55 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8154c Розница: 196.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 183.87 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 172.10 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8155c Розница: 211.36 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 197.62 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 184.53 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8156c Розница: 225.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 210.70 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 196.96 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8157c Розница: 247.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 230.99 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 215.94 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8158c Розница: 283.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 264.36 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 247.35 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8159c Розница: 319.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.39 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 278.76 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8160c Розница: 355.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 331.76 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 310.17 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8161c Розница: 365.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.92 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 318.67 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8162c Розница: 379.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 354.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 331.11 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8163c Розница: 379.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 354.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 331.11 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8164c Розница: 393.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 367.75 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 344.19 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8165c Розница: 422.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 394.58 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 369.06 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8166c Розница: 451.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 422.06 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 393.92 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8167c Розница: 494.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 461.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 431.88 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8168c Розница: 566.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 529.38 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 494.69 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8169c Розница: 638.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 596.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 557.51 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8170c Розница: 709.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 663.52 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 620.33 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 65.4358EUR: 68.5002
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK