Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

SC/APC-SC/UPC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

SC/APC-SC/UPC
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня).
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8151c Розница: 159.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 149.27 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 139.55 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8152c Розница: 165.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 154.99 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 144.69 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8153c Розница: 165.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 154.99 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 144.69 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8154c Розница: 172.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.71 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 150.41 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8155c Розница: 184.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 172.72 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 161.28 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8156c Розница: 197.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 184.16 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 172.15 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8157c Розница: 216.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 201.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 188.73 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8158c Розница: 247.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 231.05 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 216.18 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8159c Розница: 279.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 260.79 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 243.64 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8160c Розница: 310.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 289.96 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 271.09 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8161c Розница: 319.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 297.97 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 278.52 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8162c Розница: 331.71 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 309.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 289.39 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8163c Розница: 331.71 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 309.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 289.39 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8164c Розница: 344.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 321.42 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 300.83 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8165c Розница: 369.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 344.86 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 322.56 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8166c Розница: 394.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 368.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 344.29 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8167c Розница: 432.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 403.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 377.46 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8168c Розница: 495.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 462.68 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 432.37 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8169c Розница: 557.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 521.59 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 487.27 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8170c Розница: 620.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 579.92 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 542.18 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.1915 EUR: 63.0116
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks