Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC/APC-SC/UPC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

FC/APC-SC/UPC
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня).
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8051c Розница: 169.77 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 158.82 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 148.47 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8052c Розница: 176.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 164.90 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.95 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8053c Розница: 176.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 164.90 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.95 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8054c Розница: 183.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 170.99 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 160.03 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8055c Розница: 196.54 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 183.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 171.60 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8056c Розница: 209.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 195.94 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 183.16 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8057c Розница: 230.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 214.80 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 200.80 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8058c Розница: 263.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 245.83 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 230.01 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8059c Розница: 296.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 277.47 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 259.22 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8060c Розница: 330.41 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 308.51 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 288.43 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8061c Розница: 339.54 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 317.03 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 296.34 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8062c Розница: 352.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 329.80 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 307.90 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8063c Розница: 352.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 329.80 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 307.90 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8064c Розница: 366.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 341.97 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 320.07 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8065c Розница: 393.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 366.92 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 343.19 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8066c Розница: 419.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 392.48 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 366.31 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8067c Розница: 460.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 429.60 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 401.61 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8068c Розница: 526.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 492.27 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 460.02 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8069c Розница: 593.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 554.95 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 518.44 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8070c Розница: 660.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 617.01 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 576.85 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan