Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC/APC-SC/UPC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

FC/APC-SC/UPC
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня).
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8051c Розница: 169.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 158.52 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 148.19 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8052c Розница: 176.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 164.59 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.66 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8053c Розница: 176.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 164.59 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.66 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8054c Розница: 182.81 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 170.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 159.73 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8055c Розница: 196.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 183.42 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 171.27 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8056c Розница: 209.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 195.57 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 182.81 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8057c Розница: 229.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 214.39 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 200.42 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8058c Розница: 262.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 245.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 229.58 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8059c Розница: 296.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 276.95 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 258.73 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8060c Розница: 329.79 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 307.92 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 287.88 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8061c Розница: 338.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 316.43 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 295.78 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8062c Розница: 352.26 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 329.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 307.32 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8063c Розница: 352.26 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 329.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 307.32 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8064c Розница: 365.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 341.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 319.46 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8065c Розница: 392.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 366.23 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 342.54 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8066c Розница: 419.07 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 391.74 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 365.62 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8067c Розница: 459.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 428.79 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 400.85 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8068c Розница: 525.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 491.34 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 459.15 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8069c Розница: 592.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 553.90 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 517.46 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8070c Розница: 658.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 615.85 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 575.76 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее

Если вы хотите купить сетевое оборудование, в частности, FC/APC-SC/UPC, ООО "АнЛан" готов предложить вам огромный ассортимент товаров. Поставляя оборудование с февраля 2007 года, мы стали одним из лидеров на российском рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - единственный дистрибьютор многих изделий, осуществляющий прямые поставки от производителей.

Чтобы сделать заказ, регистрируйтесь в онлайн-системе или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 60.7345 EUR: 69.6406
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua