Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC/APC-FC/UPC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

FC/APC-FC/UPC
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня).
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8091c Розница: 160.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 150.56 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 140.75 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8092c Розница: 167.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 156.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 145.95 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8093c Розница: 167.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 156.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 145.95 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8094c Розница: 173.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.10 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 151.71 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8095c Розница: 186.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 174.21 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 162.68 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8096c Розница: 199.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 185.75 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 173.64 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8097c Розница: 218.05 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 203.63 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 190.36 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8098c Розница: 249.78 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 233.05 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 218.05 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-20m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8099c Розница: 281.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 263.05 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 245.74 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8100c Розница: 313.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 292.47 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 273.43 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8101c Розница: 321.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 300.55 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 280.93 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8102c Розница: 334.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 312.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 291.89 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8103c Розница: 334.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 312.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 291.89 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8104c Розница: 347.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 324.20 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 303.43 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8105c Розница: 372.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 347.85 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 325.35 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-7m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8106c Розница: 398.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 372.08 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 347.27 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8107c Розница: 436.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 407.27 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 380.73 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8108c Розница: 499.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 466.68 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 436.11 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8109c Розница: 562.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 526.10 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 491.49 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8110c Розница: 625.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 584.94 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 546.87 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6863 EUR: 63.6189
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks