Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC/APC-FC/UPC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

FC/APC-FC/UPC
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня).
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8091c Розница: 170.49 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 159.49 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 149.10 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8092c Розница: 177.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 165.60 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 154.60 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8093c Розница: 177.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 165.60 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 154.60 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8094c Розница: 183.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 171.71 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 160.72 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8095c Розница: 197.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 184.55 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 172.33 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8096c Розница: 210.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 196.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 183.94 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8097c Розница: 230.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 215.71 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 201.66 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8098c Розница: 264.60 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 246.88 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 230.99 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-20m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8099c Розница: 298.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 278.65 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 260.32 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8100c Розница: 331.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 309.82 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 289.65 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8101c Розница: 340.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 318.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 297.60 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8102c Розница: 354.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 331.21 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 309.21 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8103c Розница: 354.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 331.21 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 309.21 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8104c Розница: 367.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 343.43 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 321.43 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8105c Розница: 394.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 368.48 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 344.65 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-7m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8106c Розница: 421.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 394.15 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 367.87 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8107c Розница: 461.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 431.43 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 403.32 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8108c Розница: 529.20 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 494.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 461.98 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8109c Розница: 595.81 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 557.31 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 520.64 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8110c Розница: 663.03 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 619.64 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 579.31 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее

Если вы хотите купить сетевое оборудование в Москве, в частности, FC/APC-FC/UPC, интернет-магазин "АнЛан" готов представить вашему вниманию большой ассортимент продукции. Поставляя оборудование с 2007 года, мы стали одним из лидеров на российском рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - эксклюзивный дистрибьютор различных телекоммуникационных и кабельных устройств, осуществляющий быстрые и прямые поставки от производителей.

Чтобы совершить покупку, регистрируйтесь в онлайн-системе или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 61.1084 EUR: 69.7005
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua