Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC/APC-SC/APC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

FC/APC-SC/APC
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня).
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8231c Розница: 169.49 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 158.23 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 148.15 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8232c Розница: 176.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 164.15 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.49 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8233c Розница: 176.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 164.15 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.49 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8234c Розница: 182.52 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 170.67 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 159.41 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8235c Розница: 195.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 182.52 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 170.67 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8236c Розница: 208.60 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 194.97 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 181.93 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8237c Розница: 228.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 213.34 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 199.12 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8238c Розница: 260.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 243.56 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 227.56 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8239c Розница: 293.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 273.79 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 256.01 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8240c Розница: 325.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 304.60 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 284.45 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8241c Розница: 338.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 316.46 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 295.71 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8242c Розница: 352.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 328.90 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 306.97 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8243c Розница: 352.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 328.90 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 306.97 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8244c Розница: 364.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.75 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 318.83 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8245c Розница: 390.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 365.05 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 341.35 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8246c Розница: 416.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 389.35 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 363.86 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8247c Розница: 455.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 426.09 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 398.24 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8248c Розница: 520.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 487.13 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 455.13 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8249c Розница: 586.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 547.57 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 512.02 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8250c Розница: 651.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 608.61 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 568.91 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее

Если вы хотите купить сетевое оборудование, в частности, FC/APC-SC/APC, интернет-магазин "АнЛан" готов представить вашему вниманию большой ассортимент изделий. Поставляя оборудование с февраля 2007 года, мы стали одним из лидеров на отечественном рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - единственный дистрибьютор различных товаров, осуществляющий прямые поставки от изготовителей.

Чтобы оформить заказ, регистрируйтесь в онлайн-системе или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 59.2613 EUR: 68.7514
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua