Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC/APC-SC/APC

Показать: витриной списком

FC/APC-SC/APC
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня).
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8231c Розница: 168.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 156.97 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 146.97 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8232c Розница: 174.60 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.84 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 152.26 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8233c Розница: 174.60 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.84 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 152.26 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8234c Розница: 181.07 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 169.31 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 158.14 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8235c Розница: 194.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 181.07 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 169.31 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8236c Розница: 206.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 193.41 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 180.48 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8237c Розница: 226.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 211.64 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 197.53 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8238c Розница: 258.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 241.62 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 225.75 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8239c Розница: 291.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 271.60 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 253.97 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8240c Розница: 323.34 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 302.17 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 282.19 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8241c Розница: 336.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 313.93 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 293.36 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8242c Розница: 349.20 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 326.28 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 304.53 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8243c Розница: 349.20 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 326.28 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 304.53 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8244c Розница: 361.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 338.04 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 316.28 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8245c Розница: 387.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 362.14 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 338.62 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8246c Розница: 413.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 386.24 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 360.96 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8247c Розница: 452.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 422.69 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 395.06 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8248c Розница: 516.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 483.24 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 451.50 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8249c Розница: 581.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 543.21 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 507.93 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8250c Розница: 646.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 603.76 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 564.37 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.7887 EUR: 61.8636
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik