Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC/APC-SC/APC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

FC/APC-SC/APC
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня).
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8231c Розница: 174.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.46 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 152.11 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8232c Розница: 180.71 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 168.54 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 157.59 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8233c Розница: 180.71 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 168.54 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 157.59 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8234c Розница: 187.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 175.23 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 163.67 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8235c Розница: 200.79 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 187.40 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 175.23 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8236c Розница: 214.17 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 200.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 186.79 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8237c Розница: 234.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 219.04 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 204.44 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8238c Розница: 267.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 250.07 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 233.65 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8239c Розница: 301.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 281.10 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 262.85 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8240c Розница: 334.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 312.74 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 292.06 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8241c Розница: 348.03 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 324.91 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 303.62 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8242c Розница: 361.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 337.69 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 315.18 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8243c Розница: 361.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 337.69 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 315.18 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8244c Розница: 374.20 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 349.86 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 327.35 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8245c Розница: 400.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 374.81 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 350.47 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8246c Розница: 427.74 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 399.75 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 373.59 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8247c Розница: 467.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 437.48 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 408.88 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8248c Розница: 534.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 500.15 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 467.29 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8249c Розница: 601.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 562.21 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 525.70 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8250c Розница: 668.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 624.88 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 584.11 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее

Если вы хотите купить сетевое оборудование, в частности, FC/APC-SC/APC, интернет-магазин "АнЛан" готов представить вашему вниманию большой ассортимент изделий. Поставляя оборудование с февраля 2007 года, мы стали одним из лидеров на отечественном рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - единственный дистрибьютор различных товаров, осуществляющий прямые поставки от изготовителей.

Чтобы оформить заказ, регистрируйтесь в онлайн-системе или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 60.8451 EUR: 69.9958
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua