Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC/APC-FC/APC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

FC/APC-FC/APC
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня).
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8191c Розница: 174.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.91 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 152.54 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1,5m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8192c Розница: 181.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 169.01 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 158.03 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8193c Розница: 181.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 169.01 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 158.03 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8194c Розница: 187.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 175.72 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 164.13 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-5m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8195c Розница: 201.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 187.93 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 175.72 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8196c Розница: 214.77 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 200.74 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 187.32 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8197c Розница: 234.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 219.65 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 205.01 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-15m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8198c Розница: 268.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 250.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 234.30 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-20m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8199c Розница: 302.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 281.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 263.58 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8200c Розница: 335.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 313.62 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 292.87 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8201c Розница: 349.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 325.82 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 304.46 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1,5m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8202c Розница: 362.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 338.63 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 316.06 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8203c Розница: 362.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 338.63 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 316.06 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8204c Розница: 375.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 350.84 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 328.26 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-5m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8205c Розница: 402.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 375.85 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 351.45 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-7m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8206c Розница: 428.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 400.87 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 374.63 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8207c Розница: 469.20 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 438.70 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 410.02 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8208c Розница: 536.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 501.54 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 468.59 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8209c Розница: 603.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 563.78 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 527.17 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8210c Розница: 670.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 626.62 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 585.74 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее

Если вы хотите купить сетевое оборудование, в частности, FC/APC-FC/APC, ООО "АнЛан" готов представить вашему вниманию большой ассортимент изделий. Реализуя оборудование более 10 лет, наша компания стала одним из лидеров на отечественном рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - эксклюзивный дистрибьютор многих изделий, осуществляющий прямые поставки от производителей.

Чтобы оформить заказ, регистрируйтесь в онлайн-системе или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 61.0149 EUR: 69.7005
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua