Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

FC/APC-FC/APC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

FC/APC-FC/APC
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня).
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8191c Розница: 168.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 157.01 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 147.01 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1,5m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8192c Розница: 174.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 152.31 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8193c Розница: 174.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 152.31 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8194c Розница: 181.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 169.36 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 158.19 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-5m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8195c Розница: 194.06 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 181.12 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 169.36 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-7m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8196c Розница: 207.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 193.47 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 180.53 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-10m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8197c Розница: 226.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 211.70 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 197.59 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-15m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8198c Розница: 258.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 241.69 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 225.81 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-20m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8199c Розница: 291.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 271.68 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 254.04 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-25m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8200c Розница: 323.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 302.26 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 282.27 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8201c Розница: 336.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 314.02 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 293.44 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1,5m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8202c Розница: 349.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 326.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 304.61 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-2m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8203c Розница: 349.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 326.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 304.61 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8204c Розница: 361.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 338.13 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 316.38 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-5m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8205c Розница: 387.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 362.24 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 338.72 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-7m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8206c Розница: 413.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 386.35 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 361.07 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8207c Розница: 452.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 422.81 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 395.17 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-15m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8208c Розница: 516.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 483.38 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 451.63 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-20m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8209c Розница: 581.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 543.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 508.08 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-25m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8210c Розница: 646.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 603.94 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 564.54 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее

Если вы хотите купить сетевое оборудование, в частности, FC/APC-FC/APC, ООО "АнЛан" готов представить вашему вниманию большой ассортимент изделий. Реализуя оборудование более 10 лет, наша компания стала одним из лидеров на отечественном рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - эксклюзивный дистрибьютор многих изделий, осуществляющий прямые поставки от производителей.

Чтобы оформить заказ, регистрируйтесь в онлайн-системе или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM