Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

SC/APC-SC/APC

Показать: витриной списком

SC/APC-SC/APC
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня).
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8171c Розница: 190.30 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 177.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 166.35 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8172c Розница: 197.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 184.32 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 172.34 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8173c Розница: 197.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 184.32 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 172.34 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8174c Розница: 204.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 191.64 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 178.99 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8175c Розница: 219.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 204.94 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 191.64 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8176c Розница: 234.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 218.92 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 204.28 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8177c Розница: 256.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 239.54 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 223.57 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8178c Розница: 292.78 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 273.48 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 255.51 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8179c Розница: 329.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 307.41 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 287.45 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8180c Розница: 365.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 342.02 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 319.39 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8181c Розница: 380.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 355.32 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 332.03 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8182c Розница: 395.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 369.30 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 344.68 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-2m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8183c Розница: 395.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 369.30 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 344.68 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8184c Розница: 409.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 382.61 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 357.99 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8185c Розница: 438.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 409.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 383.27 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-7m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8186c Розница: 467.78 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 437.17 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 408.56 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-10m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8187c Розница: 511.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 478.42 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 447.15 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8188c Розница: 584.89 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 546.96 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 511.03 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-20m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8189c Розница: 658.08 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 614.83 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 574.91 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8190c Розница: 731.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 683.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 638.78 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 66.54EUR: 67.62
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK