Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

SC/APC-FC/UPC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

SC/APC-FC/UPC
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня).
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8111c Розница: 162.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 152.47 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 142.54 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8112c Розница: 169.41 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 158.31 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 147.80 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8113c Розница: 169.41 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 158.31 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 147.80 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8114c Розница: 175.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 164.15 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 153.64 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8115c Розница: 188.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 176.42 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 164.74 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-7m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8116c Розница: 201.54 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 188.10 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 175.84 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8117c Розница: 220.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 206.21 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 192.78 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8118c Розница: 252.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 236.01 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 220.82 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-20m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8119c Розница: 285.08 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 266.38 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 248.86 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-25m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8120c Розница: 317.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 296.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 276.90 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 8121c Розница: 325.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 304.36 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 284.49 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8122c Розница: 338.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 316.62 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 295.59 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-2m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8123c Розница: 338.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 316.62 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 295.59 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8124c Розница: 351.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 328.31 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 307.28 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 8125c Розница: 377.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 352.26 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 329.47 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-7m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8126c Розница: 403.08 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 376.79 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 351.67 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8127c Розница: 441.64 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 412.43 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 385.56 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8128c Розница: 505.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 472.60 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 441.64 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-20m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8129c Розница: 569.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 532.77 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 497.72 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8130c Розница: 633.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 592.35 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 553.80 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее

Если вы желаете купить сетевое оборудование в Москве, в частности, SC/APC-FC/UPC, интернет-магазин "АнЛан" готов предложить вам огромный ассортимент товаров. Поставляя оборудование с 2007 года, наша организация стала одним из лидеров на российском рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - единственный дистрибьютор различных товаров, выполняющий прямые и быстрые поставки от изготовителей.

Чтобы сделать заказ, регистрируйтесь в онлайн-системе или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 58.4175 EUR: 67.3577
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM Haupa
Miller