8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов

Трансиверы

Свитч, или свич, как его иногда называют (от англ. switch — переключатель) – это сетевой коммуникатор, устройство без которого не может обойтись ни одна даже самая простая компьютерная сеть. Этот коммуникатор используется для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах единого сегмента. Он объединяет узлы сети и полностью замыкает линию передачи данных. Проще говоря, свитч позволяет распространять трафик от одного компьютера к любому числу остальных. Причем эти пакеты данных дойдут только определенному получателю, минуя другие компьютеры и сохраняя высокую скорость. Таким образом, увеличивается производительность и безопасность сети, а ее множественные сегменты избавляются от необходимости обрабатывать данные, не предназначенные для них.

АнЛан: качественные и надежные свичи для компьютерных сетей.

Сетевые коммуникаторы сегодня производят многие компании. В каталоге магазина АнЛан Вы можете найти наиболее популярные и востребованные модели известных брендов, которые специализируются на изготовлении данной продукции достаточно давно.

На нашем Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками и выбрать именно то устройство, которое оптимально подходит для вашей сети.

  • Управляемые свичи. Предназначены для коммутации на разных уровнях модели OSI – сетевом и канальном;
  • Свитчи, объединенные по несколько элементов и предназначенные для использования в сложных многоуровневых компьютерных сетях.

Компания АнЛан является официальным поставщиком многих известных брендов. Мы гарантируем высокое качество любого изделия, так как поставляем их напрямую от производителя. Любую продукцию, такую как свитчи и др., мы реализуем по доступным ценам. Оптовым покупателям мы предоставляем существенные скидки без потери качества продукции.

Как и вся продукция, представленная в нашем ассортименте, сетевые коммутаторы (свичи) доставляются нашим клиентам на дом или в офис бесплатно.

В нашем каталоге представлены:

Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый 51459 AT-MC102XL Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый 5018.79 руб. 5018.79 руб. 5018.79 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC101XL-20 Медиаконвертер 100Base-TX/100Base-FX(ST), многомодовый 5319 AT-MC101XL-20 Allied Telesis AT-MC101XL-20 Медиаконвертер 100Base-TX/100Base-FX(ST), многомодовый 5051.17 руб. 5051.17 руб. 5051.17 руб. Купить
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 134900 DMC-300SC D-Link DMC-300SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 3170.58 руб. 3108.41 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1110363 DMC-920R D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 5106.22 руб. 5005.84 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-515SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 140759 DMC-515SC D-Link DMC-515SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 4134.84 руб. 4053.89 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-MC103XL-YY Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый 5244 AT-MC103XL-YY Allied Telesis AT-MC103XL-YY Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый 7512.00 руб. 7512.00 руб. 7512.00 руб. Купить
D-Link DMC-810SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 143419 DMC-810SC D-Link DMC-810SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 8454.88 руб. 8289.10 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1000 Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения 143420 DMC-1000 D-Link DMC-1000 Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения 16645.55 руб. 16319.17 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-MCR12 19" шасси для 12 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS, с блоком питания 5355 AT-MCR12 Allied Telesis AT-MCR12 19" шасси для 12 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS, с блоком питания 28506.74 руб. 28506.74 руб. 28506.74 руб. Купить
D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 1243223 DMC-F15SC D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 1935.63 руб. 1897.43 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F30SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 1243224 DMC-F30SC D-Link DMC-F30SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 2107.24 руб. 2065.80 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1910R WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 189622 DMC-1910R D-Link DMC-1910R WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 10568.60 руб. 10361.38 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 189623 DMC-1910T D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 21995.91 руб. 21564.61 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1001 Модуль резервного питания АС для шасси DMC-1000 143422 DMC-1001 D-Link DMC-1001 Модуль резервного питания АС для шасси DMC-1000 2767.13 руб. 2712.74 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP (Цена со скидкой 8%) 1270343 DMC-G01LC D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP (Цена со скидкой 8%) 1373.53 руб. 1346.33 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F20SC-BXU WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1359424 DMC-F20SC-BXU D-Link DMC-F20SC-BXU WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2113.72 руб. 2072.28 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F20SC-BXD WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1359425 DMC-F20SC-BXD D-Link DMC-F20SC-BXD WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2199.85 руб. 2156.46 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC112CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 1221614 MC112CS TP-Link MC112CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 2724.39 руб. 2675.83 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер 1121721 MC200CM TP-Link MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер 3192.60 руб. 3135.61 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер 1219698 MC210CS TP-Link MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер 3372.63 руб. 3312.40 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер 1215102 MC220L TP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер 1675.95 руб. 1646.16 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-TRAY4 Крепление 19" для 4 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS 25552 AT-TRAY4 Allied Telesis AT-TRAY4 Крепление 19" для 4 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS 4856.90 руб. 4856.90 руб. 4856.90 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS232 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи AT-FS232-60 Allied Telesis AT-FS232 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи 12045.10 руб. 12045.10 руб. 12045.10 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS238A-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи AT-FS238A/1-60 Allied Telesis AT-FS238A-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи 10840.59 руб. 10840.59 руб. 10840.59 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Автономный медиаконвертер 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC для одномодового оптоволокна (15 км), 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU AT-FS238B/1-60 Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Автономный медиаконвертер 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC для одномодового оптоволокна (15 км), 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU 10840.59 руб. 10840.59 руб. 10840.59 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC104XL-60 Преобразователь среды передачи Converter 100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC AT-MC104XL-60 Allied Telesis AT-MC104XL-60 Преобразователь среды передачи Converter 100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC 12045.10 руб. 12045.10 руб. 12045.10 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 Преобразователь среды передачи Converter 1000T to SFP AT-MC1008/SP-60 Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 Преобразователь среды передачи Converter 1000T to SFP 12546.98 руб. 12546.98 руб. 12546.98 руб. Купить
Allied Telesis AT-ANC10S/2-001 Сетевой адаптер 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable AT-ANC10S/2-001 Allied Telesis AT-ANC10S/2-001 Сетевой адаптер 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable 31084.13 руб. 31084.13 руб. 31084.13 руб. Купить
Allied Telesis AT-StackXS/1.0 Кабель 1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules AT-StackXS/1.0 Allied Telesis AT-StackXS/1.0 Кабель 1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules 15658.63 руб. 15658.63 руб. 15658.63 руб. Купить
Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 Медиаконвертор Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector AT-MMC2000/SC-60 Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 Медиаконвертор Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector 12045.10 руб. 12045.10 руб. 12045.10 руб. Купить
D-Link DMC-F60SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км) 1245062 DMC-F60SC D-Link DMC-F60SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км) 3077.98 руб. 3017.75 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F02SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1243222 DMC-F02SC D-Link DMC-F02SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1849.51 руб. 1813.24 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-805X Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+ 1221289 DMC-805X D-Link DMC-805X Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+ 7067.75 руб. 6929.17 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 148328 DMC-530SC D-Link DMC-530SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 4577.79 руб. 4487.77 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC100CM Медиаконвертер Fast Ethernet 1251723 MC100CM TP-Link MC100CM Медиаконвертер Fast Ethernet 2393.48 руб. 2350.74 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet 1215101 MC110CS TP-Link MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet 2442.69 руб. 2399.31 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC111CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 1198570 MC111CS TP-Link MC111CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 2756.13 руб. 2706.91 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
CISCO ASA5508-K8 Межсетевой экран с FirePOWER, 8 портов Gigabit Ethernet Data, 2 универсальных порта Gigabit Ethernet, AC, AES, производительность VP 1295b ASA5508-K8 CISCO ASA5508-K8 Межсетевой экран с FirePOWER, 8 портов Gigabit Ethernet Data, 2 универсальных порта Gigabit Ethernet, AC, AES, производительность VP 108974.77 руб. 108974.77 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI EdgeRouter Lite Ethernet маршрутизатор, 3x 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet 1329342 ERLite-3 UBIQUITI EdgeRouter Lite Ethernet маршрутизатор, 3x 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet 6761.45 руб. 6638.40 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI USG Маршрутизатор-шлюз для системы UniFi 1447402 USG UBIQUITI USG Маршрутизатор-шлюз для системы UniFi 8564.97 руб. 8409.55 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ERPro-8 8 гигабитных Ethernet портов, 2 GB DDR3 RAM, Flash 4 GB, Dual-Core 1 GHz, (6) 10/100/1000 RJ45 Ports, (2) 10/100/1000 RJ45/SFP Combination Ports, (1) RJ45 Serial Port 1335825 ERPro-8 UBIQUITI ERPro-8 8 гигабитных Ethernet портов, 2 GB DDR3 RAM, Flash 4 GB, Dual-Core 1 GHz, (6) 10/100/1000 RJ45 Ports, (2) 10/100/1000 RJ45/SFP Combination Ports, (1) RJ45 Serial Port 26054.33 руб. 25580.29 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ERPoe-5 Маршрутизатор 5х Gigabit Ethernet, 2 ядра, 24/48 В PoE 1335823 ERPoe-5 UBIQUITI ERPoe-5 Маршрутизатор 5х Gigabit Ethernet, 2 ядра, 24/48 В PoE 12195.34 руб. 11973.87 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-806A/RU Беспроводной маршрутизатор 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы 1281805 DIR-806A/RU D-Link DIR-806A/RU Беспроводной маршрутизатор 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы 2146.75 руб. 2104.65 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-632 Беспроводной маршрутизатор N300 с 8 портами LAN и USB-портом 1190124 DIR-632 D-Link DIR-632 Беспроводной маршрутизатор N300 с 8 портами LAN и USB-портом 1618.32 руб. 1586.59 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-615/T4A Беспроводной маршрутизатор N300 1243060 DIR-615 D-Link DIR-615/T4A Беспроводной маршрутизатор N300 1190.91 руб. 1167.60 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-250N Беспроводной гигабитный сервисный маршрутизатор 1200311 DSR-250N D-Link DSR-250N Беспроводной гигабитный сервисный маршрутизатор 10106.23 руб. 9908.07 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-500 Гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 1198855 DSR-500 D-Link DSR-500 Гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 13607.08 руб. 13340.27 руб. спец. цена Купить
D-Link DSL-2640U/RA/U2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN 1279546 DSL-2640U/RA/U2 D-Link DSL-2640U/RA/U2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN 1354.10 руб. 1327.55 руб. спец. цена Купить
D-Link DSL-2750U/RA/U2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой 3G/LTE/Ethernet WAN и USB-портом 1321765 DSL-2750U/RA/U2 D-Link DSL-2750U/RA/U2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой 3G/LTE/Ethernet WAN и USB-портом 1671.42 руб. 1638.39 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI EdgeRouter X Маршрутизатор 5x Ethernet, раздача PoE, 880 МГц 1460484 ER-X UBIQUITI EdgeRouter X Маршрутизатор 5x Ethernet, раздача PoE, 880 МГц 3850.55 руб. 3779.96 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-140L/RU Облачный VPN-маршрутизатор с USB-портом 1239027 DIR-140L/RU D-Link DIR-140L/RU Облачный VPN-маршрутизатор с USB-портом 3348.67 руб. 3283.26 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-1000 Гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 1204817 DSR-1000 D-Link DSR-1000 Гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 15852.91 руб. 15542.06 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-150 Сервисный маршрутизатор 1250036 DSR-150 D-Link DSR-150 Сервисный маршрутизатор 5561.47 руб. 5452.67 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-150N Беспроводной сервисный маршрутизатор 1250038 DSR-150N D-Link DSR-150N Беспроводной сервисный маршрутизатор 7067.75 руб. 6929.17 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-250 Гигабитный сервисный маршрутизатор 1283198 DSR-250 D-Link DSR-250 Гигабитный сервисный маршрутизатор 8917.26 руб. 8742.41 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ER-X-SFP Маршрутизатор 5x Ethernet, 1x SFP, раздача PoE 1457288 ER-X-SFP UBIQUITI ER-X-SFP Маршрутизатор 5x Ethernet, 1x SFP, раздача PoE 5525.20 руб. 5424.18 руб. спец. цена Купить
Keenetic Ultra II Гигабитный интернет-центр с двухъядерным процессором, двухдиапазонной точкой доступа Wi-Fi AC1200, 8-портовым управляемым коммутатором Gigabit Ethernet, портами USB 3.0 и 2.0 1119z Keenetic Ultra II Keenetic Ultra II Гигабитный интернет-центр с двухъядерным процессором, двухдиапазонной точкой доступа Wi-Fi AC1200, 8-портовым управляемым коммутатором Gigabit Ethernet, портами USB 3.0 и 2.0 9100.00 руб. 9100.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic III Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с Wi-Fi 300 Мбит/с, управляемым коммутатором Ethernet, универсальным портом USB и адаптером цифровой телефонии 1114z Keenetic III Keenetic III Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с Wi-Fi 300 Мбит/с, управляемым коммутатором Ethernet, универсальным портом USB и адаптером цифровой телефонии 3100.00 руб. 3100.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel ZyWALL 310 Межсетевой экран с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами 1134z ZYWALL310-RU0101F Zyxel ZyWALL 310 Межсетевой экран с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами 98580.00 руб. 98580.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel ZyWALL 110 Межсетевой экран с двумя WAN-интерфейсами, одним универсальным интерфейсом и поддержкой 3G 1132z ZYWALL110-RU0101F Zyxel ZyWALL 110 Межсетевой экран с двумя WAN-интерфейсами, одним универсальным интерфейсом и поддержкой 3G 44810.00 руб. 44810.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG60W Центр безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа 1130z USG60W-RU0101F Zyxel USG60W Центр безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа 43020.00 руб. 43020.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG60 Центр безопасности для малого офиса 1129z USG60-RU0101F Zyxel USG60 Центр безопасности для малого офиса 31370.00 руб. 31370.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG40W Беспроводной межсетевой экран, 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18) с пониженным шифрованием, до 10 пользователей 1127z USG40W-RU0101F Zyxel USG40W Беспроводной межсетевой экран, 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18) с пониженным шифрованием, до 10 пользователей 30470.00 руб. 30470.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG40 Центр безопасности для малого офиса 1126z USG40-RU0101F Zyxel USG40 Центр безопасности для малого офиса 26890.00 руб. 26890.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG20W-VPN Беспроводной межсетевой экран, 2xWAN GE (RJ-45 и SPF), 4xLAN/DMZ GE, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), USB3.0 c пониженным шифрованием, до пяти пользователей 1125z USG20W-VPN-RU0101F Zyxel USG20W-VPN Беспроводной межсетевой экран, 2xWAN GE (RJ-45 и SPF), 4xLAN/DMZ GE, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), USB3.0 c пониженным шифрованием, до пяти пользователей 23300.00 руб. 23300.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG20-VPN Межсетевой экран, 2xWAN GE (RJ-45 и SPF), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0 c пониженным шифрованием, до пяти пользователей 1124z USG20-VPN-RU0101F Zyxel USG20-VPN Межсетевой экран, 2xWAN GE (RJ-45 и SPF), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0 c пониженным шифрованием, до пяти пользователей 20610.00 руб. 20610.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic Viva Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным хостом USB 1115z Keenetic Viva Keenetic Viva Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным хостом USB 2900.00 руб. 2900.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic Omni II Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и многофункциональным хостом USB 1112z Keenetic Omni II Keenetic Omni II Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и многофункциональным хостом USB 2450.00 руб. 2450.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic 4G III Интернет-центр для подключения к сетям 3G/4G через USB-модем, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с 1111z Keenetic 4G III Keenetic 4G III Интернет-центр для подключения к сетям 3G/4G через USB-модем, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с 2409.02 руб. 2409.02 руб. спец. цена Купить
Keenetic Lite III Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и переключателем режимов работы 1110z Keenetic Lite III Keenetic Lite III Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и переключателем режимов работы 1981.61 руб. 1981.61 руб. спец. цена Купить
Keenetic Start Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и коммутатором Ethernet 1109z Keenetic Start Keenetic Start Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и коммутатором Ethernet 1588.53 руб. 1588.53 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-ER6020 SafeStream гигабитный VPN-маршрутизатор с 2 портами WAN 1251712 TL-ER6020 TP-Link TL-ER6020 SafeStream гигабитный VPN-маршрутизатор с 2 портами WAN 8690.00 руб. 8690.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-R600VPN SafeStream широкополосный гигабитный VPN-маршрутизатор 1249664 TL-R600VPN TP-Link TL-R600VPN SafeStream широкополосный гигабитный VPN-маршрутизатор 3850.00 руб. 3850.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-R480T+ Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки 1121715 TL-R480T+ TP-Link TL-R480T+ Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки 3790.97 руб. 3723.62 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-R470T+ Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки 1198668 TL-R470T+ TP-Link TL-R470T+ Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки 2453.70 руб. 2409.67 руб. спец. цена Купить
TP-Link TD-W8961N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с 1370908 TD-W8961N TP-Link TD-W8961N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с 1550.00 руб. 1550.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TD-W8960N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с 1198580 TD-W8960N TP-Link TD-W8960N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с 1650.00 руб. 1650.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TD-W8901N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с 1393543 TD-W8901N TP-Link TD-W8901N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с 1390.00 руб. 1390.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-WR840N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с 1344253 TL-WR840N TP-Link TL-WR840N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с 1150.00 руб. 1150.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-WR841N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с 1232627 TL-WR841N TP-Link TL-WR841N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с 1250.00 руб. 1250.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-WR940N 450M Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с 1372172 TL-WR940N 450M TP-Link TL-WR940N 450M Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с 1590.00 руб. 1590.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C20 AC750 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор 1394486 Archer C20 TP-Link Archer C20 AC750 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор 1980.32 руб. 1944.70 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C2 AC750 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор 1344248 Archer C2 TP-Link Archer C2 AC750 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор 3390.00 руб. 3390.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C50 AC1200 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор 1408845 Archer C50 TP-Link Archer C50 AC1200 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор 2530.77 руб. 2485.44 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C7 AC1750 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор 1270630 Archer C7 TP-Link Archer C7 AC1750 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор 6990.00 руб. 6990.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C9 AC1900 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор 1381022 Archer C9 TP-Link Archer C9 AC1900 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор 8690.00 руб. 8690.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-MR3020 Портативный беспроводной 3G/4G-маршрутизатор серии N 1215099 TL-MR3020 TP-Link TL-MR3020 Портативный беспроводной 3G/4G-маршрутизатор серии N 1315.25 руб. 1291.29 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-MR6400 Беспроводной 4G LTE-маршрутизатор стандарта N, скорость до 300 Мбит/с 1394978 TL-MR6400 TP-Link TL-MR6400 Беспроводной 4G LTE-маршрутизатор стандарта N, скорость до 300 Мбит/с 6990.00 руб. 6990.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link M7350 Мобильный беспроводной LTE-Advanced маршрутизатор 1344261 M7350 TP-Link M7350 Мобильный беспроводной LTE-Advanced маршрутизатор 5374.96 руб. 5279.12 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer MR200 AC750 Беспроводной двухдиапазонный 4G LTE-маршрутизатор 1394977 Archer MR200 TP-Link Archer MR200 AC750 Беспроводной двухдиапазонный 4G LTE-маршрутизатор 8590.00 руб. 8590.00 руб. спец. цена Купить
D-Link DSL-G225 Беспроводной маршрутизатор VDSL2 с поддержкой ADSL2+/3G/Gigabit Ethernet WAN и USB-портом 1412216 DSL-G225 D-Link DSL-G225 Беспроводной маршрутизатор VDSL2 с поддержкой ADSL2+/3G/Gigabit Ethernet WAN и USB-портом 2813.76 руб. 2758.72 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-620/GA Гигабитный беспроводной маршрутизатор N300 с Fast Ethernet LAN-портами и поддержкой USB/3G/LTE 1409318 DIR-620/GA D-Link DIR-620/GA Гигабитный беспроводной маршрутизатор N300 с Fast Ethernet LAN-портами и поддержкой USB/3G/LTE 1849.51 руб. 1813.24 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-500AC/RU Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1200 с резервированием WAN портов 1397994 DSR-500AC/RU D-Link DSR-500AC/RU Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1200 с резервированием WAN портов 18495.06 руб. 18132.41 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-1000AC/RU Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1750 с резервированием WAN портов 1397992 DSR-1000AC/RU D-Link DSR-1000AC/RU Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1750 с резервированием WAN портов 21335.37 руб. 20917.03 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-615S Беспроводной маршрутизатор N300 1368147 DIR-615S D-Link DIR-615S Беспроводной маршрутизатор N300 1190.91 руб. 1167.60 руб. спец. цена Купить
D-Link DSL-2640U/RB/U2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ (Annex B) с поддержкой Ethernet WAN 1372304 DSL-2640U/RB/U2 D-Link DSL-2640U/RB/U2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ (Annex B) с поддержкой Ethernet WAN 1796.40 руб. 1761.43 руб. спец. цена Купить
Keenetic Start II Интернет-центр для выделенной линии Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с 1213z Keenetic Start II Keenetic Start II Интернет-центр для выделенной линии Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с 1500.00 руб. 1500.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-WR942N Многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с 1423328 TL-WR942N TP-Link TL-WR942N Многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с 2290.00 руб. 2290.00 руб. спец. цена Купить
Asus RT-N12_VP Многофункциональный беспроводной маршрутизатор, скорость до 300 Мбит/с 1296002 RT-N12_VP Asus RT-N12_VP Многофункциональный беспроводной маршрутизатор, скорость до 300 Мбит/с 1438.94 руб. 1413.03 руб. спец. цена Купить
Asus RT-N11P Многофункциональный беспроводной маршрутизатор, скорость до 300 Мбит/с 1336551 RT-N11P Asus RT-N11P Многофункциональный беспроводной маршрутизатор, скорость до 300 Мбит/с 1365.76 руб. 1340.50 руб. спец. цена Купить
Asus RT-AC66U Двухдиапазонный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac и Gigabit Ethernet 1232120 RT-AC66U Asus RT-AC66U Двухдиапазонный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac и Gigabit Ethernet 8355.80 руб. 8203.62 руб. спец. цена Купить
Asus RT-AC51U Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac 1341477 RT-AC51U Asus RT-AC51U Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac 2692.66 руб. 2643.45 руб. спец. цена Купить
Asus RT-AC1200G+ Двухдиапазонный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac 1399535 RT-AC1200G+ Asus RT-AC1200G+ Двухдиапазонный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac 4972.17 руб. 4881.50 руб. спец. цена Купить
Asus RT-N18U Высокоскоростной Wi-Fi маршрутизатор (2,4 ГГц, 600 Мбит/с) 1318150 RT-N18U Asus RT-N18U Высокоскоростной Wi-Fi маршрутизатор (2,4 ГГц, 600 Мбит/с) 4929.42 руб. 4840.06 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Маршрутизатор 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel 1396819 CCR1016-12S-1S+ Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Маршрутизатор 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel 48654.43 руб. 47769.83 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB960PGS Роутер 5x Ethernet, 1х SFP, раздача PoE hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic case and PSU 1436814 RB960PGS MikroTik RB960PGS Роутер 5x Ethernet, 1х SFP, раздача PoE hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic case and PSU 5200.76 руб. 5106.22 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB750P-PBr2 Маршрутизатор PowerBox with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN (four with PoE out), RouterOS L4, outdoor case, PSU, PoE, mounting set 1396798 RB750P-PBr2 MikroTik RB750P-PBr2 Маршрутизатор PowerBox with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN (four with PoE out), RouterOS L4, outdoor case, PSU, PoE, mounting set 4578.43 руб. 4494.89 руб. спец. цена Купить
Mikrotik RB2011iL-IN Маршрутизатор RouterBOARD 2011iL with indoor case and power supply 1287190 RB2011iL-IN Mikrotik RB2011iL-IN Маршрутизатор RouterBOARD 2011iL with indoor case and power supply 6596.31 руб. 6476.51 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB2011iL-RM Маршрутизатор RouterBOARD 2011iL-RM with 1U rackmount case and power supply 1306310 RB2011iL-RM MikroTik RB2011iL-RM Маршрутизатор RouterBOARD 2011iL-RM with 1U rackmount case and power supply 6586.60 руб. 6466.79 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB2011iLS-IN Маршрутизатор RouterBOARD 2011iLS 1302341 RB2011iLS-IN MikroTik RB2011iLS-IN Маршрутизатор RouterBOARD 2011iLS 7265.91 руб. 7133.81 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB2011UiAS-IN RouterBOARD роутер для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания 1302343 RB2011UiAS-IN MikroTik RB2011UiAS-IN RouterBOARD роутер для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания 7999.63 руб. 7853.92 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB2011UiAS-RM RouterBOARD роутер для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания на 10 порту 1306311 RB2011UiAS-RM MikroTik RB2011UiAS-RM RouterBOARD роутер для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания на 10 порту 7999.63 руб. 7853.92 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB3011UiAS-RM Маршрутизатор RouterOS License:5,Память:1 GB,Процессор: IPQ-8064 1.4 GHz,Чипсет: QCA8337-AL3C-R,Порты:(10) 10/100/1000 Ethernet ports 1383976 RB3011UiAS-RM MikroTik RB3011UiAS-RM Маршрутизатор RouterOS License:5,Память:1 GB,Процессор: IPQ-8064 1.4 GHz,Чипсет: QCA8337-AL3C-R,Порты:(10) 10/100/1000 Ethernet ports 11754.98 руб. 11541.28 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB951G-2HnD Беспроводной маршрутизатор,RouterBOARD 951G-2HnD with 600Mhz CPU,128MB RAM, 5xGbit LAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, plastic case, PSU 1249882 RB951G-2HnD MikroTik RB951G-2HnD Беспроводной маршрутизатор,RouterBOARD 951G-2HnD with 600Mhz CPU,128MB RAM, 5xGbit LAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, plastic case, PSU 5289.48 руб. 5192.99 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN Коммутатор RouterBOARD with indoor case and power supply 1302342 RB2011UiAS-2HnD-IN MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN Коммутатор RouterBOARD with indoor case and power supply 8561.09 руб. 8405.02 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB750r2 hEX lite Маршрутизатор 5x10/100 Mbps 1360679 RB750r2 MikroTik RB750r2 hEX lite Маршрутизатор 5x10/100 Mbps 2824.12 руб. 2772.96 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB750Gr3 hEX (RouterOS L4) with power supply and case 5 port 10/100/1000 гигабитный высокопроизводительный Ethernet роутер 1435298 RB750Gr3 MikroTik RB750Gr3 hEX (RouterOS L4) with power supply and case 5 port 10/100/1000 гигабитный высокопроизводительный Ethernet роутер 3982.01 руб. 3909.48 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD pa 1440008 CCR1009-7G-1C-1S+ Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD pa 32333.32 руб. 31745.31 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+PC Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, LCD panel, passive cooling desktop en 1440009 CCR1009-7G-1C-1S+PC Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+PC Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, LCD panel, passive cooling desktop en 32231.65 руб. 31645.59 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1009-7G-1C-PC Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), RouterOS L6, passive cooling desktop enclosure, rackmount ears, PSU 1440007 CCR1009-7G-1C-PC Mikrotik CCR1009-7G-1C-PC Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), RouterOS L6, passive cooling desktop enclosure, rackmount ears, PSU 27996.44 руб. 27487.44 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1036-12G-4S маршрутизатор 4 Gigabit LAN порты,12 USB,1 micro USB, power Serial порт, IEC C14 стандартный разъем 110/220В 1242633 CCR1036-12G-4S Mikrotik CCR1036-12G-4S маршрутизатор 4 Gigabit LAN порты,12 USB,1 micro USB, power Serial порт, IEC C14 стандартный разъем 110/220В 64824.65 руб. 63646.05 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM Маршрутизатор 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel 1327661 CCR1036-12G-4S-EM Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM Маршрутизатор 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel 79437.43 руб. 77992.67 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM Маршрутизатор CCR1036-8G-2S+EM with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel 1318938 CCR1036-8G-2S+EM Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM Маршрутизатор CCR1036-8G-2S+EM with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel 86095.26 руб. 84530.05 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1072-1G-8S+ Маршрутизатор 1072-1G-8S+ with Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, two redundant hot plug PSU 1396833 CCR1072-1G-8S+ Mikrotik CCR1072-1G-8S+ Маршрутизатор 1072-1G-8S+ with Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, two redundant hot plug PSU 199114.56 руб. 195494.56 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP Маршрутизатор ac lite tower with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated 802.11ac single chain wireless with integrated antenna, US 1440012 RB952Ui-5ac2nD-TC MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP Маршрутизатор ac lite tower with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated 802.11ac single chain wireless with integrated antenna, US 3355.14 руб. 3294.27 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1016-12G Cloud Core Router маршрутизатор (12) 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X; Tilera Tile-Gx16; 2GB RAM; OS: L6 1285809 CCR1016-12G Mikrotik CCR1016-12G Cloud Core Router маршрутизатор (12) 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X; Tilera Tile-Gx16; 2GB RAM; OS: L6 42171.45 руб. 41404.71 руб. спец. цена Купить
MikroTik mAP 2n RBmAP2nD mAP-2n Беспроводной маршрутизатор WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек 1359460 RBmAP2nD MikroTik mAP 2n RBmAP2nD mAP-2n Беспроводной маршрутизатор WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек 2991.20 руб. 2936.80 руб. спец. цена Купить
MikroTik CCR1036-8G-2S+ Маршрутизатор 1036-8G-2S+ with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel 1396829 CCR1036-8G-2S+ MikroTik CCR1036-8G-2S+ Маршрутизатор 1036-8G-2S+ with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel 71168.41 руб. 69874.53 руб. спец. цена Купить
MikroTik RBMetal2SHPn Metal 2 Точка доступа 1325743 RBMetal2SHPn MikroTik RBMetal2SHPn Metal 2 Точка доступа 6605.38 руб. 6485.57 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB912UAG-2HPnD-OUT BaseBox 2 Точка доступа 1UTP 10/100/1000Mbps,802.11b/g/n, USB 1302344 RB912UAG-2HPnD-OUT MikroTik RB912UAG-2HPnD-OUT BaseBox 2 Точка доступа 1UTP 10/100/1000Mbps,802.11b/g/n, USB 5862.60 руб. 5755.74 руб. спец. цена Купить
Mikrotik RB960PGS-PB Роутер 5х Ethernet, 1x SFP, раздача POE 1462929 RB960PGS-PB Mikrotik RB960PGS-PB Роутер 5х Ethernet, 1x SFP, раздача POE 6561.99 руб. 6442.83 руб. спец. цена Купить
MikroTik RBOmniTikUPA-5HnD Внешняя Wi-Fi точка доступа 5 ГГц 1325745 RBOmniTikUPA-5HnD MikroTik RBOmniTikUPA-5HnD Внешняя Wi-Fi точка доступа 5 ГГц 6496.58 руб. 6378.72 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB911G-5HPnD-QRT Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 30 дБм, MIMO 2х2 1306312 RB911G-5HPnD-QRT MikroTik RB911G-5HPnD-QRT Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 30 дБм, MIMO 2х2 11219.43 руб. 11015.44 руб. спец. цена Купить
MikroTik RBMetal5SHPn Точка доступа Metal-5SHPn with 400MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 built-in high power 5GHz 802.11a/n wireless, RouterOS L4, metal case, mounting loops, PoE injector, PSU 1397187 RBMetal5SHPn MikroTik RBMetal5SHPn Точка доступа Metal-5SHPn with 400MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 built-in high power 5GHz 802.11a/n wireless, RouterOS L4, metal case, mounting loops, PoE injector, PSU 6659.13 руб. 6538.03 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB912UAG-5HPnD-OUT BaseBox 5 Точка доступа(RouterBOARD 912UAG with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, miniPCIe, built-in 5Ghz 802.11a/n 2x2 two chain wireless with two RP-SMA connectors 1397189 RB912UAG-5HPnD-OUT MikroTik RB912UAG-5HPnD-OUT BaseBox 5 Точка доступа(RouterBOARD 912UAG with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, miniPCIe, built-in 5Ghz 802.11a/n 2x2 two chain wireless with two RP-SMA connectors 5848.35 руб. 5742.15 руб. спец. цена Купить
MikroTik RBGroove-52 Точка доступа (CPE) 2.4/5 ГГц, 802.11a/b/g/n, 27 дБм 1306313 RBGroove-52HPn MikroTik RBGroove-52 Точка доступа (CPE) 2.4/5 ГГц, 802.11a/b/g/n, 27 дБм 3929.55 руб. 3857.67 руб. спец. цена Купить
MikroTik RBMetal9HPnТочка доступа Metal-9HPn with 400MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 built-in 900MHz wireless, RouterOS L4, metal case, mounting loops, PoE injector, PSU (US type only) 1397188 RBMetal9HPn MikroTik RBMetal9HPnТочка доступа Metal-9HPn with 400MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 built-in 900MHz wireless, RouterOS L4, metal case, mounting loops, PoE injector, PSU (US type only) 7807.30 руб. 7665.48 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB912UAG-5HPnD 912UAG омпактная плата с интегрированным WiFi 5 ГГц 2х2 MIMO 1 Вт. На борту 1x Gigabit Ethernet и miniPCIe для 3G/4G модема. 1398182 RB912UAG-5HPnD MikroTik RB912UAG-5HPnD 912UAG омпактная плата с интегрированным WiFi 5 ГГц 2х2 MIMO 1 Вт. На борту 1x Gigabit Ethernet и miniPCIe для 3G/4G модема. 5134.06 руб. 5040.81 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-AR3050S-51 Маршрутизатор AW+ Next Generation Firewalls - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports AT-AR3050S-51 Allied Telesis AT-AR3050S-51 Маршрутизатор AW+ Next Generation Firewalls - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports 42559.35 руб. 42559.35 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-AR4050S-51 Маршрутизатор AW+ Next Generation Firewall - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports AT-AR4050S-51 Allied Telesis AT-AR4050S-51 Маршрутизатор AW+ Next Generation Firewall - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports 54704.83 руб. 54704.83 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C3150 – MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер 3150 Мбит/с – до 1000 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 2167 Мбит/с на 5 ГГц Двухъядерный 1,4 ГГц процессор 1443535 Archer C3150 TP-Link Archer C3150 – MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер 3150 Мбит/с – до 1000 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 2167 Мбит/с на 5 ГГц Двухъядерный 1,4 ГГц процессор 15490.00 руб. 15490.00 руб. спец. цена Купить
TP-LINK Archer C60- AC1350 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Быстрый Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц (до 450 Мбит/с) и 5 ГГц (до 867 Мбит/с) Wi-Fi стандарта AC повышает производительность беспроводных устройств 1443078 Archer C60 TP-LINK Archer C60- AC1350 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Быстрый Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц (до 450 Мбит/с) и 5 ГГц (до 867 Мбит/с) Wi-Fi стандарта AC повышает производительность беспроводных устройств 2990.00 руб. 2990.00 руб. спец. цена Купить
TP-LINK Archer C59 AC1350 Wi-Fi роутер 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц 1317 Мбит/с 1443538 Archer C59 TP-LINK Archer C59 AC1350 Wi-Fi роутер 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц 1317 Мбит/с 2790.00 руб. 2790.00 руб. спец. цена Купить
Tp-link TL-WR842N Многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с 1415496 TL-WR842N Tp-link TL-WR842N Многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с 1990.00 руб. 1990.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic Extra II Маршрутизатор с точкой доступа Wi-Fi AC1200, управляемым коммутатором Ethernet и и многофункциональным хостом USB 1216z Keenetic Extra II Keenetic Extra II Маршрутизатор с точкой доступа Wi-Fi AC1200, управляемым коммутатором Ethernet и и многофункциональным хостом USB 3885.52 руб. 3885.52 руб. спец. цена Купить
Zyxel NBG-418N v2 Wi-Fi машрутизатор , 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN 1218z NBG-418NV2-EU0101F Zyxel NBG-418N v2 Wi-Fi машрутизатор , 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN 1080.00 руб. 1080.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel NBG6515 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC750, 802.11a/b/g/n/ac (300+433 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB2.0 1219z NBG6515-EU0101F Zyxel NBG6515 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC750, 802.11a/b/g/n/ac (300+433 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB2.0 3140.00 руб. 3140.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel NBG6604 Wi-Fi машрутизатор , AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN 1220z NBG6604-EU0101F Zyxel NBG6604 Wi-Fi машрутизатор , AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN 2330.00 руб. 2330.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel NBG6617 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор , AC1300, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (400+867 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB3.0 1221z NBG6617-EU0101F Zyxel NBG6617 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор , AC1300, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (400+867 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB3.0 5910.00 руб. 5910.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel NBG6817 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC2200, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (450+1733 Мбит/с), 7 антенн, 1xWAN GE, 4xLAN GE, 2xUSB2.0 1222z NBG6815-EU0101F Zyxel NBG6817 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC2200, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (450+1733 Мбит/с), 7 антенн, 1xWAN GE, 4xLAN GE, 2xUSB2.0 12220.00 руб. 12220.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel Armor Z2 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC2600, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (800+1733 Мбит/с), 4 внешние антенны, 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB3.0 и USB2.0 1223z NBG6817-EU0101F Zyxel Armor Z2 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC2600, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (800+1733 Мбит/с), 4 внешние антенны, 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB3.0 и USB2.0 16130.00 руб. 16130.00 руб. спец. цена Купить
y X Гигабитный Набор из двух Wi-Fi машрутизаторов, AC3000, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Мбит/с), 9 антенн, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.1 1224z WSQ50-EU0201F y X Гигабитный Набор из двух Wi-Fi машрутизаторов, AC3000, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Мбит/с), 9 антенн, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.1 26890.00 руб. 26890.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel Multy X Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC3000, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Мбит/с), 9 антенн, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.1 1225z WSQ50-EU0101F Zyxel Multy X Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC3000, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Мбит/с), 9 антенн, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.1 15230.00 руб. 15230.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VPN50 Межсетевой экран , 2xWAN GE (RJ-45 и SFP), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0, AP Controller (4/36) c пониженным шифрованием, включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 20 пользователей 1242z VPN50-EU0101F Zyxel VPN50 Межсетевой экран , 2xWAN GE (RJ-45 и SFP), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0, AP Controller (4/36) c пониженным шифрованием, включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 20 пользователей 35850.00 руб. 35850.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VPN100 Межсетевой экран , Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 и 1xSFP), 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (4/68) с пониженным шифрованием, включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 75 пользователей 1243z VPN100-EU0101F Zyxel VPN100 Межсетевой экран , Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 и 1xSFP), 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (4/68) с пониженным шифрованием, включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 75 пользователей 44810.00 руб. 44810.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VPN300 Межсетевой экран , Rack, конфигурируемые GE порты 7xLAN и 1xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (4/132) с пониженным шифрованием, включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 200 пользователей 1244z VPN300-EU0101F Zyxel VPN300 Межсетевой экран , Rack, конфигурируемые GE порты 7xLAN и 1xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (4/132) с пониженным шифрованием, включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 200 пользователей 89620.00 руб. 89620.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG40 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, USB3.0, AP Controller (2/18) c пониженным шифрованием, до 10 пользователей 1245z USG40-RU0102F Zyxel USG40 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, USB3.0, AP Controller (2/18) c пониженным шифрованием, до 10 пользователей 33790.00 руб. 33790.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG40W Беспроводной межсетевой экран, 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18) с пониженным шифрованием, до 10 пользователей 1246z USG40W-RU0101F Zyxel USG40W Беспроводной межсетевой экран, 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18) с пониженным шифрованием, до 10 пользователей 30470.00 руб. 30470.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG40W Беспроводной межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18) с пониженным шифрованием, до 10 пользователей 1247z USG40W-RU0102F Zyxel USG40W Беспроводной межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18) с пониженным шифрованием, до 10 пользователей 37370.00 руб. 37370.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG60 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/18) c пониженным шифрованием, до 25 пользователей 1248z USG60-RU0102F Zyxel USG60 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/18) c пониженным шифрованием, до 25 пользователей 51980.00 руб. 51980.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG60W Беспроводной межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), 2xUSB3.0, AP Controller (2/18) c пониженным шифрованием, до 25 пользователей 1249z USG60W-RU0102F Zyxel USG60W Беспроводной межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), 2xUSB3.0, AP Controller (2/18) c пониженным шифрованием, до 25 пользователей 53770.00 руб. 53770.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG110 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34) c пониженным шифрованием, до 50 пользователей 1250z USG110-RU0102F Zyxel USG110 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34) c пониженным шифрованием, до 50 пользователей 62730.00 руб. 62730.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG210 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34) c пониженным шифрованием, до 50 пользователей 1251z USG210-RU0102F Zyxel USG210 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34) c пониженным шифрованием, до 50 пользователей 67210.00 руб. 67210.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG310 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 8 конфигурируемых GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34) c пониженным шифрованием, до 75 пользователей 1252z USG310-RU0102F Zyxel USG310 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 8 конфигурируемых GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34) c пониженным шифрованием, до 75 пользователей 125460.00 руб. 125460.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel UAG2100 Шлюз управления хот-спотами, 1xWAN GE, 4xLAN GE, 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), 2xUSB2.0, AP Controller (0/8), принтер квитанций SP350E 1253z UAG2100-EU0102F Zyxel UAG2100 Шлюз управления хот-спотами, 1xWAN GE, 4xLAN GE, 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), 2xUSB2.0, AP Controller (0/8), принтер квитанций SP350E 58250.00 руб. 58250.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel UAG2100 Шлюз управления хот-спотами, 1xWAN GE, 4xLAN GE, 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), 2xUSB2.0, AP Controller (0/8) 1254z UAG2100-EU0101F Zyxel UAG2100 Шлюз управления хот-спотами, 1xWAN GE, 4xLAN GE, 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), 2xUSB2.0, AP Controller (0/8) 51980.00 руб. 51980.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel Nebula NGS100 Межсетевой экран с управлением в облаке, Rack, 2xWAN GE, 4xLAN GE, 2xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), fanless 1283z NSG100-ZZ0101F Zyxel Nebula NGS100 Межсетевой экран с управлением в облаке, Rack, 2xWAN GE, 4xLAN GE, 2xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), fanless 39430.00 руб. 39430.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel Nebula NGS50 Межсетевой экран с управлением в облаке, 1xWAN GE/SFP, 4xLAN GE, 1xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), fanless 1284z NSG50-ZZ0101F Zyxel Nebula NGS50 Межсетевой экран с управлением в облаке, 1xWAN GE/SFP, 4xLAN GE, 1xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), fanless 19740.00 руб. 19740.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel AMG1001-T10A Модем-маршрутизатор ADSL2+, 1xWAN RJ-11, Annex A, 1xLAN FE 1304z AMG1001-T10A-EU01V1F Zyxel AMG1001-T10A Модем-маршрутизатор ADSL2+, 1xWAN RJ-11, Annex A, 1xLAN FE 1880.00 руб. 1880.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel AMG1302-T11C Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ , Annex A, 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, TR-069 1305z AMG1302-T11C-EU01V1F Zyxel AMG1302-T11C Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ , Annex A, 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, TR-069 3140.00 руб. 3140.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG1312-B10A Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1306z VMG1312-B10A-EU01V1F Zyxel VMG1312-B10A Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 5380.00 руб. 5380.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG1312-B10D Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1307z VMG1312-B10D-EU02V1F Zyxel VMG1312-B10D Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 5380.00 руб. 5380.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG3312-T20A Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1308z VMG3312-T20A-EU01V1F Zyxel VMG3312-T20A Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 6090.00 руб. 6090.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG3625-T20A Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, 4xLAN GE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1309z VMG3625-T20A-EU01V1F Zyxel VMG3625-T20A Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, 4xLAN GE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 7620.00 руб. 7620.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG3925-B10B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+1300 Мбит/сек, 4xLAN GE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1310z VMG3925-B10B-EU03V1F Zyxel VMG3925-B10B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+1300 Мбит/сек, 4xLAN GE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 9410.00 руб. 9410.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG5313-B10B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 1xWAN RJ-11, Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 2xFXS, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1311z VMG5313-B10B-EU01V1F Zyxel VMG5313-B10B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 1xWAN RJ-11, Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 2xFXS, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 9050.00 руб. 9050.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG8924-B10D Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 GE и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+1300 Мбит/сек, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1312z VMG8924-B10D-EU01V1F Zyxel VMG8924-B10D Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 GE и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+1300 Мбит/сек, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 9590.00 руб. 9590.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG8823-B10B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 GE и RJ-11), profile 17a, Annex A, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 MU-MIMO (2,4 + 5 ГГц) до 300+1700 Мбит/сек, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB3.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1313z VMG8823-B10B-EU01V1F Zyxel VMG8823-B10B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 GE и RJ-11), profile 17a, Annex A, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 MU-MIMO (2,4 + 5 ГГц) до 300+1700 Мбит/сек, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB3.0 (поддержка 3G/4G модемов) 14890.00 руб. 14890.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG8823-B50B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 GE и RJ-11), Annex A, profile 17a/35b, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 MU-MIMO (2,4 + 5 ГГц) до 300+1700 Мбит/сек, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB3.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1314z VMG8823-B50B-EU01V1F Zyxel VMG8823-B50B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 GE и RJ-11), Annex A, profile 17a/35b, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 MU-MIMO (2,4 + 5 ГГц) до 300+1700 Мбит/сек, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB3.0 (поддержка 3G/4G модемов) 16130.00 руб. 16130.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel SBG3300-N Беспроводной маршрутизатор , 1xWAN GE, 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A) и mobile USB, 4xLAN GE, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 2xUSB2.0, VPN туннели (20/35) 1315z SBG3300-N000-EU02V1F Zyxel SBG3300-N Беспроводной маршрутизатор , 1xWAN GE, 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A) и mobile USB, 4xLAN GE, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 2xUSB2.0, VPN туннели (20/35) 12550.00 руб. 12550.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel SBG3500-N Беспроводной маршрутизатор, 1xWAN GE/SFP, 2xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A), 4xLAN GE, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 2xUSB2.0, VPN туннели (20/35), AP Controller (2/10) 1316z SBG3500-N000-EU01V1F Zyxel SBG3500-N Беспроводной маршрутизатор, 1xWAN GE/SFP, 2xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A), 4xLAN GE, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 2xUSB2.0, VPN туннели (20/35), AP Controller (2/10) 23300.00 руб. 23300.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel SBG3600-N Беспроводной маршрутизатор, 1xWAN GE/SFP, LTE Band 3/7/8/20 (вставляется Sim-карта), 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex B) и mobile USB, 4xLAN GE, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 1xUSB2.0, VPN туннели 1317z SBG3600-N000-EU01V1F Zyxel SBG3600-N Беспроводной маршрутизатор, 1xWAN GE/SFP, LTE Band 3/7/8/20 (вставляется Sim-карта), 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex B) и mobile USB, 4xLAN GE, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 1xUSB2.0, VPN туннели 27150.00 руб. 27150.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel SBG5500-A Беспроводной маршрутизатор, 1xWAN GE, 1xSFP, 1xLAN/WAN GE, 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A, 17a, 30a/35b) и поддержка 3G/4G USB-модемов, 4xLAN GE, 1xUSB3.0, 50 VPN туннелей 1318z SBG5500-A-ZZ0101F Zyxel SBG5500-A Беспроводной маршрутизатор, 1xWAN GE, 1xSFP, 1xLAN/WAN GE, 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A, 17a, 30a/35b) и поддержка 3G/4G USB-модемов, 4xLAN GE, 1xUSB3.0, 50 VPN туннелей 26890.00 руб. 26890.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel LTE7460-M608 Уличный LTE маршрутизтор(вставляется сим-карта), IP65, поддержка LTE/3G/2G, Cat 6 300/50 Мбит/сек, LTE bands 1/3/7/8/20/38/40, антенны LTE с коэф. усиления 8 dBi, 1xLAN GE, PoE only, PoE инжектор в комплекте 1320z LTE7460-M608-EU01V2F Zyxel LTE7460-M608 Уличный LTE маршрутизтор(вставляется сим-карта), IP65, поддержка LTE/3G/2G, Cat 6 300/50 Мбит/сек, LTE bands 1/3/7/8/20/38/40, антенны LTE с коэф. усиления 8 dBi, 1xLAN GE, PoE only, PoE инжектор в комплекте 19720.00 руб. 19720.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel WAH7706 Портативный беспроводной LTE маршрутизатор (вставляется сим-карта),  802.11ac (2,4 и 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, встроенные антенны 2х2, поддержка LTE/3G/2G, питание micro USB, батарея до 10 часов 1321z WAH7706-EU01V2F Zyxel WAH7706 Портативный беспроводной LTE маршрутизатор (вставляется сим-карта),  802.11ac (2,4 и 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, встроенные антенны 2х2, поддержка LTE/3G/2G, питание micro USB, батарея до 10 часов 9950.00 руб. 9950.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel LTE4506 Беспроводной LTE маршрутизатор (вставляется сим-карта), 802.11ac (2,4 и 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, встроенные антенны 2х2, поддержка LTE/3G/2G, 1xLAN GE, питание micro USB 1322z LTE4506-M606-EU01V1F Zyxel LTE4506 Беспроводной LTE маршрутизатор (вставляется сим-карта), 802.11ac (2,4 и 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, встроенные антенны 2х2, поддержка LTE/3G/2G, 1xLAN GE, питание micro USB 9950.00 руб. 9950.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C2300 Маршрутизатор, скорость в двух диапазонах до 2,25 Гбит/с: до 1625 Мбит/с на 5 ГГц и до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц, MU-MIMO, 1487837 Archer C2300 TP-Link Archer C2300 Маршрутизатор, скорость в двух диапазонах до 2,25 Гбит/с: до 1625 Мбит/с на 5 ГГц и до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц, MU-MIMO, 10490.00 руб. 10490.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C1200 Маршрутизатор, двухдиапазонный, 4UTP 10/100/1000Mbps,1WAN,802.11b/g/n/ac,USB,867Mbps 1443536 Archer C1200 TP-Link Archer C1200 Маршрутизатор, двухдиапазонный, 4UTP 10/100/1000Mbps,1WAN,802.11b/g/n/ac,USB,867Mbps 4190.00 руб. 4190.00 руб. спец. цена Купить
HUAWEI B310s-22 WHITE Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты, белые 1445528 B310s-22 WHITE HUAWEI B310s-22 WHITE Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты, белые 6253.74 руб. 6141.06 руб. спец. цена Купить
HUAWEI B310s-22 BLACK Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты 1460862 B310s-22 BLACK HUAWEI B310s-22 BLACK Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты 5736.32 руб. 5632.70 руб. спец. цена Купить
HUAWEI B315(s)-22 Беспроводной маршрутизатор 10/100/1000BASE-TX, 4G, черный 1399096 B315 HUAWEI B315(s)-22 Беспроводной маршрутизатор 10/100/1000BASE-TX, 4G, черный 6232.37 руб. 6119.69 руб. спец. цена Купить
HUAWEI B525 Беспроводной маршрутизатор B525S-23A 802.11ac, 4*LAN, 4G 1466207 B525S-23A HUAWEI B525 Беспроводной маршрутизатор B525S-23A 802.11ac, 4*LAN, 4G 8913.37 руб. 8752.77 руб. спец. цена Купить
HUAWEI 51071LGW Модем E8372 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний белый 1442091 51071LGW HUAWEI 51071LGW Модем E8372 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний белый 3304.63 руб. 3245.05 руб. спец. цена Купить
HUAWEI WS550 Роутер Wi-Fi 802.11n 450Mbps; Dual-Core CPU; 3 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE 1387903 WS550 HUAWEI WS550 Роутер Wi-Fi 802.11n 450Mbps; Dual-Core CPU; 3 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE 1293.88 руб. 1270.56 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI USG-PRO-4 Маршрутизатор, 2х RJ45 1G, 2х Rj45/SFP 1457259 USG-PRO-4 UBIQUITI USG-PRO-4 Маршрутизатор, 2х RJ45 1G, 2х Rj45/SFP 20764.20 руб. 20386.65 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI EP-R8 Уличный маршрутизатор, раздача PoE, 2х Rj45/SFP 1457285 EP-R8 UBIQUITI EP-R8 Уличный маршрутизатор, раздача PoE, 2х Rj45/SFP 31813.31 руб. 31235.02 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI EP-R6 Уличный маршрутизатор, раздача PoE, SFP 1457284 EP-R6 UBIQUITI EP-R6 Уличный маршрутизатор, раздача PoE, SFP 8364.87 руб. 8212.69 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-815/A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор N600 1186145 DIR-815/A D-Link DIR-815/A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор N600 2225.75 руб. 2182.36 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-825/A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор N600 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1265603 DIR-825/A D-Link DIR-825/A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор N600 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 2576.10 руб. 2525.59 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-640L/RU Беспроводной облачный VPN-маршрутизатор N300 с USB-портом 1239014 DIR-640L/RU D-Link DIR-640L/RU Беспроводной облачный VPN-маршрутизатор N300 с USB-портом 3864.15 руб. 3788.38 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-615/FB Беспроводной маршрутизатор N300 с оптическим WAN-портом 1255656 DIR-615/FB D-Link DIR-615/FB Беспроводной маршрутизатор N300 с оптическим WAN-портом 2556.02 руб. 2506.16 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-516/RU Беспроводной двухдиапазонный компактный маршрутизатор AC600 1343000 DIR-516/RU D-Link DIR-516/RU Беспроводной двухдиапазонный компактный маршрутизатор AC600 1671.42 руб. 1638.39 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-1000N/RU Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 1187045 DSR-1000N/RU D-Link DSR-1000N/RU Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 17504.25 руб. 17161.03 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-825/ACF Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с оптическим WAN-портом, поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1363922 DIR-825/ACF D-Link DIR-825/ACF Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с оптическим WAN-портом, поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 5627.52 руб. 5517.43 руб. спец. цена Купить
D-Link DWR-921 Беспроводной маршрутизатор с поддержкой 4G LTE 1356183 DWR-921 D-Link DWR-921 Беспроводной маршрутизатор с поддержкой 4G LTE 7596.18 руб. 7447.24 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-860L/RU Беспроводной двухдиапазонный облачный гигабитный маршрутизатор AC1200 с портом USB 3.0 1270108 DIR-860L/RU D-Link DIR-860L/RU Беспроводной двухдиапазонный облачный гигабитный маршрутизатор AC1200 с портом USB 3.0 2906.37 руб. 2849.38 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-825/AC Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1343002 DIR-825/AC D-Link DIR-825/AC Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 3025.52 руб. 2965.94 руб. спец. цена Купить
6120 SafeStream гигабитный VPN-маршрутизатор с 2 портами WAN 1220784 TL-ER6120 6120 SafeStream гигабитный VPN-маршрутизатор с 2 портами WAN 15090.00 руб. 15090.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TD-W8968 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ и портом USB, скорость до 300 Мбит/с 1251707 TD-W8968 TP-Link TD-W8968 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ и портом USB, скорость до 300 Мбит/с 1958.30 руб. 1923.33 руб. спец. цена Купить
TP-Link TD-8816 Маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ 1198578 TD-8816 TP-Link TD-8816 Маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ 1065.93 руб. 1047.15 руб. спец. цена Купить
Asus RT-N10P_V2 Беспроводной маршрутизатор стандарта 802.11n, скорость до 150 Мбит/с 1249738 RT-N10P_V2 Asus RT-N10P_V2 Беспроводной маршрутизатор стандарта 802.11n, скорость до 150 Мбит/с 1251.78 руб. 1229.12 руб. спец. цена Купить
Asus RT-AC3200 Сверхскоростной трехдиапазонный маршрутизатор с поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ac 1359555 RT-AC3200 Asus RT-AC3200 Сверхскоростной трехдиапазонный маршрутизатор с поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ac 19304.54 руб. 18953.55 руб. спец. цена Купить
Asus RT-N56U Маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11n и Gigabit Ethernet 1185332 RT-N56U Asus RT-N56U Маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11n и Gigabit Ethernet 4594.62 руб. 4511.08 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-879/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1900 1438557 DIR-879 D-Link DIR-879/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1900 8388.83 руб. 8224.34 руб. спец. цена Купить
MikroTik RF elements StationBox InSpot Bundle Корпус, 2 антенны (всенаправленные) 1437194 INSPOT_BUNDLE_ MikroTik RF elements StationBox InSpot Bundle Корпус, 2 антенны (всенаправленные) 1411.74 руб. 1386.48 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB750UPr2 hEX PoE lite 5x Ethernet, раздача PoE, 650 МГц ЦП, 64 МБ 5-портовый 100-Мбитный маршрутизатор с поддержкой PoE на 4-х портах 1373697 RB750UPr2 MikroTik RB750UPr2 hEX PoE lite 5x Ethernet, раздача PoE, 650 МГц ЦП, 64 МБ 5-портовый 100-Мбитный маршрутизатор с поддержкой PoE на 4-х портах 3967.76 руб. 3895.88 руб. спец. цена Купить
TP-LINK TL-ER5120 Маршрутизатор 802.3,128 Мбайт, RIP v1/v2 1220783 TL-ER5120 TP-LINK TL-ER5120 Маршрутизатор 802.3,128 Мбайт, RIP v1/v2 12313.85 руб. 12094.32 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition Ethernet-маршрутизатор, в стойку, 13x 1G Ethernet, 2x SATA3, 2x M.2 1462930 RB1100Dx4 MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition Ethernet-маршрутизатор, в стойку, 13x 1G Ethernet, 2x SATA3, 2x M.2 23357.78 руб. 22932.96 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB921GS-5HPacD-15S Радиомаршрутизатор mANTBox 15s (5GHz 120 degree 15dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGbit LAN, 1xSFP, PoE, mounting kit, RouterOS L4) 1396848 RB921GS-5HPacD-15S MikroTik RB921GS-5HPacD-15S Радиомаршрутизатор mANTBox 15s (5GHz 120 degree 15dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGbit LAN, 1xSFP, PoE, mounting kit, RouterOS L4) 9488.43 руб. 9316.17 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB411AH материнская плата 411 with 680MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 miniPCI, RouterOS L4 1398158 RB411AH MikroTik RB411AH материнская плата 411 with 680MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 miniPCI, RouterOS L4 7315.13 руб. 7182.38 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI AFi-R AmpliFi HD Router Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц, 1.75 Гбит/с, 26 дБм 1463557 AFi-R UBIQUITI AFi-R AmpliFi HD Router Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц, 1.75 Гбит/с, 26 дБм 10378.86 руб. 10190.41 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C5400 Трехдиапазонный гигабитный роутер с совокупной скоростью передачи данных до 5 334 Мбит/с 8 внешних двудиапазонных антенн технологии MU-MIMO и NitroQAM поддержка VPN-сервера 1453869 Archer C5400 TP-Link Archer C5400 Трехдиапазонный гигабитный роутер с совокупной скоростью передачи данных до 5 334 Мбит/с 8 внешних двудиапазонных антенн технологии MU-MIMO и NitroQAM поддержка VPN-сервера 22250.00 руб. 22250.00 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-651/A 802.11n Wireless Router with with 4-ports 10/100/1000 Base-TX switch 1239015 DIR-651/A D-Link DIR-651/A 802.11n Wireless Router with with 4-ports 10/100/1000 Base-TX switch 1935.63 руб. 1897.43 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-620/S Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 4-х портовым коммутатором и портом USB, с поддержкой сетей 3G/CDMA/WiMAX 1239029 DIR-620/S D-Link DIR-620/S Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 4-х портовым коммутатором и портом USB, с поддержкой сетей 3G/CDMA/WiMAX 1631.27 руб. 1599.54 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-506L Беспроводной облачный портативный маршрутизатор N150 1239013 DIR-506L D-Link DIR-506L Беспроводной облачный портативный маршрутизатор N150 1433.11 руб. 1405.26 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-500N/RU Беспроводной гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 1187046 DSR-500N/RU D-Link DSR-500N/RU Беспроводной гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 16711.60 руб. 16383.93 руб. спец. цена Купить
D-Link DSL-2650U/RA/U1 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой 3G/LTE/Ethernet WAN и USB-портом 1281760 DSL-2650U/RA/U1 D-Link DSL-2650U/RA/U1 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой 3G/LTE/Ethernet WAN и USB-портом 1697.32 руб. 1664.30 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-816L/RU Беспроводной двухдиапазонный облачный маршрутизатор AC750 1323159 DIR-816L/RU D-Link DIR-816L/RU Беспроводной двухдиапазонный облачный маршрутизатор AC750 2179.77 руб. 2137.03 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-620/D Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1287802 DIR-620/D D-Link DIR-620/D Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1519.24 руб. 1489.45 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-615/D Беспроводной маршрутизатор N300 1317220 DIR-615/D D-Link DIR-615/D Беспроводной маршрутизатор N300 1053.62 руб. 1032.90 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-620/A Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1318284 DIR-620/A D-Link DIR-620/A Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1446.71 руб. 1418.21 руб. спец. цена Купить
D-Link DWR-710 Беспроводной компактный маршрутизатор с поддержкой 3G/HSPA+ 1318149 DWR-710 D-Link DWR-710 Беспроводной компактный маршрутизатор с поддержкой 3G/HSPA+ 2629.20 руб. 2577.39 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-850L/RU Беспроводной двухдиапазонный облачный гигабитный маршрутизатор AC1200 с USB-портом 1299756 DIR-850L/RU D-Link DIR-850L/RU Беспроводной двухдиапазонный облачный гигабитный маршрутизатор AC1200 с USB-портом 4511.73 руб. 4423.01 руб. спец. цена Купить
tream беспроводной широкополосный гигабитный VPN-маршрутизатор серии N 1270646 TL-ER604W tream беспроводной широкополосный гигабитный VPN-маршрутизатор серии N 4852.36 руб. 4765.59 руб. спец. цена Купить
TP-Link TD-W8961NB Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с (с поддержкой Annex B) 1251706 TD-W8961NB TP-Link TD-W8961NB Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с (с поддержкой Annex B) 1794.46 руб. 1762.08 руб. спец. цена Купить
TP-Link AC750 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с 1421305 Archer D20 TP-Link AC750 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с 3156.98 руб. 3100.64 руб. спец. цена Купить
MikroTik CRS210-8G-2S+IN Коммутатор Cloud Router Switch with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 8xGigabit LAN, 2xSFP+, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU 1396836 CRS210-8G-2S+IN MikroTik CRS210-8G-2S+IN Коммутатор Cloud Router Switch with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 8xGigabit LAN, 2xSFP+, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU 15522.64 руб. 15106.89 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  

Сплитеры ADSL

Cплиттер необходим при использовании одной телефонной линии для передачи голоса и данных (ADSL).
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб