Компоненты СКС в AnLan.ru

Компоненты СКС в AnLan.ru
logo
Отредактировано: 05.08.2019

  СКС (структурированная кабельная система) – организация технологической инфраструктуры корпорации, предполагающая объединение информационных сервисов, которые предусмотрены на разных участках производственного процесса предприятия, в единую систему. Это может быть локальная компьютерная сеть, телефонная линия, системы безопасности и т.д.

Шкаф 19 настенный Cabeus

  СКС не зависит от оконечного оборудования, за счет чего и создается гибкая коммуникационная инфраструктура организации. Она представляет собой совокупность пассивного оборудования:

  • телекоммуникационные шкафы – используются для удобства хранения сетевого, кроссового и серверного оборудования. Они подразделяются на настенные и напольные. В первом наиболее распространенный вариант – шкаф 19 настенный – компактная металлическая конструкция, которую можно дополнять вентиляторными модулями и другими аксессуарами. Шкаф напольный с тем же типоразмером характеризуется большей вместительностью. К тому же, все боковые панели в нем снимаются, облегчая доступ к аппаратуре;Стойка Cabeus
    • телекоммуникационные стойки – прекрасная альтернатива шкафам. Они характеризуются незначительным весом и простой доступа к оборудованию;Патч-корд Cabeus

  • патч-корды – многожильные кабели, концы которых обжаты коннекторами. Они предназначены для соединения различных устройств кабельной системы;Патч-панель Cabeus
  • кросс- и патч-панели – их основная функция – упорядочивание кабельного хозяйства. С помощью данных элементов можно быстро подключать активное сетевое оборудование;
    • сетевые кабели – приспособления, используемые для передачи Витая пара Cabeusинформации. Среди них выделяют основные виды: коаксиальный кабель, витая пара.

  Это далеко не полный перечень компонентов структурированной кабельной системы. Все это и даже больше вы найдете в каталогах AnLan.ru. Только здесь вам предложат выгодные условия сотрудничества и привлекательные розничные и оптовые цены. 

 

Оборудование известных производителей

  Популярность компании объясняется просто: Anlan.ru является официальным дистрибьютором компании Cabeus – одного из лидеров в сфере производства компонентов СКС. Этот производитель имеет широкую номенклатуру выпускаемых изделий (коммутационные шнуры, маркеры, модули, кабели, панели, розетки, монтажные инструменты, шкафы, стойки и многое другое).

  Товары бренда Cabeus пользуются среди покупателей большим спросом, поскольку за невысокую цену они получают качественное изделие, соответствующее международным стандартам. При этом они совместимы с компонентами СКС других торговых марок, что немаловажно.

APC 
Cisco
Zyxel
Teldor

  Помимо продуктов Cabeus на страницах Anlan.ru представлены изделия других не менее известных производителей:

  • APC (American Power Conversion) – уникальная корпорация, выпускающая комплекты защиты электромеханизмов как для одного компьютера, так и для целой корпоративной сети. Продукция оснащена всеми необходимыми сертификатами;
  • Cisco – транснациональная фирма, специализирующаяся на проектировании, изготовлении и продаже сетевого оборудования. Основная деятельность компании сосредоточена на производстве корпоративных маршрутизаторов;
  • ZyXEL – производитель, который, начав свой путь с выпуска телефонных модемов, стал крупным поставщиком оборудования для удаленного доступа в Интернет (комплексные решения широкополосного доступа);
  • Teldor – компания, занимающаяся производством кабельного оборудования. Продукция этого бренда представлена по всему миру огромным ассортиментом (от медного до высокочастотного коаксиального кабеля).
  • Вышеперечисленные компании – это малая часть производителей, чьи товары реализует фирма «AnLan».

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
42 + ? = 43
Рекомендуемые статьи
26
February
2016

Краткое содержание:
  1. Заделка витой пары инструментами Cabeus
  2. Проверка работоспособности кабельной сети
В статье вы узнаете про инструменты для заделки витой пары, а также о том, чем можно провести проверку работоспособности кабельной сети.
07
July
2023
На сегодняшний день у нас есть множество информации о модулях трансиверов с точки зрения их конструкции и упаковки. Однако у многих людей все еще ограниченная информация о наиболее распространенных внутренних элементах. 
26
July
2023
Компания Cabeus, один из лидеров в области производства кабельных и сетевых решений, рада объявить о значимом обновлении своей продуктовой линейки. Витая пара от Cabeus теперь доступна в совершенно новом формате упаковки – в коробках по 100 метров, ранее предлагавшихся только в 305 и 500 метровых упаковках.
04
June
2021
Оптические разветвители — один из наиболее важных пассивных компонентов в волоконно-оптических линиях связи и представляют собой тандемные оптические устройства, которые могут иметь несколько входов и несколько выходов. Обычно используемая характеристика MxN указывает, что оптический разветвитель имеет M входов и N выходов.
13
October
2023
Исследования показали, что волокна длиной 50 и 62,5 м полностью совместимы с лазерными источниками, отраслевые стандарты, ведущие производители сред и оборудования не рекомендуют смешивать несколько типов волокон.
19
August
2020

В экранированной витой паре используются различные методы для ограничения выхода любого сигнала от провода и уменьшения электромагнитных помех от внешней среды, в зависимости от этого она делится на несколько типов.