Кабельная продукция в AnLan.ru

Кабельная продукция в AnLan.ru
logo
Отредактировано: 05.08.2019

  В настоящий момент довольно сложно представить жизнь без современной техники и, соответственно, без электричества. По этой причине кабельная продукция стала незаменимым атрибутом. Посредством нее бесперебойное питание получает бытовая техника, рабочая аппаратура и другие устройства, работа которых невозможна без электроэнергии.

  Кабельная продукция выступает в роли средства, обеспечивающего передачу информации на большие расстояния. Без нее был бы недоступен интернет, не было бы возможности управлять промышленными агрегатами и пр.

  Компания AnLan.ru является лидером на российском рынке сетевого оборудования. Она на протяжении восьми лет обеспечивает всю страну компонентами структурированной кабельной системы самого высокого качества. В ассортимент предлагаемых потребителю товаров входят следующие виды кабеля:

 

Витая пара Cabeus
Телефонный кабель
  • телефонные;
Промышленный кабель
  • промышленные;
Коаксиальный кабель
  • коаксиальные;
Оптоволоконный кабель
  • оптоволоконные;
Силовой кабель
  • силовые;
Акустический кабель
  • акустические и др.


Ассортимент коаксиальных кабелей

Кабель коаксиальный RG  Основное назначение коаксиальных кабелей - передача высокочастотных сигналов, каждый из которых проходит по двум каналам параллельно, за счет чего достигается его высокое качество на выходе. Их конструкцией может быть предусмотрена как одна медная жила, так и несколько. Причем, жила изолируется полимером и фольгированной пленкой. Данный вид пассивного сетевого оборудования имеет внешнюю оплетку, выступающую в качестве второго проводника и обеспечивающую экранирование. 

 

  Кабель коаксиальный RG имеет достаточно широкую сферу применения: радиотехника, спутниковое/кабельное телевидение, авиационная/военно-космическая промышленность (для организации индивидуального канала связи). В AnLan.ru представлен большой ассортимент кабелей, среди которых RG-6, RG-8, RG-11, RG-58, RG-59, RG-174, RG-213.

 

Оптоволоконные кабели от известных производителей

Оптоволоконный кабель  Оптоволоконный кабель также представлен в ассортименте. Он передает световые волны в определенном направлении. Это передача осуществляется благодаря многократному отражению светового излучения. Подобные линии используются для передачи пакета данных и голосовых сигналов, генерирующихся при помощи светодиодных и лазерных импульсов.

  В процессе оснащения компьютерных и информационных сетей применяется и одномодовый, и  многомодовый волоконно-оптический кабель. Оба эти вида можно найти в каталогах AnLan.ru – компании, являющейся партнером производителей, завоевавших мировую известность благодаря высокому качеству, надежности и безотказности работы кабельной продукции (Cabeus, Belden, Hyperline, Teldor, МОСКАБЕЛЬ-ФУДЖИКУРА и Эликс-кабель).

 

Телефонные кабели и многое другое

  Телефонный кабель представляет собой две и более медные жилы, распределенные по парам. В роли защиты этих жил выступает воздушно-пористый/пористо-бумажный материал. Такой кабель применяется с целью обеспечения телефонной связи. При этом подобные изделия различаются между собой в зависимости от конструктивных особенностей и предназначения:

  • ПКСВ, ПРППМ, ПРППМт;
  • ТПП эп, ТППэпЗ;
  • ТРВ, ТРП;
  • ШТЛП;
  • для  телефонных шнуров и т.д.

  К телефонным кабелям могут предъявляться различные требования, поэтому их характеристики разнообразны. Так, один тип создан для использования в пожароопасных местах, а другой, наоборот, разработан для работы в условиях низких температур. В зависимости от свойств продукта варьируется и его стоимость.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
28 + ? = 29
Рекомендуемые статьи
27
August
2020

Кабели Ethernet постоянно обновляются, чтобы увеличить скорость полосы пропускания и снизить уровень шума, поэтому бывает сложно определить, какой выбрать. В этой статье мы разберем различия между витой парой CAT5e и CAT6, чтобы вы могли принять обоснованное решение и найти то, что нужно именно вам.

09
September
2015

Краткое содержание:
  1. Телефонные коннекторы.
  2. Разъемы BNC.
Статья познакомит вас с коннекторами, их видами и для чего они используются.
17
December
2021
С ростом количества камер и видеопотоков с все более высоким разрешением, требования к используемым решениям для хранения данных возрастают. Поэтому производители жестких дисков предлагают специальные жесткие диски для видеонаблюдения. 
14
January
2022
Электродвигатели преобразуют электрическую энергию в механическую. Таким образом, электрические двигатели противоположны генераторам, которые преобразуют механическое движение в электрическую энергию. 
03
November
2015
Оптоволоконный патч-корд – отрезок кабеля, на обеих сторонах которого находятся оптические коннекторы. Это обязательный элемент структурированной кабельной системы, соединяющий между собой два устройства. 
04
April
2008

За последние два десятилетия структурированная кабельная система шагнула далеко вперед и теперь все четко организовано. Все предоставляемые услуги красиво оформлены и описаны по всем техническим стандартам.