Новинка от Cabeus – черные шкафы

Новинка от Cabeus – черные шкафы
logo
Отредактировано: 05.08.2019
Черные шкафы Cabeus Черные шкафы Cabeus

Производитель Cabeus порадовал своих клиентов очередной новинкой – телекоммуникационными шкафами черного цвета. Следует отметить, что одними из причин, по которым компания занимает лидирующие позиции в сфере строительства СКС, является постоянная работа над усовершенствованием своей продукции и поиск новых решений.

  Вот и теперь специалистам удалось удивить потребителя оригинальным апгрейдом хорошо известного пассивного оборудования кабельной системы. Черные телекоммуникационные шкафы, как и конструкции более привычного серого цвета, характеризуются:

  • великолепным соотношением цена-качество; 
  • соответствием требованиям международных стандартов;
  • идеальной  совместимостью с устройствами других систем.

Телекоммуникационный шкаф 19 настенный

Настенные и напольные шкафы

  Новые модели шкафов Cabeus предназначены для монтажа сетевого, серверного и кроссового оборудования. В зависимости от способа установки они могут быть:

  • настенными;
  • напольными. 

  Телекоммуникационный шкаф 19 настенный, глубина которого составляет 350 мм, имеет эффектный внешний вид. Матовая черная поверхность делает изделие более стильным, кроме того, это покрытие является антикоррозионным, поэтому металл надежно защищен от ржавчины. Компактные габариты шкафа обеспечивают удобство монтажа (крепится к стене) и эксплуатации.

Шкаф серверный напольный  В новой линейке настенные шкафы представлены в ассортименте. Здесь можно найти конструкции с размерами от 6 до 18 юнит. Причем, их можно оснащать различными аксессуарами типа вентиляторного модуля, действие которого направлено на охлаждение оборудования, или элементов, упрощающих монтажные работы. 

  Шкаф серверный напольный черного цвета, представленный в новой серии, имеет стандартные габариты:

  • расстояние между парами направляющих составляет 19 дюймов,
  • глубина – 600 мм,
  • высота – от 12 до 47 юнит. 

  Это оптимальный вариант телекоммуникационного шкафа, устанавливаемого на пол. Для обеспечения доступа к оборудованию, размещенному в подобной конструкции, предусмотрены двери: задняя, как правило, является сплошной металлической, а передняя – стеклянной. В производстве таких дверей тонированное стекло используется для того, чтобы без труда следить за работой отдельных устройств. 

 

Двери со стеклом и перфорацией

  Шкафы Cabeus оснащаются двумя видами дверей: 

  • стеклянными;
  • перфорированными. 

Перфорированные двериСтеклянная дверь  В случае со стеклянными дверцами, отличающимися друг от друга своей конструкцией, администратору очень удобно наблюдать по светодиодам за состоянием активного оборудования, нем открывая их. 

  Если дверь постоянно находится в открытом положении, значит, система охлаждения не справляется с возложенными на нее функциями. В таких ситуациях лучше выбирать шкафы с перфорированной дверью, обеспечивающей дополнительное охлаждение устройств, которые находятся внутри. Все двери Cabeus удовлетворяют требования международного стандарта, поэтому их качество не вызывает сомнений. 

  Если следовать стандартам, то при расстановке в помещении телекоммуникационных шкафов необходимо оставлять 900 мм для свободного открытия распашной двери. Однако из-за небольших размеров комнат это условие не всегда выполнимо. Наиболее верным решением в такой ситуации станет монтаж раздвижной двери, открывающейся даже тогда, когда до стены остается всего 500 мм. 

  Новинка от компании Cabeus  уже пополнила ассортимент интернет-магазина AnLan.ru, где представлены модели настенных и напольных шкафов со стеклянными и перфорированными дверцами.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
6 + ? = 10
Рекомендуемые статьи
02
April
2021
Не стоит забывать о правильном выборе оптического кабеля с точки зрения условий его прокладки. Он должен быть хорошо защищен в некоторых сложных условиях для предотвращения повреждений и стабильной работы сети. Для решения этой проблемы предназначены армированные оптоволоконные кабели. 
19
November
2021
Порт SFP - это стандартизированный разъем для модульных приемопередатчиков. К оптическим или электрическим приемопередатчикам можно подключать сетевые кабели на основе меди или волоконно-оптические кабели, в зависимости от типа. Они часто встречаются на сетевых коммутаторах.
12
February
2016
Аттенюатор позволяет внести в линию заданный уровень ослабления сигнала: это, как правило, необходимо в тех случаях, когда требуется снизить мощность сигнала перед приемником. Также применение этого устройства дает возможность использовать оборудование с одинаковыми характеристиками на линиях с различным затуханием. 


04
April
2008

За последние два десятилетия структурированная кабельная система шагнула далеко вперед и теперь все четко организовано. Все предоставляемые услуги красиво оформлены и описаны по всем техническим стандартам.

14
September
2015

Краткое содержание:
  1. Стандарты комбинированных розеток.
  2. Плюсы модульных конструкций.
Статья ознакомит со стандартами комбинированных розеток, а также вы узнаете о положительных сторонах модульных конструкций.
11
June
2021
Категория 6A может поддерживать скорость передачи данных до 10 Гбит / с при максимальной полосе пропускания 500 МГц. Она имеет более жесткие скрутки с дополнительной изоляцией для уменьшения перекрестных помех. CAT6A также обратно совместима с категориями 5 и 6.