Cверхкомпактные и легкие встраиваемые ИБП ALIEN

Cверхкомпактные и легкие встраиваемые ИБП ALIEN
logo
Отредактировано: 08.02.2022

Новинки серии ALIEN выпускаются в мощностях 500 и 600ВА и способны надежно защитить электропитание рабочего места дома или в офисе. Не требуют дополнительного пространства – они инсталлируются внутрь корпуса системного блока.

ALIEN ALN-500 / ALN-600

Компания POWERCOM сообщает о расширении своего продуктового портфеля. Запущены в производство источники бесперебойного питания нового для компании типа – встроенные модели серии ALIEN.

ИБП выполнены по офлайн-технологии и их основное предназначение – защита электроснабжения рабочих мест дома или в офисе. Устройства удобны в эксплуатации и экономят рабочее пространство, так как встраиваются в корпус системного блока с подключением к монитору. Выпускаются в мощностях 500 и 600ВА, что отражено в их названиях ALN-500 / ALN-600.

Эти сверхкомпактные и легкие ИБП снабжены USB-портом для связи с компьютером. После подключения к USB-порту компьютера возможно корректное сворачивание операционной системы с сохранением данных при разряде аккумулятора ИБП, а c использованием программного обеспечения UPSMON можно получать сообщения о состоянии ИБП и электросети, отслеживать истории событий и многое другое. Программное обеспечение доступно для следующих операционных систем: Windows 2000/XP/2003/2008/Vista/7/8/10/Server, Novell Netware, Linux.

Также среди особенностей серии стоит отметить тихую работу, синхронизацию запуска/ выключения с работой компьютера, функцию холодного старта (запуск от батарей без входного напряжения), защиту от короткого замыкания и перегрузки (автоматический выключатель), наличие коммуникационного порта USB с поддержкой стандарта Smart Battery.

Размеры ИБП POWERCOM серии ALIEN: 148,5 x 210 x 42 мм (Ш*Г*В). Вес: 2,3 кг

В комплект поставки устройств входит все необходимое для его установки и подключения - адаптер, кабель питания, USB-кабель, комплект креплений. Гарантия производителя – 2 года.

Новинки уже доступны к заказу.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
17 + ? = 25
Рекомендуемые статьи
10
June
2022
Отвертки VDE имеют специальную защитную изоляцию и поэтому подходят для работы с деталями, находящимися под напряжением. 
29
June
2015

В этой статье мы расскажем про:

  1. Кабель-каналы DLP
  2. Емкость кабель-каналов
  3. Дизайн
  4. Удобство монтажа
  5. Особенности

И другая полезная информация по сисnемам кабельных каналов Legrand DLP.

02
May
2009

Информация о ProtectNet

19
May
2021
В ассортименте кабельных органайзеров Cаbeus появились новые позиции.
27
January
2016

Краткое содержание:
  1. Оборудование известных производителей
Статья ознакомит вас с оборудованием для СКС представленным в AnLan.ru.
13
January
2017
 Краткое содержание:
  1. Модульные патч-панели
  2. Телефонные патч-панели


Из статьи вы узнаете о предназначении патч-панелей, их видах и отличиях.