Мы сообщаем, что компания меняет адрес своего расположения

Мы сообщаем, что компания меняет адрес своего расположения
logo
Отредактировано: 07.04.2021

Рады сообщить Вам, что компания "АнЛан" переезжает в другой, более современный и просторный офисно-складской комплекс. Находящийся по адресу: Апаринки, вл. 9 (в 3-х км от Москвы). Логистический парк Апаринки.

Переезд — это новый этап в развитии компании. Он связан с расширением штата компании и необходимостью увеличения складских площадей. Мы выбрали место с учётом наших потребностей и потребностей наших клиентов!

В распоряжении клиентов есть специально оборудованная автостоянка, о парковке на своём транспорте можно не беспокоиться. Так же от ст. м. Домодедовская регулярно курсирует общественный транспорт. Отличные условия современного логистического центра призваны создать комфортные условия, как для работы нашей компании, так и для ее клиентов и партнеров.

Новый склад значительно комфортнее, больше по площади и оборудован 8-ю доковыми воротами с доквеллерами для выдачи товара.

Подробности о работе компании, новом местонахождении офиса, схеме проезда к нему и прочих интересующих вопросах вы можете получить по контактным телефонам. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы.

Будем рады видеть Вас у себя в гостях!

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
27 + ? = 29
Рекомендуемые статьи
04
October
2013

Современный телефонный кабель – это витая пара медных проводников, надежно изолированная и защищенная от внешних воздействий прочной оболочкой. 

16
November
2015

Краткое содержание:
  1. Системы видеонаблюдения
  2. Системы пожарной и охранной сигнализации
Из статьи вы узнаете о кабелях для систем видеонаблюдения, пожарных и охранных сигнализаций.
12
November
2019

В местах с огромным числом компьютерного, коммуникационного и климатического оборудования, к примеру, серверных, применяются розеточные блоки. Они используются для присоединения активного оборудования к ИБП или эл. сети. Служат для распространения эл. энергии и защиты электрооборудования. 

21
October
2015

Краткое содержание:
  1. Отрицательные и положительные качества
  2. Что необходимо знать при прокладке труб для электросетей


Из статьи вы узнаете о качествах гофрированных труб и о необходимую информацию для прокладки.
05
March
2021
Примите поздравление с Международным женским днем!
04
October
2013

Витая пара категории 6, также известный как кабель для передачи данных по локальной сети или Ethernet , представляет собой кабель из медной проволоки, скрученной в несколько пар и покрытый оболочкой, который может поддерживать скорость передачи данных до 1 гигабит (1000 мегабит).