Новинка. Кабель низкотоксичный в исполнении LSLTx

Новинка. Кабель низкотоксичный в исполнении LSLTx
logo
Отредактировано: 25.03.2022

Низкотоксичный кабель в исполнении LSLTx

Наш ассортимент пополнился очередной новинкой, и теперь мы рады представить вам низкотоксичный кабель в исполнении LSLTx.

Кабель LSLTx входит в линейку низкотоксичных кабелей компании Cabeus, которые соответствуют более строгим требованиям к объему выделения токсичных веществ при горении и тлении.

Класс пожарной опасности кабелей LSLTx по ГОСТ 31565-2012 - П1б.8.2.1.2, что позволяет использовать их при построении СКС в зданиях детских дошкольных и образовательных учреждений, спальных корпусах интернатного типа, специализированных медицинских учреждениях, и других социальных объектах.

Кабель в исполнении LSLTx

Кабель доступен в неэкранированном (U/UTP) исполнении.

На кабель нанесены метровые отметки, позволяющие определить протяженность уложенной линии или подготовить отрезок нужной длины.

Кабель упакован в картонные коробки по 305 метров, конструкция которых позволяет надежно хранить, легко транспортировать и аккуратно разматывать кабель.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
5 + ? = 12
Рекомендуемые статьи
19
March
2021
Жесткие диски были изобретены более 50 лет назад и используются в персональных компьютерах с середины 1980-х годов (хотя флэш-память заменила их во многих устройствах в последние годы). Именно HDD дает вашему компьютеру огромную память и позволяет хранить цифровые фотографии, музыкальные файлы и документы.
12
February
2016
Аттенюатор позволяет внести в линию заданный уровень ослабления сигнала: это, как правило, необходимо в тех случаях, когда требуется снизить мощность сигнала перед приемником. Также применение этого устройства дает возможность использовать оборудование с одинаковыми характеристиками на линиях с различным затуханием. 


29
June
2015

В этой статье мы расскажем про:

  1. Кабель-каналы DLP
  2. Емкость кабель-каналов
  3. Дизайн
  4. Удобство монтажа
  5. Особенности

И другая полезная информация по сисnемам кабельных каналов Legrand DLP.

16
March
2021
Производственная группа Ремер расширила линейку закрытых ультрафиолетовых бактерицидных рециркуляторов (обеззараживателей воздуха) ЗУБР торговой марки Rem.
01
September
2023
Диммеры существуют уже несколько десятилетий и используются в большинстве домов и во многих других помещениях для управления яркостью. Но как именно работает этот элемент управления?
17
August
2021
ИБП, позволяющие подключить до восьми устройств одновременно через разъемы Schuko, приобрели новые «фишки» для удобства пользователей.