Новинка от Hyperline: 19-дюймовый кабельный организатор

Новинка от Hyperline: 19-дюймовый кабельный организатор
logo
Отредактировано: 04.03.2021

Горизонтальный кабельный организатор Hyperline CM-1U-5R-PL-COV предназначен для правильной и аккуратной организации кабелей и соединительных шнуров в 19-дюймовых конструктивах. В телекоммуникационном/серверном шкафу или открытой стойке организатор крепится между двумя вертикальными направляющими.

Особенностью организатора являются съёмные пластиковые кольца, обеспечивающие компактные транспортировочные размеры. На панели из листовой стали устанавливается 5 организационных колец, фиксирующихся простым защёлкиванием, без винтов. Между кольцами, на поверхности панели, имеются прямоугольные вырезы с закруглёнными краями, что позволяет удобно подводить кабели с разных сторон.

Спереди организатор закрывается пластиковой крышкой, обеспечивающей удержание кабелей внутри короба, а также придающей эстетичный внешний вид кабельной проводке и коммутационному узлу в целом.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
10 + ? = 15
Рекомендуемые статьи
13
November
2015

Краткое содержание:
  1. Структура кабеля
  2. Применение и классификация коаксиальных кабелей
В статье вы узнаете про структуру коаксиального кабеля, их классификации и о применении
12
November
2019

В местах с огромным числом компьютерного, коммуникационного и климатического оборудования, к примеру, серверных, применяются розеточные блоки. Они используются для присоединения активного оборудования к ИБП или эл. сети. Служат для распространения эл. энергии и защиты электрооборудования. 

05
June
2020

Прежде чем кондиционер начнет создавать благоприятный климат в помещении, его требуется установить и провести коммуникации. Сделать все это эстетично помогут специальные кабельные каналы.

16
December
2019

Для удобного размещения различного оборудования в телекоммуникационных шкафах предназначены вспомогательные аксессуары, к каким в свой черед причисляются и полки для шкафов и стоек. 

11
November
2021
В нашем каталоге появился новый раздел — "Климатическое оборудование".
04
April
2008

За последние два десятилетия структурированная кабельная система шагнула далеко вперед и теперь все четко организовано. Все предоставляемые услуги красиво оформлены и описаны по всем техническим стандартам.