Новинка в линейке труб и аксессуары для аспирационных систем ЭКОПЛАСТ

Новинка в линейке труб и аксессуары для аспирационных систем ЭКОПЛАСТ
logo
Отредактировано: 06.04.2021

В проектах, где используется несколько контуров труб для аспирационных систем, необходима их цветовая маркировка, которая помогает эффективно проводить сервисные работы и выстраивать оптимальную маршрутизацию. В дополнение к стандартной цветовой гамме аспирационных труб и компонентов системы, выполненных в красном и сером цветах, завод ЭКОПЛАСТ разработал новую линейку труб и аксессуаров в белом цвете.

В новой линейке представлены: двух- и трехметровые (по ТЗ могут выпускаться иные длины) трубы из специального самозатухающего ПВХ, с наружным диаметром 25 мм и полный комплект аксессуаров, который обеспечивает необходимую конфигурацию при построении воздухозаборных аспирационных трасс. При производстве труб для аспирационных систем используются специализированные экструзионные режимы, гарантирующие стабильность диаметра и гладкую внутреннюю поверхность стенок трубы, способствующую свободному транзиту воздуха. Полный ассортимент аксессуаров обеспечивает эффективный монтаж аспирационных систем любой степени сложности.

Сертифицированные трубы унифицированы для использования с устройствами раннего обнаружения очагов возгорания (дымовые пожарные извещатели) ведущих производителей специализированного оборудования в РФ и ЕС.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
20 + ? = 26
Рекомендуемые статьи
16
April
2021
Ключом к оптоволоконному соединению является точное выравнивание каждой оптоволоконной жилы. И такое выравнивание достигается с помощью двух прецизионных компонентов - наконечника в каждом соединителе и выравнивающей втулки в каждом адаптере. 
21
September
2015

Краткое содержание:
  1. Для чего нужна заделка?
  2. Универсальные наборы для заделки
Статья ознакомит вас с заделочными инструментами и специальными наборами инструментов.
18
November
2021
Покупайте светотехнику (лампочки, светильники, светодиодные ленты, прожекторы и фонари) Rexant и в зависимости от суммы покупки, получайте подарок!
09
September
2015
Промышленный Ethernet относится к набору протоколов Ethernet, которые основаны на стандартном оборудовании (физический и канальный уровни) и интернет-протоколах (сетевой и транспортный уровни) вместе с проприетарным прикладным уровнем.
15
June
2023
Представляем новинку для установки в телекоммуникационные шкафы - модуль вентиляторный Cabeus TRAY-FAN2 с двумя вентиляторами.
19
October
2015
Для организации правильного распределения сетевого оборудования и кабельной системы одного телекоммуникационного шкафа или стойки недостаточно. Именно поэтому в комплекте с ними обычно приобретаются всевозможные аксессуары, позволяющие не только гармонично разместить все электротехническое и коммутационное оборудование, но и обеспечить его надежную и безопасную работу.