Новые кабельные органайзеры Cаbeus

Новые кабельные органайзеры Cаbeus
logo
Отредактировано: 17.01.2023

В ассортименте кабельных органайзеров Cаbeus появились новые позиции.

Для организации кабельных потоков необходимо использовать кабельные органайзеры. Отсутствие кабельных организаторов приводит к тому, что шнуры провисают, перекрывают маркировку портов на патч-панелях, кроссовом оборудования, а нередко даже закрывают индикаторы портов активного оборудования.

Органайзер для кабеля 0.5U с кольцами, серыйОрганайзер для кабеля 0.5U с кольцами, черный

Новый кабельный организатор с металлическими кольцами 19" 0,5U служит для укладки кабелей и шнуров внутри шкафа и предотвращает излом кабеля при выводе его к коммутационным панелям и другому оборудованию. Ключевой особенностью новинки является ее высота, присущая решениям высокой плотности (High Density) - 0,5U. Модель станет отличным выбором, если задачей стоит практичное использование рабочего пространства в шкафах и стойках, и составит прекрасную компанию патч-панелям Cаbeus с высокой плотностью портов. Данный органайзер выполнен из окрашенной стали толщиной 1,3 мм.

Вторая из новинок, кабельный органайзер с пластиковыми кольцами 1U, двухсторонний. Позволяет создавать технологический запас длины кабелей связи и коммутационных шнуров, а кабельные магистрали получают дополнительную защиту от внешних механических воздействий.

Третья - кабельный органайзер с пластиковыми кольцами 1U, односторонний.

В ассортименте Cаbeus уже имеется большое количество различных моделей органайзеров как горизонтальных так и вертикальных. Всегда можно найти подходящий под задачи органайзер.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
22 + ? = 25
Рекомендуемые статьи
14
December
2021
Компания D-Link представляет новый гигабитный Wi-Fi 6 маршрутизатор AX1500 DIR-X1530.
19
October
2015
Для организации правильного распределения сетевого оборудования и кабельной системы одного телекоммуникационного шкафа или стойки недостаточно. Именно поэтому в комплекте с ними обычно приобретаются всевозможные аксессуары, позволяющие не только гармонично разместить все электротехническое и коммутационное оборудование, но и обеспечить его надежную и безопасную работу.
29
November
2023
Новые патч-корды от Cabeus сократят время развертывания высокоплотных оптических сетей более чем на 70%
02
November
2023
От качества монтажа и надежности соединений проводов зависит безопасная работа всей электросистемы. Поэтому очень важно грамотно выполнять соединение жил кабелей и проводов.
20
April
2021
Теперь кабельные стяжки отличаются высокими механическими свойствами и стойкостью к перепадам температуры.
18
March
2008

Главные признаки СКС это структурированность, универсальность и избыточность. Рассмотрим структурированность, как главный термин, вынесенный в название. Сигнал передается в среде кабелей и разъемов.