Новые кабельные стяжки Cabeus – надёжный выбор!

Новые кабельные стяжки Cabeus – надёжный выбор!
logo
Отредактировано: 20.04.2021

Cabeus сменили завод-изготовитель нейлоновых кабельных стяжек. Теперь кабельные стяжки отличаются высокими механическими свойствами и стойкостью к перепадам температуры. На производстве используется только высококачественное сырье – полиамид 6.6 (нейлон) фирмы Dupont и Ascend, соответствующий директиве RoHS 2016/863. А сами кабельные стяжки соответствуют стандарту UL62275. Также стоит отметить немаловажный фактор – сертификация производства по стандарту ISO 9001.

Из основных характеристик:

  • Материал: Нейлон 6.6 ― стойкий к растворителям, смазкам и маслам;
  • Цвет: белый/черный;
  • Замковый механизм одностороннего хода, неразъемный;
  • Рабочая температура: от ― 40°С до + 85°С;
  • Температура монтажа: от ― 10°С до + 85°С;
  • Огнестойкость: согласно UL94V2 ― самозатухающий.

Их использование при проведении монтажных работ максимально оптимизирует рабочий процесс. Монтаж происходит крайне быстро, а итоговый результат выглядит эстетично. Кабельные стяжки нейлоновые безопасны для здоровья человека и окружающей среды, они просты и удобны в эксплуатации.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
20 + ? = 28
Рекомендуемые статьи
01
July
2022
Как следует из названия, токоизмерительные клещи являются идеальным измерительным прибором для измерения электрических токов. Двумя их основными преимуществами являются, с одной стороны, бесконтактное измерение тока, а с другой стороны, удобство измерения, поскольку для этого не нужно разъединять цепь.
28
March
2016
Краткое содержание:
  1. Виды плинтов
  2. Установка и применение


Из статьи вы узнаете о том, что такое плинты, какие существуют виды, как устанавливаются и где находят своё применение.
29
November
2023
Новые патч-корды от Cabeus сократят время развертывания высокоплотных оптических сетей более чем на 70%
26
February
2020

При прокладке электросетей во внутренних помещениях не всегда имеется возможность проложить проводку скрытым способом. Это бывает в случаях, когда ремонт уже произведен, но есть необходимость установить дополнительные розетки. В деревянных домах, банях и хозяйственных строениях зачастую проводка уложена открытым способом.

18
August
2023
Если вы попытаетесь зарегистрировать свое устройство с помощью точки доступа WiFi или маршрутизатора WiFi, вы сможете это сделать только после проверки безопасности.
16
February
2024

Уникальная разработка компании Hikvision позволяет вести непрерывный мониторинг объекта при любом освещении. Разбираем механизм действия EXIR-подсветки.