Новые вентиляторные модули Cabeus TRAY-FAN2

Новые вентиляторные модули Cabeus TRAY-FAN2
logo
Отредактировано: 15.06.2023

Вентиляторный модуль потолочный для шкафов Cabeus TRAY-FAN2
Представляем новинку для установки в телекоммуникационные шкафы - модуль вентиляторный Cabeus TRAY-FAN2 с двумя вентиляторами. Этот потолочный модуль доступен в черном (RAL9004) и сером (RAL7035) цветах, что позволяет гармонично его интегрировать.

С помощью модуля Cabeus TRAY-FAN2 вы сможете улучшить воздухообмен в вашем шкафу, предотвратить перегрев оборудования и поддерживать стабильную температуру внутри. Его простая установка и надежная работа обеспечат эффективное охлаждение и защиту ваших устройств от перегрева, что способствует длительной и бесперебойной работе всего оборудования.

Вентиляторный модуль оснащен двумя вентиляторами для эффективного воздухообмена. Длина шнура питания составляет 1,5 метра, обеспечивая достаточную гибкость при установке. Габаритные размеры модуля составляют 400х150 мм, а масса составляет всего 2 кг, что облегчает установку и обслуживание.

Шнур питания модуля имеет стандартный разъем IEC 320 C13/Schuko, а для подключения используется разъем IEC 320 C14. Вентиляторы имеют частоту вращения 2600 оборотов в минуту и потребляют не более 70 Вт энергии. При этом обеспечивается производительность воздухообмена на уровне 600 м3/час, а уровень шума составляет 63-67 дБ.

Корпус устройства выполнен из прочного металла толщиной 1,2 мм, обеспечивая надежность и долговечность конструкции. В комплекте поставки вы найдете сам модуль вентиляторный, один шнур питания, комплект крепежа из четырех элементов и паспорт с подробными инструкциями. Все это упаковано в индивидуальную коробку, обеспечивающую сохранность и удобство транспортировки.
Вентиляторный модуль потолочный для шкафов Cabeus TRAY-FAN2 черный

Модуль Cabeus TRAY-FAN2-BK имеет диапазон рабочих температур от +1 до +40 градусов по Цельсию и допускает влажность до 80%. Таким образом, он прекрасно подходит для использования в различных условиях эксплуатации. Особенностью конструкции модуля является наличие выключателя, который облегчает управление вентиляцией. Выключатель позволяет легко включать и выключать модуль вентилятора в зависимости от потребностей и условий работы.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
44 + ? = 49
Рекомендуемые статьи
18
November
2015
Не все кабели HDMI одинаковы. Помимо разных стандартов, между кабелями есть некоторые другие различия. После покупки нового телевизора Ultra HD возникает вопрос, какой кабель HDMI позволит получить желаемое качество. Мы объясняем их различия и на что надо обращать внимание при покупке кабеля.

19
November
2021
Порт SFP - это стандартизированный разъем для модульных приемопередатчиков. К оптическим или электрическим приемопередатчикам можно подключать сетевые кабели на основе меди или волоконно-оптические кабели, в зависимости от типа. Они часто встречаются на сетевых коммутаторах.
18
March
2008

В нашей стране за последние пол года наблюдается рост деловой активности. Все больше и больше крупных компаний объявляют о расширении своих сфер деятельности, и привлекают все новых клиентов. Большинство компаний не просто расширяются путем слияния нескольких компаний, но и расширяться физически увеличивая свои площади.

04
December
2020
При прокладке сетевого кабеля, какой из них вы предпочтете - медный или оптоволоконный? Давайте разберемся и все выясним...
26
June
2020

Кабеленесущая система "In-liner Aero" от ДКС – это технологичное и удобное решение для организации рабочих мест. В эту систему входят кабельные каналы различных типоразмеров, колонны и миниколонны, а также комплектующие для их монтажа. В качестве материала изготовления используется анодированный алюминий.

21
April
2023
Технология Powerline, также известная как Power Line Communication (PLC), представляет собой метод передачи данных по электропроводке. Вместо использования специальных сетевых кабелей, используются уже существующая инфраструктура электропитания для передачи данных с помощью специальных адаптеров Powerline.