Новый инструмент Cabeus для удаления оболочки различных типов кабелей

Новый инструмент Cabeus для удаления оболочки различных типов кабелей
logo
Отредактировано: 13.05.2022

Новый инструмент для удаления оболочки различных типов кабелей

Инструмент подойдет для всех типов экранированной и неэкранированной витой пары, коаксиальных кабелей, для зачистки оптических кабелей внутреннего применения и обрезки микротрубок или оптических модулей.

Отличительной характеристикой инструмента является саморегулирование глубины надреза оболочки кабеля. Причем, поворачивая инструмент в одну или в другую сторону, можно получить менее или более глубокий надрез.

Применение такого инструмента наиболее полезно при работе с кабелями типа F/UTP, когда нет необходимости регулировать точно глубину надреза, чтобы не повредить целостность фольгированного экрана кабеля.

Инструмент для удаления оболочки с кабеля подходит для кабелей диаметром от 3 до 10 мм.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
29 + ? = 36
Рекомендуемые статьи
20
April
2021
Теперь кабельные стяжки отличаются высокими механическими свойствами и стойкостью к перепадам температуры.
27
November
2023
Видеонаблюдение является важным элементом обеспечения безопасности на любом объекте. С развитием технологий появляются новые решения, позволяющие значительно повысить эффективность систем видеонаблюдения.
02
November
2021
Уважаемые коллеги и партнеры! Компания Анлан поздравляет вас Днём народного единства!
17
December
2021
С ростом количества камер и видеопотоков с все более высоким разрешением, требования к используемым решениям для хранения данных возрастают. Поэтому производители жестких дисков предлагают специальные жесткие диски для видеонаблюдения. 
05
December
2019

Телекоммуникационные шкафы подразумевают значительное число шнуров, из-за чего они переплетаются друг с другом и могут перекрывать подступы к оборудованию.

Кабельный органайзер является одной из комплектующих по наведению порядка. Основное его предназначение — это укладывание излишков длины шнуров и кабелей.

17
November
2023
Представляем новинку - линейку качественных настенных 19-дюймовых кронштейнов от бренда Cabeus. Высота 3U, 6U, 9U, 12U. Цвет: серый и черный.