Обновленная серия IPPON Back Basic S Euro уже доступна для заказов

Обновленная серия IPPON Back Basic S Euro уже доступна для заказов
logo
Отредактировано: 19.03.2021

Производитель источников бесперебойного питания IPPON представляет обновлённую серию ИБП IPPON Back Basic S Euro – компактные источники бесперебойного питания линейно-интерактивного типа, предназначенные для использования как в офисе, так и дома для защиты техники от основных неполадок с электропитанием в сети. IPPON Back Basic S Euro позволяет подключить до 3-х устройств одновременно через входные разъёмы питания EURO, расположенные на задней панели ИБП.

Напоминаем, что вы можете заказать IPPON Back Basic S Euro и другие модели ИБП IPPON в нашей компании, которая является официальным дистрибьютором и партнером IPPON на Российском рынке.

Особенности Back Basic S Euro:

  • 3 евро розетки с возможностью резервного питания от батареи.
  • Защита от всплесков, перегрузок и коротких замыканий.
  • Автоматический регулятор напряжения.
  • Холодный старт (запуск ИБП при отсутствии напряжения в сети).
  • Автоматический перезапуск при восстановлении питания.
  • Светодиодная индикация состояния ИБП.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
14 + ? = 20
Рекомендуемые статьи
28
October
2022
Аккумуляторы AGM имеют ряд преимуществ. Они характеризуются длительным сроком службы и низким саморазрядом и не требуют технического обслуживания. По этой причине они более интересны, чем другие свинцово-кислотные батареи.
19
November
2021
Порт SFP - это стандартизированный разъем для модульных приемопередатчиков. К оптическим или электрическим приемопередатчикам можно подключать сетевые кабели на основе меди или волоконно-оптические кабели, в зависимости от типа. Они часто встречаются на сетевых коммутаторах.
29
April
2022
Обжимные соединения являются надежной альтернативой пайке. Для этого проводники и кабели запрессовываются в соответствующие разъемы или гнезда, обычно с заранее заданным давлением, с помощью специального «обжимного инструмента».
22
September
2020
В основном в качестве серверных шкафов используются напольные варианты из-за большого веса оборудования, на возможны и настенные варианты. Вот основные моменты на которые нужно обратить внимание при выборе.
07
July
2023
На сегодняшний день у нас есть множество информации о модулях трансиверов с точки зрения их конструкции и упаковки. Однако у многих людей все еще ограниченная информация о наиболее распространенных внутренних элементах. 
18
December
2020
Основное различие между одномодовым и многомодовым оптическим кабелем заключается в способе передачи света.