Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!
logo
Отредактировано: 03.03.2021

С Днем защитника Отечества

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья!

Компания АнЛан поздравляет всех с Днем защитника Отечества!

Сила, честность, надежность – это не только качества, присущие настоящему мужчине-защитнику, но и то, что мы ценим в партнерах по бизнесу и коллегах. Умение достойно представлять своё дело, стремление к развитию, способность создавать нечто новое и защищать свои идеи – эти ценности у нас с вами общие.

Компания АнЛан искренне желает вам побед в делах, удачи на жизненном пути, тепла близких и мира, а также – оставаться надежной опорой государству, своей семье и своим друзьям.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
23 + ? = 29
Рекомендуемые статьи
13
October
2023
Исследования показали, что волокна длиной 50 и 62,5 м полностью совместимы с лазерными источниками, отраслевые стандарты, ведущие производители сред и оборудования не рекомендуют смешивать несколько типов волокон.
25
March
2008

Активное и пассивное сетевое оборудование является по сути очень важным составляющим вычислительного центра и самом лучшем случаи должно находиться в специальные шкафы. Обслуживающему персоналу необходимо хорошо ознакомиться с оборудованием, для простоты доступа к каждому компоненту.

14
December
2021
Компания D-Link представляет новый гигабитный Wi-Fi 6 маршрутизатор AX1500 DIR-X1530.
22
January
2021
Кабели Cat.8 - это новая категория кабелей, разработанная для поддержки приложений 25GBASE-T и 40GBASE-T, разработанных IEEE. Стандарт был разработан органом по стандартизации ANSI / TIA-568, в частности комитетом TR42.7. 
21
November
2019

В некоторых случаях возникает потребность в приобретении шнура питания для ИБП или иной техники, работающей от сети. И порой не просто найти нужный шнур, не имея точного понимания какой разъем нужен. Кабель для ПК – это шнур, один конец которого имеет разъем IEC 320 C13, а размещенная на другом конце штепсельная вилка – СЕЕ 7/7 (Schuko). 

30
December
2021
Уважаемые коллеги и партнеры! Компания АнЛан поздравляет всех с Новым годом!