Цена та же – качество лучше!

Цена та же – качество лучше!
logo
Отредактировано: 03.06.2021

Компания ДКС улучшила конструктив заглушек для двустенных труб. Теперь внутренний контур аксессуара обеспечивает более плотное прилегание заглушки к трубе, защищая ее от попадания пыли и грязи. Поменялась и конструкция выбивного отверстия для протяжки.

Заглушка для двустенных труб

Заглушки прежнего конструктива будут поставляться до окончания складских остатков. После этого начнутся поставки аксессуаров в новом конструктиве. При этом наши клиенты смогут заказывать новые модели по той же цене и тем же кодам, что и раньше.

Заглушки предназначены для защиты свободных концов гибких и жестких дренажных гофрированных двустенных труб от попадания влаги и грязи.

Основные характеристики:

  • материал – УФ-стойкий полиэтилен;
  • температура монтажа от -25°C до +90°C;
  • температура эксплуатации от -40°C до +90 °C;
  • степень пыле- и влагозащиты - IP40 без уплотнительного кольца и IP55 - с уплотнительным кольцом.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к нашим менеджерам.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
12 + ? = 18
Рекомендуемые статьи
04
May
2016

Краткое содержание:
  1. Автоматические выключатели тока
  2. Установочные коробки
Из статьи вы узнаете о электрических сетях, автоматике и специальных установочных коробок.
18
March
2008

В нашей стране за последние пол года наблюдается рост деловой активности. Все больше и больше крупных компаний объявляют о расширении своих сфер деятельности, и привлекают все новых клиентов. Большинство компаний не просто расширяются путем слияния нескольких компаний, но и расширяться физически увеличивая свои площади.

26
June
2020

Кабеленесущая система "In-liner Aero" от ДКС – это технологичное и удобное решение для организации рабочих мест. В эту систему входят кабельные каналы различных типоразмеров, колонны и миниколонны, а также комплектующие для их монтажа. В качестве материала изготовления используется анодированный алюминий.

19
March
2021
Обновленная серия IPPON Back Basic S Euro уже доступна для заказов. В новых моделях можно найти три розетки для эффективной защиты офисной и домашней техники.
04
February
2021
В ассортименте Cabeus появился новый инструмент для монтажа коннекторов! Устройство обжимное для экранированных коннекторов RJ-45 (8р8с), профессиональное — ручной инструмент для монтажа коннекторов на концы коммутационных проводов в полевых условиях.
13
November
2015

Краткое содержание:
  1. Структура кабеля
  2. Применение и классификация коаксиальных кабелей
В статье вы узнаете про структуру коаксиального кабеля, их классификации и о применении