В нашем ассортименте появилась продукция TopON

В нашем ассортименте появилась продукция TopON
logo
Отредактировано: 02.03.2023
подключение к роутеру lan кабеля

В нашем ассортименте появилась продукция компании TopON. Это зарегистрированная на международном уровне торговая марка, принадлежащая TOPLAN GROUP LIMITED LLC. Компания была основана в 2005 году группой инженеров из Гонконга, которые разделяли общую идею помочь пользователям ноутбуков увеличить срок службы и эффективность их устройств. ООО «Анлан» является авторизованным дилером, имеющим право на реализацию и обслуживание продукции TopON.

Вся продукция TopON изготовлена из высококачественных компонентов, которые проходят контроль качества и обязательное тестирование перед продажей, что позволяет получить фирменную гарантию. Устройства TopON оснащены многоуровневой системой электрической защиты от скачков напряжения, коротких замыканий, перезаряда/разрядки элементов, перегрева и перегрузки.

Все литий-ионные аккумуляторы TopON производятся исключительно на основе высококачественных фирменных элементов. Они зарекомендовали себя как лучшие батареи, доступные на рынке, и высокоэффективны для использования в многоразовых источниках питания. Средний срок службы батарей составляет 3-4 года при условии их правильного использования и хранения.

Блоки питания и солнечные батареи TopON изготавливаются с использованием надежных и долговечных компонентов электрических цепей. Они имеют стабилизированные выходное напряжение и ток, компактны, но достаточно мощны, чтобы обеспечить бесперебойное питание вашего устройства и ускорить зарядку аккумулятора. Срок службы источников питания TopON практически неограничен.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
11 + ? = 21
Рекомендуемые статьи
29
June
2015

В этой статье мы расскажем про:

  1. Кабель-каналы DLP
  2. Емкость кабель-каналов
  3. Дизайн
  4. Удобство монтажа
  5. Особенности

И другая полезная информация по сисnемам кабельных каналов Legrand DLP.

14
September
2015

Краткое содержание:
  1. Какие бывают розетки?
  2. Подключение розетки
В статье вы узнаете виды компьютерных розеток и пошаговую инструкцию по подключению.
10
May
2020

Существует несколько способов зачистки инструментами для снятия изоляции. Наиболее распространенным методом зачистки проводов является зажимная матрица, которая отделяет сегмент изоляции.

26
February
2016

Краткое содержание:
  1. Заделка витой пары инструментами Cabeus
  2. Проверка работоспособности кабельной сети
В статье вы узнаете про инструменты для заделки витой пары, а также о том, чем можно провести проверку работоспособности кабельной сети.
03
November
2015

Оптический пигтейл – отрезок волоконно-оптического кабеля, который на одном конце оканчивается установленным на заводе разъемом, а другой конец остается свободным. Следовательно, сторона разъема может быть подключена к устройству, а другая сторона может быть соединена с оптоволоконным кабелем.

07
May
2020

Для тестирования сетевого кабеля существует три вида инструментов, которые разработаны с определенным набором функций в зависимости от конкретной задачи. Они могут варьироваться в зависимости от цены, производительности и области применения, но часто функции тестеров частично совпадают и зависят от задач, которую выполняет инструмент тестирования.