Выставка Cabex 2024

Выставка Cabex 2024
logo
Отредактировано: 28.03.2024

Компания АнЛан посетила 22-ю Международную выставку кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства, Cabex 2024. Особое внимание привлёк к себе стенд завода Датакабель, ведущего производителя витой пары в России. Завод располагается всего в 60 километрах от Москвы, в Серпуховском районе.

На стенде компании был представлен полный цикл производства витой пары, такой как волочение, отжиг, скрутка пар, нанесение оболочки и конечная упаковка. Завод располагает оборудованием для изготовления кабелей с любым типом экранирования - конструкций от F/UTP до SF/FTP.

Так же была представлена не имеющая аналогов Швейцарская система тестирования AESA, которая позволяет не только проверять качество готовой продукции, но и выявлять отклонения на каждом этапе производства.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
30 + ? = 39
Рекомендуемые статьи
20
February
2021
Компания АнЛан поздравляет всех с Днем защитника Отечества!
13
October
2023
Исследования показали, что волокна длиной 50 и 62,5 м полностью совместимы с лазерными источниками, отраслевые стандарты, ведущие производители сред и оборудования не рекомендуют смешивать несколько типов волокон.
18
June
2021
Кабели Ethernet бывают всех форм, длин и размеров, но самым большим отличительным фактором между ними является их категория. Это означает, что их производительность напрямую связана с защитой от перекрестных помех и внешнего шума. Там, где такие кабели, как Cat.5, Cat.5e, Cat.6 и даже Cat.8, довольно типичны, Cat.7 немного отличается.
23
October
2020
При проектировании центра обработки данных в первую очередь следует принять решение, какую серверную стойку или шкаф лучше установить в конкретном случае.
05
December
2019

Телекоммуникационные шкафы подразумевают значительное число шнуров, из-за чего они переплетаются друг с другом и могут перекрывать подступы к оборудованию.

Кабельный органайзер является одной из комплектующих по наведению порядка. Основное его предназначение — это укладывание излишков длины шнуров и кабелей.

16
July
2021
Кабельные маркеры обычно используются для маркировки и идентификации кабелей и проводов, что сокращает время, необходимое для поиска и устранения неисправностей, ремонта и обслуживания, а также повышает безопасность.