115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов

Hyperline

Компания Hyperline предлагает продукцию для построения СКС различной сложности. На выбор покупателя можно выбрать соединительные шнуры и розетки, кроссовое оборудование, патч-корды, разъемы различной ширины, высококачественные модули Keystone Jack и многое другое.

Ассортимент достаточно широк и соответствует всем стандартам качества. На выбор покупателя также представлены самоклеящиеся площадки, кабельные вводы, хомуты и стяжки, различные пластиковые скобы. Все это необходимо при маркировке и структурировании элементов СКС.

Hyperline в России

На российском рынке сетевого оборудования Hyperline пользуется широким спросом. Стабильность работы, неприхотливость в техобслуживании и невысокая цена сделало продукцию компании Hyperline очень популярной для отечественного потребителя.

Весь товар Hyperline соответствует мировым стандартам качества и постоянно модифицируется. Профессиональные сотрудники осуществляют полный контроль на всех стадиях производства.

 

Сертификат удостоверяющий, что фирма "АнЛан" является официальным партнером Hyperline в России.

- КАТАЛОГ
   - МАРКИРОВКА И КРЕПЁЖ
      - Хомуты-липучки
         - Хомуты-липучки
            - Хомут-липучка 125х14 мм (ДхШ) (14)
            - Хомут-липучка 135х14 мм (ДхШ) (14)
            - Хомут-липучка 155х14 мм (ДхШ) (14)
            - Хомут-липучка 180х14 мм (ДхШ) (14)
            - Хомут-липучка 210х14 мм (ДхШ) (14)
            - Хомут-липучка 310х14 мм (ДхШ) (11)
         - Рулон липучки
            - Рулон липучки ширина 9 мм (14)
            - Рулон липучки ширина 16 мм (14)
            - Рулон липучки ширина 25 мм (14)
         - Кабельные хомуты-липучки многоразовые (4)
      - Стяжки
         - Металлические стяжки
            - Стяжки стальные (33)
         - Стяжки нейлоновые неоткрывающиеся (24)
         - Стяжки нейлоновые открываемые (11)
         - Стяжки нейлоновые неоткрывающиеся под винт (5)
         - Стяжки для использования на улице (6)
         - Стяжки нейлоновые неоткрывающиеся с площадкой для маркировки (4)
         - Набор стяжек нейлоновых неоткрывающихся (2)
      - Маркеры
         - Бирки кабельные (12)
         - Самоклеющиеся (8)
         - Таблички самоламинирующиеся для маркировки кабеля под лазерный принтер (53)
         - Цветные (12)
         - Круглые (30)
      - Площадки
         - Площадки самоклеящиеся для крепления стяжек (6)
         - Площадки под винт для стяжек (8)
         - Самоклеящиеся кабельные зажимы (3)
         - Самоклеящиеся площадки с регулируемым зажимом (2)
         - Самоклеящиеся площадки с зажимом (2)
         - Самоклеящиеся кабельные зажимы (2)
      - Спиральные рукава
         - Спиральные рукава Hyperline (6)
      - Кабельные зажимы
         - Кабельные зажимы (5)
         - Кабельные хомуты под винт (8)
      - Скобы пластиковые с гвоздем (клипсы)
         - Скобы пластиковые белые (3)
         - Скобы пластиковые серые (2)
      - Шурупы, дюбели, анкера
         - Дюбели (4)
      - Кабельные вводы
         - Кабельные вводы (10)
   - ИНСТРУМЕНТ, ПРОТЯЖКИ
      - Инструменты для стяжки и обрезки стяжек (12)
      - Обжимные инструменты
         - Инструменты для обжима коаксиального кабеля (2)
         - Обжимной инструмент для коннекторов под витую пару (11)
      - Инструменты для зачистки и обрезки кабеля, кусачки
         - Инструменты для зачистки и обрезки витой пары Hyperline (2)
         - Инструменты для зачистки коаксиальных кабелей Hyperline (4)
         - Инструмент для зачистки оптоволоконных кабелей (1)
         - Инструменты для зачистки и обрезки кабелей (7)
         - Кусачки (8)
         - Инструмент для обрезки кевлара (1)
      - Прочий инструмент
         - Рулетки (10)
         - Разводные гаечные ключи (3)
         - Шестигранные ключи (Имбусовые) (8)
      - Универсальные наборы инструментов
         - Обжим, обрезка, зачистка (3)
         - Обжим, обрезка, зачистка, заделка (1)
         - Обжим, обрезка, зачистка, заделка, прозвонка (2)
         - Набор для коаксиального кабеля (1)
         - Набор для оптического кабеля (1)
      - Инструменты для заделки витой пары
         - Hyperline
            - Устройство для заделки кабеля Hyperline HT-3640R (4)
            - Устройства для заделки кабеля Hyperline  (6)
            - Устройства для заделки кабеля сенсорные Hyperline (3)
            - Модули Keystone Jack заделка с помощью инструмента E-TOOL
               - Инструмент E-TOOL для быстрой заделки (2)
            - Инструмент для одновременной заделки нескольких пар в кроссах 110-ого типа Hyperline  (3)
      - Кабельные тестеры, приборы для прозвонки
         - Кабельные тестеры Hyperline (5)
         - Индукционные приборы (1)
         - Прибор для проверки оптического кабеля (3)
   - КОМПОНЕНТЫ СКС
      - Патч корды медные
         - Патч-корды Hyperline
            - Телефонные патч-корды Hyperline (7)
            - Переходные патч-корды с RJ45 на RJ12 Hyperline (6)
            - Неэкранированные патч-корды 5е категории Hyperline (23)
            - Цветные неэкранированные патч корды 5е категории Hyperline (70)
            - Экранированные патч-корды 5е категории Hyperline (20)
            - Цветные экранированные патч корды 5е категории Hyperline (56)
            - Неэкранированные патч-корды 6 категории Hyperline (14)
            - Цветные неэкранированные патч-корды 6 категории Hyperline (63)
            - Экранированные патч-корды 6 категории Hyperline (13)
            - Неэкранированные патч-корды 6a (10Gb) категории Hyperline (9)
            - Экранированные патч-корды 6a (10Gb) категории Hyperline (8)
         - Патч-корды 110 тип - RJ-45 Hyperline (1)
         - Патч-корды 110 тип - 110 тип Hyperline (1)
         - Патч-корды BNC Hyperline (4)
      - Кроссовое оборудование тип KRONE
         - Грозоразрядники (Грозозащита) (7)
         - Плинты Krone размыкаемые и соединительные на 10 пар для крепления на штанге (13)
         - Аксессуары (53)
         - Рамы 19" для крепления плинтов (12)
         - Штанга 19"-28'' для крепления плинтов (5)
         - Монтажный хомут (рамы настенные) для крепления плинтов (20)
         - Кросс боксы Krone для установки плинтов
            - Распределительные коробки (Кросс боксы Krone) - Hyperline (22)
            - Распределительные коробки (Кросс боксы Krone) большой ёмкости (11)
         - Плинты Krone размыкаемые и соединительные на 10 пар
            - Плинты Hyperline (4)
         - Распределительные коробки (Кросс боксы Krone) для улицы (пыле-влаго защищенные)
            - Распределительные коробки (Кросс боксы Krone) для улицы (пыле-влаго защищенные) - Hyperline (3)
         - Шнуры тестовые 2-х, 4-х контактные (21)
      - Комбинированные розетки
         - Рамки (5)
         - Лицевая панель адаптер для модулей (11)
         - Розетки RJ45 (2)
         - Заглушки, вводы (2)
         - Установочные коробки для поверхностного монтажа (на стену) (2)
         - Розетки электрические (10)
         - Выключатели, переключатели (2)
         - Корпуса настенных розеток
            - Корпуса настенных розеток, тип 1 (2)
            - Корпуса настенных розеток, тип 2 (6)
         - Розетки аудио и видео (6)
         - Розетки USB и HDMI (3)
      - Патч-панель
         - Патч-панели Hyperline
            - Патч-панель 19", 24 порта экранированная - Hyperline (11)
            - Патч-панель 19", 24 порта -Hyperline (13)
            - Патч-панель настенная, 12 портов - Hyperline (2)
            - Модульные Hyperline (6)
            - Патч-панель 10" - Hyperline (1)
            - Патч-панель 19", 48 портов - Hyperline (9)
            - Патч-панель настенная RJ 45, с передним монтажом (2)
            - Телефонная 50 портов - Hyperline (5)
         - Модульная BNC патч-панель 16, 24, 32, 48 портов (4)
      - Коннекторы
         - Коннекторы Hyperline
            - Колпачки изолирующие RJ-45 - Hyperline (7)
            - RJ-11, RJ-12 телефонные - Hyperline (3)
            - Разъемы RJ–45 универсальные, категория 5e - Hyperline (3)
            - Разъемы RJ–45 универсальные, категория 6 - Hyperline (5)
         - Разъем TELCO/амфенол 25 пар (2)
         - Коннекторы, тип 110 (8)
         - Коаксиальные коннекторы Hyperline (29)
      - Модули Keystone RJ-45/RJ-12
         - Модули Keystone Hyperline
            - Модули Keystone Jack RJ-45 заделка 110 & Krone type - Hyperline (5)
            - Модули Keystone заделка 110 и Krone тип, 180 градусов - Hyperline (4)
            - Модули Keystone Jack RJ-45 заделка без инструмента 90 градусов - Hyperline (4)
            - Модули Keystone Jack RJ-45 категория 5е, цветные (6)
            - Вставка формата Keystone Jack для волоконно-оптических адаптеров - Hyperline (2)
            - Модули (вставки) промышленные Keystone (2)
      - Кроссовое оборудование тип 110
         - Патч-корд 110 тип - RJ-45 (28)
         - Патч-корд 110 - 110 тип (22)
         - Кросс-панели - Hyperline (9)
      - Розетки компьютерные/телефонные
         - Розетки Hyperline
            - Телефонные розетки Hyperline (2)
            - Настенные розетки RJ-45, категория 5е - Hyperline (4)
            - Настенные розетки RJ-45, категория 6 - Hyperline (2)
         - Немецкий стандарт настенных розеток RJ-45 (8)
      - Проходной адаптер RJ-45 и "Т" разветвители
         - Разветвители RJ-45 на 2, 4 порта (13)
         - Прочие адаптеры (9)
   - ОПТИКА
      - Оптические патч-корды 50/125 Многомодовые OM3
         - SC-SC (19)
         - ST-ST (19)
         - FC-FC (22)
         - LC-LC (19)
         - SC-ST (20)
         - FC-ST (24)
         - SC-FC (19)
         - LC-ST (19)
         - LC-SC (19)
         - LC-FC (22)
      - Оптические патч-корды 62,5/125 Многомодовые
         - SC-SC (19)
         - FC-FC (19)
         - LC-LC (18)
         - ST-ST (19)
         - SC-ST (19)
         - SC-FC (19)
         - FC-ST (19)
         - LC-ST (19)
         - LC-SC (19)
         - LC-FC (19)
      - Оптические патч-корды 9/125 Одномодовые
         - SC-SC (29)
         - FC-FC (29)
         - LC-LC (29)
         - ST-ST (29)
         - SC-ST (29)
         - FC-ST (29)
         - SC-FC (29)
         - LC-FC (29)
         - LC-SC (29)
         - LC-ST (29)
      - Проходные адаптеры, розетки оптические
         - Проходные соединители (адаптеры) ST-ST (6)
         - Проходные соединители SC-SC (8)
         - Проходные соединители (адаптеры) FC-FC (6)
         - Проходные соединители LC-LC (10)
         - Переходные соединители ST-SC (6)
         - Переходные соединители SC-FC (4)
         - Проходные соединители MTRJ и MTP (2)
      - Коннекторы ВО - многомодовые, одномодовые (12)
      - Кроссы оптические 19"
         - Панели кроссовые 19" серии ШКО (23)
   - ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ ШКАФЫ
      - Шкафы электрические напольные Hyperline, ZPAS
         - Напольные электрические шкафы Hyperline (серия TEFL) (48)
         - Аксессуары для напольных шкафов Hyperline серии TEFL (23)
      - Настенные электротехнические шкафы Hyperline, ZPAS
         - Настенные электрические шкафы Hyperline (серия TECL) (25)
   - КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
      - Коаксиальный кабель
         - SAT 50, SAT 703, DG 113 (23)
         - Коаксиальный кабель RG-6 (26)
         - Коаксиальный кабель RG-8, 50 Ом (2)
         - Коаксиальный кабель RG-58 (5)
         - Коаксиальный кабель RG-59 (18)
         - Коаксиальный кабель RG-11 (6)
         - Коаксиальный кабель RG-213 (2)
      - Оптоволоконный кабель (Волоконно-Оптический)
         - Hyperline
            - Zip-cord (27)
            - Внешний (35)
            - Внешний с металлическим тросом (19)
            - Внешний, бронированный (34)
            - Внутренний (62)
            - Внутренний , бронированный (14)
            - Внутренний, самонесущие (15)
            - Универсальный (72)
      - Промышленный кабель и интерфейсов RS-422/485/232/Profi BUS
         - RS-485. RS-422
            - 1 пара (10)
            - 2 пары (13)
            - 3 пары (2)
            - 4 пары (4)
            - 8 пар (1)
         - Industrial Ethernet кабель для промышленных сетей
            - 2 пары (2)
            - Industrial Ethernet витая пара 4 пары (15)
         - Кабель Profibus для промышленных сетей (10)
      - Витая пара
         - Витая пара Hyperline
            - Кабель телефонный витой плоский (1)
            - Внутренняя неэкранированная витая пара (79)
            - Внутренняя экранированная витая пара (35)
            - Внешняя неэкранированная витая пара (12)
            - Внешняя экранированная витая пара (16)
      - Многопарный кабель (кат.5 и кат.3)
         - Кабель для внутренней проводки Hyperline
            - 8, 10, 12, 16 пар (12)
            - Кабель для внутренней проводки Hyperline 24, 25 пар (13)
            - 48, 50, 100 пар (17)
         - Кабель для внешней проводки Hyperline
            - 8, 10, 12, 16 пар (3)
            - 24, 25 пар (7)
            - 48, 50, 100 пар (6)
      - Кабель для систем сигнализации
         - J-Y(ST)Y (7)
   - ШКАФЫ И СТОЙКИ 19"
      - Полки к шкафам и стойкам
         - Hyperline
            - Консольные угловые полки (10)
            - Стационарные полки для настенных шкафов (4)
            - Стационарные полки для открытых стоек (3)
            - Стационарные полки для напольных шкафов (11)
            - Стационарные полки универсальное крепление (6)
            - Выдвижные полки (15)
            - Клавиатурные полки и ящики (4)
      - Настенные шкафы телекоммуникационные 19", 10" дюймов
         - Hyperline
            - 10" SOHO (4)
            - Шкафы серии TWB (разборные) (38)
            - Шкафы серии TWFS (разборные) (42)
      - Кабельные органайзеры и заглушки
         - Вертикальные органайзеры (37)
         - Кабельные организаторы Hyperline
            - Организаторы 1U (9)
            - Организаторы 2U (6)
            - Кабельные кольца (3)
      - Силовые розетки 220в, освещение
         - Силовые розетки Hyperline
            - Блоки розеток без функций контроля и защиты (12)
            - Блоки розеток c функцией контроля (11)
            - Блоки розеток c функцией защиты (2)
            - Блоки розеток с функциями контроля и защиты (5)
            - Шнур питания (10)
         - Разъемы и вилки питания (10)
         - Освещение (14)
      - Модули вентиляторные для охлаждения
         - Для шкафов Hyperline
            - Потолочные вентиляторы (12)
            - 19" вентиляторные модули (4)
            - Микропроцессорная контрольная панель (1)
            - Обогреватели (2)
            - Термостаты (3)
      - Стойки и кронштейны 19"
         - Открытые телекоммуникационные стойки Hyperline
            - 19" Однорамные открытые стойки серии ORV1 (3)
            - 19" Двухрамные открытые стойки серии ORV2 (5)
            - 19" Двухрамные открытые стойки ORV2A с регулируемой глубиной (5)
      - Аксессуары к шкафам и стойкам
         - К шкафам и стойкам Hyperline (7)
         - К шкафам и стойкам ZPAS (7)
         - Заземления ЦМО, Hyperline и ZPAS (17)
      - Профили, направляющие для шкафов
         - Направляющие Hyperline для установки тяжелого оборудования (9)
         - 10" монтажные профили Hyperline (4)
      - Напольные шкафы телекоммуникационные, серверные 19"дюймов
         - Hyperline
            - Серии TTB, TTC, TTC2, глубина 600 (21)
            - Серии TTB, TTC, TTC2, глубина 800 (49)
            - Серии TTB, TTC, TTC2, глубина 1000, 1200 (50)
      - Ножки, ролики, цоколи
         - К шкафам и стойкам Hyperline
            - Ножки, ролики Hyperline (3)
            - Цоколь шкафов Hyperline серии TTC и TTC2 (11)
            - Основание для стоек Hyperline серии ORV2 и ORV2A (3)
Контакты