115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ > Оптоволоконный кабель (Волоконно-Оптический) > Cabeus > Для внутренней прокладки > Cabeus TB-A-5-04T-E-K-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, оранжевый, (F50040411O)

Cabeus TB-A-5-04T-E-K-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, оранжевый, (F50040411O)

  • Ед. измерения: метр
  • Тип волокна: многомодовое 50/125 (OM2)
  • Количество волокон: 4
  • Прокладка: внутренняя
  • Оболочка: LSZH
  • Цвет: оранжевый
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: метр
  • Тип волокна: многомодовое 50/125 (OM2)
  • Количество волокон: 4
  • Прокладка: внутренняя
  • Оболочка: LSZH
  • Цвет: оранжевый
Поставка ожидается
Код: 7712c / Артикул: TB-A-5-04T-E-K-LSZH-IN-25
Производитель: 
 
 
Транзит: 8000 м.
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
62.32 руб. / 0.93 $ 58.24 руб. / 0.87 $ 54.43 руб. / 0.81 $
Итого:
62.32 руб. / 0.93 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Применяются в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации.
Кабель содержит пучок оптических волокон в буферном покрытии и водоблокирующую нить, на которые наложен слой упрочняющих арамидных нитей с водоблокирующим эффектом.
Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции, не распространяющей горение, не содержащей галогенов с низким дымовыделением.

Строение кабеля Cabeus в сравнении
с дешевыми аналогами

Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокнамногомодовое 50/125 ITU-T G.651 (Corning ClearCurve)
Количество волокон в кабеле4
Изоляция волокнаплотное буферное покрытие, ПВХ
Армирование и гидроизоляцияарамидные нити
Внешняя оболочкамалодымный безгалогенный компаунд, не распространяющий горение (LSZH)
Цвет оболочкиоранжевый
Применениевнутренняя прокладка
Соответствие стандартамISO/IEC 11801 OМ2, ITU-T G.651
Спецификация:


Посмотреть в PDF
Детали конструкции и параметры эксплуатации:
ПараметрЗначение
Диаметр кабеля5,0 мм
Масса кабеля28,0 кг/км
Температура монтажа-10 °С…+50 °С
Температура транспортировки и хранения-50 °С…+70 °С
Рабочая температура-25 °С…+50 °С
Минимальный радиус изгибане менее 10 диаметров кабеля
Растягивающее усилие, монтаж/эксплуатация900 Н / 600 Н
Раздавливающее усилие200 Н/см
Коэффициент затухания и широкополосности:
Длина волны, нм8501300
Затухание, дБ/км2,300,59
Широкополосность, МГц*км700500

Выгодные цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Cabeus TB-A-5-04T-E-K-FR-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), FR-LSZH, оранжевый, (F50040411O) наделен паспортами качества и приобретается у фабрики изготовителя по официальной договоренности. Cabeus TB-A-5-04T-E-K-FR-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), FR-LSZH, оранжевый, (F50040411O) изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит владельцу, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Оптические кроссы выдвижные 19":
Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7299c ODF-19-8-ST Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1891.06 руб 1766.87 руб 1651.41 руб Купить
Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7298c ODF-19-8-SC Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1891.06 руб 1766.87 руб 1651.41 руб Купить
Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7301c ODF-19-16-ST Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2060.23 руб 1924.63 руб 1799.09 руб Купить
Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7300c ODF-19-16-SC Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2060.23 руб 1924.63 руб 1799.09 руб Купить
Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7303c ODF-19-24-ST Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2228.73 руб 2083.05 руб 1946.78 руб Купить
Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7302c ODF-19-24-SC Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2228.73 руб 2083.05 руб 1946.78 руб Купить
Оптические кросс-боксы стационарные 19":
Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7034c FO-19-8ST Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1203.65 руб 1125.10 руб 1051.26 руб Купить
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7033c FO-19-8SC Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1203.65 руб 1125.10 руб 1051.26 руб Купить
Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7036c FO-19-16ST Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1372.81 руб 1282.86 руб 1198.95 руб Купить
Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7035c FO-19-16SC Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1372.81 руб 1282.86 руб 1198.95 руб Купить
Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7038c FO-19-24ST Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1604.41 руб 1499.02 руб 1401.01 руб Купить
Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7037c FO-19-24SC Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1604.41 руб 1499.02 руб 1401.01 руб Купить
Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7935c FO-19-32SC Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1806.48 руб 1688.33 руб 1577.56 руб Купить
Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7934c FO-19-32ST Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1806.48 руб 1688.33 руб 1577.56 руб Купить
Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7937c FO-19-48SC Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2025.99 руб 1893.07 руб 1769.55 руб Купить
Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7936c FO-19-48ST Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2025.99 руб 1893.07 руб 1769.55 руб Купить
Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7938c FO-19-96ST Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2512.69 руб 2512.69 руб 2348.22 руб Купить
Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7939c FO-19-96SC Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2688.57 руб 2512.69 руб 2348.22 руб Купить
Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком):
Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7138c FO-WL-8ST-K Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2822.16 руб 2637.55 руб 2465.02 руб Купить
Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7137c FO-WL-8SC-K Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2822.16 руб 2637.55 руб 2465.02 руб Купить
Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7140c FO-WL-16ST-K Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2914.13 руб 2723.48 руб 2545.58 руб Купить
Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7139c FO-WL-16SC-K Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2914.13 руб 2723.48 руб 2545.58 руб Купить
Мини оптические кроссы серии micro JJT:
Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7304c JJT-4-SC Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 337.67 руб 315.51 руб 294.70 руб Купить
Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7307c JJT-8-ST Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1063.34 руб 994.20 руб 929.08 руб Купить
Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7306c JJT-8-SC Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1063.34 руб 994.20 руб 929.08 руб Купить
Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7309c JJT-16-ST Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1366.77 руб 1277.49 руб 1193.58 руб Купить
Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7308c JJT-16-SC Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1366.77 руб 1277.49 руб 1193.58 руб Купить
КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка):
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 7311c КДЗС-40 Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3.36 руб 3.36 руб 2.69 руб Купить
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 7136c КДЗС-60 Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3.36 руб 3.36 руб 2.69 руб Купить
Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-FC:
Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7705c SC-FC-MM Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 105.39 руб 98.01 руб 91.97 руб Купить
Проходные адаптеры (оптические розетки) ST-SC:
Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7703c ST-SC-MM Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 105.39 руб 98.01 руб 91.97 руб Купить
Проходные адаптеры (оптические розетки) LC-LC:
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7133c DLC-DLC-MM Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 49.01 руб 45.65 руб 42.29 руб Купить
Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-SC:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7022c SC-SC-MM Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 26.18 руб 24.84 руб 22.82 руб Купить
Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 7752c FC-FC-MM Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 30.21 руб 28.19 руб 26.18 руб Купить
Проходные адаптеры (оптические розетки) ST-ST:
Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 7025c ST-ST-MM Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 34.24 руб 32.22 руб 29.54 руб Купить
Пигтейлы:
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7326c PT-SC-50 Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 90.63 руб 84.58 руб 79.21 руб Купить
Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 8769c PT-FC-50 Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 97.34 руб 91.30 руб 85.26 руб Купить
Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7324c PT-LC-50 Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 99.35 руб 93.31 руб 87.27 руб Купить
Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7329c PT-ST-50 Cabeus PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 131.58 руб 123.52 руб 115.46 руб Купить
Контакты