Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Характеристики
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
0 оценок
Код: 243346 / Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Производитель: Hyperline
Цена:
1 100,00
От 25т руб:
1 100,00
От 100т руб:
1 100,00
1 100,00
Цены включают НДС 20%.
- +
Цены включают НДС 20%.
  • Длина: 15 м
  • Тип соединения: SC-ST
  • Длина: 15 м
  • Тип соединения: SC-ST
Написать комментарий
17 + ? = 20
Пока нет комментариев