115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 62,5/125 Многомодовые > SC-ST > Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 243346 / Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1375.00 руб. / 21.35 $ 1237.50 руб. / 19.22 $ 1099.94 руб. / 17.08 $
Итого:
1375.00 руб. / 21.35 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м наделен разрешительными документами и приобретается у предприятия изготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м производится из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками:

С этим товаром так же покупают:

Контакты