Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 15 м

Характеристики
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
0 оценок
Код: 247699 / Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ
Производитель: Hyperline
Цена:
1 284,00
От 25т руб:
1 284,00
От 100т руб:
1 284,00
1 284,00
Цены включают НДС 20%.
- +
Цены включают НДС 20%.
  • Длина: 15 м
  • Тип соединения: FC-ST
  • Длина: 15 м
  • Тип соединения: FC-ST
Написать комментарий
30 + ? = 37
Пока нет комментариев