115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 50/125 Многомодовые OM3 > FC-ST > Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 30 м

Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 247701 / Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2544.00 руб. / 37.27 $ 2289.60 руб. / 33.54 $ 2035.20 руб. / 29.81 $
Итого:
2544.00 руб. / 37.27 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Цены включают НДС 18%. Цены действительны до 31.12.2018.
При отгрузки товара с 01.01.2019 ставка НДС 20% и сумма счета увеличивается на 1,7%.

Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Выгодные цены каталога товара приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 30 м наделен разрешительными документами и приобретается у фабрики заготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 30 м изготавливается из качественных материалов и уверенно прослужит владельцу, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками:

Контакты