Уважаемые покупатели и посетители сайта АнЛан!

В связи с указом Президента Российской Федерации мы вынуждены ограничить работу магазина.
В период с 30 марта по 5 апреля включительно компания "АнЛан" осуществляет прием заявок удалённо и работает только в режиме доставки!
Надеемся на понимание, желаем Вам с пользой провести этот период времени и, главное, здоровья!

С надеждой на скорейшую победу над коронавирусом и возобновление работы в обычном режиме, Ваш АнЛан!

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 30 м

Характеристики
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
1 оценка
Код: 247701 / Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ
Производитель: Hyperline
Цена:
1 483,00 / 18,70 $
От 25т руб:
1 483,00 / 18,70 $
От 100т руб:
1 483,00 / 18,70 $
1 483,00
Цены включают НДС 20%.
- +
Цены включают НДС 20%.
  • Тип волокна: 50/125 (ОМ3)
  • Тип соединения: FC-ST
  • Конструкция: 2 волокна (Duplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 30 м
  • Тип волокна: 50/125 (ОМ3)
  • Тип соединения: FC-ST
  • Конструкция: 2 волокна (Duplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 30 м
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками:
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-50-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH 8459c FOP-50-FC-ST-25m Cabeus FOP-50-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH
Розница
1 170,28
От 25 000 ₽
1 094,16
От 100 000 ₽
1 022,01
Написать комментарий
30 + ? = 31
Пока нет комментариев