115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 50/125 Многомодовые OM3 > FC-ST > Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 50 м

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 50 м

Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 247702 / Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
3558.00 руб. / 53.00 $ 3202.20 руб. / 47.70 $ 2846.40 руб. / 42.40 $
Итого:
3558.00 руб. / 53.00 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога товара приятно обрадуют Вас, именно такой товар как – Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 50 м наделен паспортами качества и заказывается у фабрики заготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 50 м изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит потребителю, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

С этим товаром так же покупают:

Контакты