Уважаемые покупатели и посетители сайта АнЛан!

В связи с указом Президента Российской Федерации мы вынуждены ограничить работу магазина.
В период с 11 мая по 14 июня включительно компания "АнЛан" работает в Особом режиме.
Отдел продаж и закупок, а также бухгалтерия работают в удалённом режиме!
Склад работает в режиме самовывоза, а также в режиме доставки!

Надеемся на понимание, желаем Вам с пользой провести этот период времени и, главное, здоровья!

С надеждой на скорейшую победу над коронавирусом и возобновление работы в обычном режиме, Ваш АнЛан!

Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Характеристики
В наличии (204 шт.)
1 оценка
Код: 7935c / Артикул: FO-19-32SC
Производитель: Cabeus
Цена:
1 883,82 / 26,91 $
От 25т руб:
1 760,61 / 25,15 $
От 100т руб:
1 645,11 / 23,50 $
1 883,82
Цены включают НДС 20%.
- +
Цены включают НДС 20%.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
  • Ед. измерения: шт.
  • Кол-во портов: 32
  • Тип кросса: Стационарный
  • Тип оптических портов: SC (LC duplex)
Представляет собой металлический бокс со съемной крышкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.

Бокс оптический 19 дюймов на 32 симплексных проходных адаптеров SC или на 32 дуплексных проходных адаптеров LC Бокс оптический 19 дюймов на 32 симплексных проходных адаптеров SC или на 32 дуплексных проходных адаптеров LC
Характеристики:
  • Высота: 1U
  • Тип установки: шкаф или стойка 19”
  • Тип адаптера: SC/2xLC
  • Количество портов: 32
  • Материал кросса: сталь 1мм
  • Цвет: светло-серый (RAL 7035)
  • Размеры с полкой (ШхГхВ), мм: 410х200х44
  • Максимальный диаметр кабеля: 20мм (16мм при использовании манжеты)
  • Упаковка: индивидуальная картонная коробка
  • Масса: 2,3 кг
Комплектность поставки (кросс в сборе):
  • Сплайс-кассета: 2шт (каждая по 24 КДЗС)
  • Кронштейны 19” крепежа: 2шт (4 винта в комплекте)
  • Количество кабельных вводов: 4шт
  • Стяжка нейлоновая: 6шт
  • Гильза КДЗС, 60мм: 32шт
  • Винтики для крепления адаптеров: 64шт
  • Комплект крепежа для 19" направляющих - 4 шт
  • Ед. измерения: шт.
  • Кол-во портов: 32
  • Тип кросса: Стационарный
  • Тип оптических портов: SC (LC duplex)
Написать комментарий
11 + ? = 19
Пока нет комментариев
Сопутствующие товары:
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽ В упак.
Пигтейлы многомод 62,5/125 MM Cabeus 1.5 метра
Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 7327c PT-SC-62.5 Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH
Цена
70,00
От 25 000 ₽
65,10
От 100 000 ₽
60,90
Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 8449c PT-LC-62.5 Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH
Цена
70,00
От 25 000 ₽
65,10
От 100 000 ₽
60,90
Пигтейлы многомодовые OM3 50/125 Cabeus 1.5 метра
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7326c PT-SC-50 Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Цена
70,00
От 25 000 ₽
65,10
От 100 000 ₽
60,90
Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH 7324c PT-LC-50 Cabeus PT-LC-50 Пигтейл LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Цена
70,00
От 25 000 ₽
65,10
От 100 000 ₽
60,90
Пигтейл одномод 9 /125 SM Cabeus 1.5 метра
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 7328c PT-SC-9 Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Цена
63,70
От 25 000 ₽
59,50
От 100 000 ₽
55,30
Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 7325c PT-LC-9 Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH
Цена
63,70
От 25 000 ₽
59,50
От 100 000 ₽
55,30
КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 7311c КДЗС-40 Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
Цена
3,50
От 25 000 ₽
3,50
От 100 000 ₽
2,80
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 7136c КДЗС-60 Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
Цена
3,50
От 25 000 ₽
3,50
От 100 000 ₽
2,80
Переходные соединители SC-FC
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c SC-FC-SM Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип
Цена
77,70
От 25 000 ₽
72,80
От 100 000 ₽
67,90
Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7705c SC-FC-MM Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Цена
77,70
От 25 000 ₽
72,80
От 100 000 ₽
67,90
Переходные соединители ST-SC
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c ST-SC-SM Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Цена
77,70
От 25 000 ₽
72,80
От 100 000 ₽
67,90
Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7703c ST-SC-MM Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Цена
77,70
От 25 000 ₽
72,80
От 100 000 ₽
67,90
Проходные соединители SC-SC
Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7764c SC/APC-SM Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Цена
14,00
От 25 000 ₽
13,30
От 100 000 ₽
12,60
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7022c SC-SC-MM Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Цена
14,00
От 25 000 ₽
13,30
От 100 000 ₽
12,60
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c SC-SC-SM Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Цена
14,00
От 25 000 ₽
13,30
От 100 000 ₽
12,60
Пигтейл одномод 9/125 APC SM
Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH 8302c PT-SC/APC-9-2m Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Цена
105,01
От 25 000 ₽
98,01
От 100 000 ₽
91,71
Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH 8298c PT-LC/APC-9-3m Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Цена
109,21
От 25 000 ₽
101,51
От 100 000 ₽
95,21
Проходные соединители LC-LC
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c DLC-DLC-SM Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Цена
41,30
От 25 000 ₽
38,50
От 100 000 ₽
35,70
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7133c DLC-DLC-MM Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Цена
41,30
От 25 000 ₽
38,50
От 100 000 ₽
35,70
Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 8745c LC/APC-SM Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex
Цена
41,30
От 25 000 ₽
38,50
От 100 000 ₽
35,70